Astral Vision


САМОРАЗВИТИЕ ПРОГРАММЫ, УСТАНОВКИ (Он-лайн) РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ
ПРАКТИКА, УПРАЖНЕНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ
ВОЗНЕСЕННЫЕ ВЛАДЫКИ ИНТЕРЕСНЫЕ ЦИТАТЫ СТИХИ
СЕКС И ЛЮБОВЬ ВИДЕО

Главная » 2011 » Январь » 16 » Ритуалы и обряды на крещение

16:28
Ритуалы и обряды на крещение
Ритуал на исполнение желания

В ночь с 18 на 19 января ставится вода. Например, в чашке или глубокой тарелке. Как только вода начинает в чаше колыхаться, дрожать, нужно выйти на улицу, смотреть в небо и загадывать желание, просить у Неба, у Бога самое сокровенное.

Обряд привлечения удачи

В Крещенскую ночь проведите медита­цию прощения. Вспомните всех, кого вольно или невольно обидели: делом, сло­вом, в мыслях.

От чистого сердца всех простите, раз­рушьте негативные блоки по отношению к этим людям.

Чем больше положительных эмоций и мыслей будет сопутствовать манипуля­циям, тем эффективнее, а главное, быст­рее сработает обряд и осуществится заду­манное.

Утром приготовьте стакан священой воды и кусочек черного хлеба. Зажгите церковную свечу.

Удерживая ломтик в левой руке, а в правой стакан с водой, глядя на свечу, трижды прочитайте заговор: «Как прав­да то, что Господь дал пять хлебов, и то, что Иисус Христос — Божий Сын, так правда, что Господь милос­тив. Поверни, Господи, мою удачу с запада на восток, с севера на юг. Дай ей не три дороги, а одну — к моему порогу. А ты, горе-злосчастье, най­ди себе дорогу в змеиную утробу. Там твое место. Там твое житие. Там твое бытие. А я в оберег обря­жусь, златом-серебром обвяжусь. Считать мне денег — не пересчи­тать, горя-злосчастья никогда не знать. Ключом замок закрываю. Ключ в море бросаю. Ключ. Замок. Язык. Аминь. Аминь. Аминь».

Съешьте хлеб, запейте водой. Свечу погасите пальцами (не задувайте).

До 12 часов дня посетите церковь, при­несенный с собой огарок зажгите и по­ставьте перед иконой Спасителя.

Своими словами от чистого сердца по­просить Господа о помощи.

Придя домой, до самого заката не при­нимайте никакой пищи. Постарайтесь со­хранять молчание и спокойствие.

О своих действиях никому не рассказывайте.






BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru



Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:


Категория: РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ | Просмотров: 10152 | Добавил: kisa | Теги: крещенская ночь, Обряд на крещение, ритуал н крещение, Крещение


Советуем прочитать

Раздел [ПУТЬ К СЕБЕ]
Дорин Вёрче "Ангельская терапия"
Ангельская терапия: Целительные послания для оздоровления всех сфер нашей жизни.
Внутренний голос, мысленный диалог с самим собой, невесть откуда возникающее ясное знание или предчувствия, «воспоминания» — все это средства, при помощи которых с нами общаются наши ангелы-хранители — существа, безвозмездно любящие нас и в любой момент готовые прийти на помощь. Об этом и о том, как научиться пользоваться необыкновенным могуществом своих ангелов, рассказывает в книге «Ангельская терапия» всемирно известная духовная целительница Дорин Вёрче.

Загрузок: 419

Раздел [ПУТЬ К СЕБЕ]
Чже Цонкапа "Большое руководство к этапам пути пробуждения" Том I.
Том I. Подготовительная часть и этап духовного развития низшей личности.
В целом, это руководство [основано на] "Украшении ясных постижений" - наставлении досточтимого Майтреи. Непосредственный же его источник -"Светоч Пути", автора которого, следовательно, [можно считать] и автором данного руководства.

Загрузок: 115

Раздел [РАЗНОЕ]
Хайо Банцхаф "Самоучитель по таро"
В этой книге я хочу познакомить вас с одним раскладом, который оставляет вопрошающему полную свободу действий и решений, в отличие от большинства "классических" раскладов, требующих отношения к себе как к категорическому оракулу.
Загрузок: 388

Раздел [РАЗНОЕ]
Пауло Коэльо "Алхимик"
Одиннадцать лет жизни я отдал изучению алхимии. Уже одна возможность превращать металл в золото или открыть Эликсир Бессмертия слишком соблазнительна для всякого, кто делает первые шаги в магии. Признаюсь, что Эликсир произвел на меня впечатление более сильное, ибо до тех пор, пока я не осознал и не прочувствовал существования Бога, мысль о том, что когда-нибудь все кончится навсегда, казалась мне непереносимой. Так что, узнав о возможности создать некую жидкость, способную на многие-многие годы продлить наше земное бытие, я решил всецело посвятить себя изготовлению этого эликсира.
Загрузок: 220

Раздел [ШАМАНИЗМ, НАГУАЛИЗМ]
Джоз Стивенс, Лина Седлетски-Стивенс "Секреты шаманизма"
Эта книга об успехе — успехе, сопровождающем шамана веками, и об успехе, которого достигнете вы, если пойдете этим путем. Мы пишем эту книгу, так как видим необходимость, чтобы древнее искусство шаманизма органически вошло в контекст двадцать первого столетия. Это налагает на нас большую ответственность, так как мы, не желая разрушать целостность шаманских концепции, хотели бы сделать их более приемлемыми для обычных людей.
Загрузок: 148


Игры

Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2024 | | tetyanas erfolg
free chat on line





astral-vision.ucoz.ru