Astral Vision


САМОРАЗВИТИЕ ПРОГРАММЫ, УСТАНОВКИ (Он-лайн) РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ
ПРАКТИКА, УПРАЖНЕНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ
ВОЗНЕСЕННЫЕ ВЛАДЫКИ ИНТЕРЕСНЫЕ ЦИТАТЫ СТИХИ
СЕКС И ЛЮБОВЬ ВИДЕО

Главная » 2011 » Январь » 16 » Ритуал лунного транса

12:36
Ритуал лунного транса

РИТУАЛЫ НА ПОЛНОЛУНИЕ
Женская магия

К этому ритуалу лучше готовиться заранее. Настроиться на него помогут серебряные украшения и лунный камень, белый или серебристый цвет одежды. Священное лунное число - девять (вот почему ритуал начинали именно девять посвященных), поэтому надо иметь девять сакральных предметов, среди которых должны быть зеркало, свеча и серебряный сосуд.

Луна - женское начало. Она отвечает за интуицию, в ее власти находятся сны и область подсознательного, мистический план жизни. Получая силу Луны, женщина обретает магнетизм и особый шарм. Лунная энергетика позволяет также получить силу для осуществления задуманных планов, для свершений и побед.

Итак, в ночь полнолуния, ровно в полночь, можно начинать ритуал.

Для этого надо найти пространство, куда свободно проникает лунный свет, встать в круг света и протянуть руки по направлению к Луне. Вы буквально почувствуете, как ваше тело постепенно превращается в серебряный сосуд, наполненный драгоценной жидкостью. Отключитесь от всего внешнего и полностью отдайтесь этому ощущению. Когда вы насладитесь этим чувством и ощутите в себе силу и желание, можно начать медитацию.

И последняя часть ритуального действа - работа с зеркалом. Магические свойства зеркала были известны с древности. О латунных зеркалах упоминается в Ветхом Завете, а египетские папирусы рассказывают о полированных серебряных пластинах, использовавшихся жрецами в качестве зеркал. В Средние века алхимики пользовались зеркалом как магическим инструментом. Зеркала изготовлялись из сплава меди и серебра.

-------------------------------------------------------------------------






BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru



Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:


Категория: РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ | Просмотров: 835 | Добавил: kisa | Теги: женская магия, Полнолуние, ритуалы в полнолуние, очищение, новолуние, ритуал на богатство


Советуем прочитать

Раздел [ПУТЬ К СЕБЕ]
С. Е. Культин "Бессмертие: иллюзия и реальность"
Истинное бессмертие заключается не в наивной мечте о вечном существовании ограниченного индивидуального «я», но в глубоком понимании своей причастности «жизни божеско-всемирной», в осознании себя неотъемлемой частью Универсума.
Загрузок: 115

Раздел [ПУТЬ К СЕБЕ]
Дж. Кришнамурти "Свобода от известного"
Вопрос, существует ли Бог, истинная реальность или как бы вы это ни назвали, никогда не может быть разрешен с помощью книг, священнослужителей или философов и спасителей. Ничто и никто не может ответить на этот вопрос, кроме вас самих. Именно поэтому вы должны познать себя. Незрелость состоит лишь в полном незнании самого себя. Понимание себя - начало мудрости.
Загрузок: 225

Раздел [ПУТЬ К СЕБЕ]
Экхарт Толле "Сила момента "СЕЙЧАС""
С самой первой страницы этого сочинения становится ясно, что Экхарт Толле — это современный нам мастер. Он не исповедует никакой определенной религии, не придерживается никакой доктрины и не следует ни за каким гуру.
Загрузок: 156

Раздел [ДЕТИ ИНДИГО]
Ли Кэрролл, Джен Тоубер "Дети Индиго"
Когда вы начнете читать эту книгу, вы, возможно, подумаете: "Ну вот, еще одна занудная книжонка о том, как общество меняет наших детей". А вот и нет! Здесь пойдет речь об очень волнующем и необычном явлении, изменяющем фундаментальную человеческую природу. В этом вы сможете убедиться сами в процессе чтения.
Загрузок: 299

Раздел [ШАМАНИЗМ, НАГУАЛИЗМ]
Кеннет Медоуз "Шаманский опыт"
Для шамана пространство не является прозрачным "ничто", огромным объемом пустоты, привычным для нашего понимания. Для шамана пространство - "нечто", обладающее определенными качествами, в том же смысле, как и физическая материя. Оно существует не только вокруг вещей и между вещами, но также внутри вещей. Как доказано наукой, физическая материя, несмотря на свой "плотный" вид, в конечном счете не является плотной, а состоит из атомов, которые в свою очередь состоят в основном из пустоты. Это "внутреннее пространство" может быть воспринято и исследовано. Именно здесь царство шамана, изучающего не отдаленные планеты внешнего Космоса, а нефизическое бытие скрытых миров: внутренний Космос.
Загрузок: 300


Игры

Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2024 | | tetyanas erfolg
free chat on line





astral-vision.ucoz.ru