Astral Vision


САМОРАЗВИТИЕ ПРОГРАММЫ, УСТАНОВКИ (Он-лайн) РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ
ПРАКТИКА, УПРАЖНЕНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ
ВОЗНЕСЕННЫЕ ВЛАДЫКИ ИНТЕРЕСНЫЕ ЦИТАТЫ СТИХИ
СЕКС И ЛЮБОВЬ ВИДЕО

Главная » 2011 » Январь » 13 » Связь с внутренним Я

09:32
Связь с внутренним Я
ПОЗВОЛЬТЕ ДЫХАНИЮ ПЕРЕНЕСТИ ВАС ВНУТРЬ ТЕЛА

Если вам трудно установить связь с внутренним телом, сосредоточьтесь сначала на дыхании. Сознательное дыхание — само по себе мощная медитация; с его помощью вы постепенно установите контакт с телом.

ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДИТЕ ЗА ТЕМ, КАК ВОЗДУХ входит в легкие и выходит наружу. Прочувствуйте, как стенки живота расширяются на вдохе и сужаются на выдохе.

Если умеете визуализировать, закройте глаза и представьте себя окруженным светом — или вообразите, что вы погрузились в некую сияющую субстанцию, в море сознания. Вдохните этот свет. Ощутите, как свет наполняет ваше тело и оно начинает светиться изнутри.

Затем постепенно сосредоточьтесь на ощущениях. Не цепляйтесь за визуальные образы. Сейчас вы пребываете в собственном теле. Вы обрели доступ к силе Настоящего.

Из книги Экхарт Толле "Практика "The Power of Now" >>> Скачать книгу




BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru



Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:


Категория: ПРАКТИКА, УПРАЖНЕНИЯ | Просмотров: 1124 | Добавил: kisa | Теги: техника дыхания, внутреннее тело, Дыхание, тело, практика дыхания, медитация, Дыхательная гимнастика


Советуем прочитать

Раздел [ШАМАНИЗМ, НАГУАЛИЗМ]
Странник "Врата сновидений - нераспечатанные тайны толтеков"
Для многочисленных поклонников магии К. Кастанеды эта книга станет подлинным откровением, своевременным прозрением, долгожданным открытием. Перед читателем – самая настоящая сенсация!
Загрузок: 191

Раздел [УПРАВЛЕНИЕ РЕАЛЬНОСТЬЮ]
Тендзин Вангьял Ринпоче "Тибетская йога сна и сновидений"
В осознании сновидений первый шаг — совсем простой: нужно осознать те огромные возможности, которые сновидения открывают для нашего духовного пути. Обычно мы считаем сны чем-то "нереальным”, в противоположность "реальной” жизни наяву. Однако нет ничего реальнее сновидения. Это утверждение имеет смысл только в том случае, если вы понимаете, что обычная явь точно так же нереальна, как и сон. Тогда можно понять, что йога сновидений распространяется на все переживания — не только на ночные сны, но и на сны наяву.
Загрузок: 290

Раздел [ОШО]
Ошо "Медитация – искусство экстаза"
В наши дни ведется много разговоров о медитации, но сейчас больше, чем когда-либо путаницы во мнениях о том, что это такое и как ее "постичь". Спросите любую произвольную группу людей, медитировали ли они когда-нибудь, и половина из них скажет, что да, они медитируют (или медитировали); но в противовес общепринятому мнению, медитация на самом деле - не что-то такое, что вы можете "делать".
Загрузок: 184

Раздел [ПУТЬ К СЕБЕ]
Экхарт Толле "Сила момента "СЕЙЧАС""
С самой первой страницы этого сочинения становится ясно, что Экхарт Толле — это современный нам мастер. Он не исповедует никакой определенной религии, не придерживается никакой доктрины и не следует ни за каким гуру.
Загрузок: 156

Раздел [ЦЕЛИТЕЛЬСТВО]
Чжунъюй Ли "Основы науки Цигун"
Понятие цигун (буквально "работа с ци") относится к различным традиционным китайским методикам оздоровления, достигаемого путем укрепления жизненной энергии-ци. У этих методик есть общая теоретическая основа.
Загрузок: 170


Игры

Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2024 | | tetyanas erfolg
free chat on line





astral-vision.ucoz.ru