Astral Vision


САМОРАЗВИТИЕ ПРОГРАММЫ, УСТАНОВКИ (Он-лайн) РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ
ПРАКТИКА, УПРАЖНЕНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ
ВОЗНЕСЕННЫЕ ВЛАДЫКИ ИНТЕРЕСНЫЕ ЦИТАТЫ СТИХИ
СЕКС И ЛЮБОВЬ ВИДЕО

Главная » 2011 » Январь » 12 » Магическая книга "Заговоры-обереги"

13:17
Магическая книга "Заговоры-обереги"
Оберег — предмет, обладающий по суеверным представлениям, колдовской способностью оберегать его владельца от разных бедствий. В словаре Ожегова есть пример «Подкова над дверью — оберег дому», показывающий, что не всякий оберег носят с собой. В широком смысле к оберегам относят не только предметы, но и, например, заговоры.

Обереги бывают разными, делятся на вещественные (предметные), символические и словесные (заговоры). Оберегами могут быть различные предметы, связанные с огнем, водой, это может быть уж, ласточка, рога животных, лапти (обувь), соль, разные травы, волчьи зубы и многое другое.

Это и есть известные всем амулеты и талисманы, они помогают от сглаза, порчи, наговора, болезней, заговоров и обереги доставляют своему хозяину счастье и удачу.

Существуют обереги для дома, среди которых самые известные - это подкова и музыка ветра. Подкова приносит счастье, удачу, благополучие в дом, музыка ветра не дает злым духам влезть в помещение.

Словесный оберег - это самый доступный и не менее эффективный способ повседневной защиты. Он не требует никаких затрат, но великолепно защищает.

Ниже есть ссылка по которой вы можете перейти к подборке солвесных заговоров-оберегов:

ПЕРЕЙТИ К >>>> "МАГИЧЕСКОЙ КНИГЕ"





BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru



Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:


Категория: РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ | Просмотров: 1118 | Добавил: kisa | Теги: заговоры, обряды, словесные коды, заговор на деньги, Магическая книга, ритуал на богатство, ритуалы, оберег


Советуем прочитать

Раздел [ДЛЯ ДВОИХ]
Джон Грей "Марс и Венера: диета и упражнения"
Если вы соедините идеи, изложенные в книге "Мужчины с Марса, женщины с Венеры", с самыми современными достижениями в области диеты и упражнений, то получите ключи к долгой и счастливой жизни.
Загрузок: 160

Раздел [РАЗНОЕ]
Раймонд Моуди "Жизнь после жизни"
Эта книга, по существу написанная о человеческом бытии, естественно отражает основные взгляды и убеждения ее автора. Несмотря на то, что я старался по возможности быть объективным и честным, некоторые факты обо мне по-видимому будут небесполезны для оценки некоторых необычных утверждений, которые встречаются в этой книге.
Загрузок: 192

Раздел [РАЗНОЕ]
Майкл Ньютон "Предназначение Души"
Каждый из нас где-то глубоко в душе чувствует, что родился для чего-то очень важного. Только, увы, не всем из нас удается прожить жизнь так, чтобы понять и исполнить в этой жизни свое истинное предназначение.
Загрузок: 280

Раздел [ПУТЬ К СЕБЕ]
Ричард Вебстер "Чтение ауры для начинающих"
  У вас в руках книга известного экстрасенса Ричарда Вебстера, с помощью которой вы овладеете искусством видеть собственную ауру и энергетические эманации других людей. Вы научитесь чувствовать ауру, различать и интерпретировать ее цвета; контролировать и поддерживать в гармоничном состоянии свои энергетические центры (чакры); проявлять свои желания и надежды в аурическом свечении, предвосхищая то, что должно произойти в будущем.
Загрузок: 424

Раздел [MOHIKANS]
Dancing In Your Soul
Mohikans "The Deep Spirit of Native Americans"
Загрузок: 342


Игры

Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2024 | | tetyanas erfolg
free chat on line





astral-vision.ucoz.ru