Astral Vision


САМОРАЗВИТИЕ ПРОГРАММЫ, УСТАНОВКИ (Он-лайн) РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ
ПРАКТИКА, УПРАЖНЕНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ
ВОЗНЕСЕННЫЕ ВЛАДЫКИ ИНТЕРЕСНЫЕ ЦИТАТЫ СТИХИ
СЕКС И ЛЮБОВЬ ВИДЕО

Главная » 2011 » Январь » 9 » Магия притяжения

14:56
Магия притяжения
Настройтесь на радостное состояние и вызовите искреннюю улыбку на лице. Когда она появится, внимательно прислушайтесь к ощущениям, сопровождающим улыбку, запечатлейте их в своей чувственной памяти.

А теперь попробуйте воспроизвести улыбку у себя в затылке!

На первый взгляд кажется странным: как это — в затылке? Нужно сконцентрировать ощущения улыбки, теплоты, ласки и нежности, которая ее сопровождает, в области за глазами. После нескольких попыток это получается у каждого.

Попросите вашего партнера следить за тем, как меняется выражение ваших глаз. Если партнера нет, проделайте все это перед зеркалом. Само воспроизведение улыбки у себя в затылке меняет чувственное наполнение взгляда, выражения глаз. Ну а если вы улыбку из затылка направите в глаза и почувствуете, как ее тепло струится во взгляде, то получите нужный результат. Взгляд наполнится давно забытыми нежностью, теплом, добротой и притягательностью.

Теперь представьте, что у вас в затылке кусок льда. Холод его течет в глаза, и взгляд сразу становится колючим, холодным… Иногда нужно уметь направить и такой взгляд на зарвавшегося человека, чтобы осадить его, остановить.

А теперь парная тренировка

Один из партнеров создает у себя в затылке теплую ласковую улыбку, а другой — кусок льда. Смотрят в глаза друг другу, и тот, кто генерирует улыбку, теплом своего взгляда старается растопить ледяной взгляд другого. Обычно это удается сделать со второй-третьей попытки. Вы ощутите, насколько ваш ласковый, добрый, и теплый взгляд сильнее холода и отчужденности. Да и партнер тоже почувствует, как вместе с тающим в затылке льдом исчезает настороженность, неприветливость его взгляда.

После упражнений со взглядом глаза, как правило, устают. Освоим несколько упражнений для отдыха. Выполнять их можно в любых условиях. Поместите ладони перед лицом на расстоянии 30 — 40 сантиметров от глаз. Создайте во взгляде улыбку и смотрите на свои ладони. Взгляд при этом нефиксированный, рассеянный. Очень скоро вы почувствуете, как глазные мышцы и сами глаза расслабляются, отдыхают… А можно просто закрыть глаза и создать улыбку в затылке и во взгляде. Эффект будет почти таким же.

И еще одно упражнение!

Подушечками средних пальцев проведите линию от середины брови вверх, примерно на два пальца в глубь волосистой части головы. Вы почувствуете, что пальцы останавливаются на определенных точках. Прижмите их и подержите так несколько минут. Ощутимое тепло от пальцев расслабит глазные мышцы, даст отдых закрытым глазам.

И еще несколько опытов с улыбкой во взгляде

Попробуйте держать улыбку в затылке постоянно. Очень скоро ваш взгляд станет на редкость притягательным и располагающим. К вам потянутся, как пчелы на аромат нектара. Нужно удерживать улыбку во взгляде и затылке даже тогда, когда вас что-то раздражает. Если хватит терпения не сорваться на первой же мелочи, то улыбка поможет быстро избавиться от раздражения, отнестись к людям доброжелательно, с пониманием.

Главный же итог будет в том, что вашему взору откроются давно забытые красоты окружающего мира. Раньше вы не замечали зелени деревьев, свежести цветов. С улыбкой во взгляде вы словно открываете их для себя заново, понимаете, что жизнь не ограничивается добыванием денег. Наоборот, эта проблема искусственно обедняет жизнь. Из нее вычеркивается красота. Создадим улыбку в затылке, сохраним ее во взгляде… Чудесным образом переменилось все: сам взгляд, настроение, отношение к себе и окружающим, мысли и чувства. И оказалось, что для этого нужно так немного — научиться улыбаться.

с сайта аморелите . ру



BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru



Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:


Категория: ПРАКТИКА, УПРАЖНЕНИЯ | Просмотров: 1279 | Добавил: kisa | Теги: практика медитации, он и она, упражнения, улыбка на ладони


Советуем прочитать

Раздел [ДЛЯ ДВОИХ]
Джон Грей "Мужчины с Марса, женщины с Венеры"
Большинство проблем в отношениях мужчины и женщины возникают потому, что мы действительно разные. И не просто разные люди – мы с разных планет. Наш подход к большинству вопросов отличается настолько, что для настоящего взаимопонимания необходим особый общий язык.
Загрузок: 145

Раздел [ДЕТИ ИНДИГО]
Ли Кэрролл, Джен Тоубер "Дети Индиго"
Когда вы начнете читать эту книгу, вы, возможно, подумаете: "Ну вот, еще одна занудная книжонка о том, как общество меняет наших детей". А вот и нет! Здесь пойдет речь об очень волнующем и необычном явлении, изменяющем фундаментальную человеческую природу. В этом вы сможете убедиться сами в процессе чтения.
Загрузок: 299

Раздел [ЧЕННЕЛИНГ]
Пенни Мак-Линн "Твой ангел-хранитель"
То, что принесло перемену, было наследство детских лет, когда Пенни имела на пару чувств больше, чем мы, нормальные. Она видела духовный мир так, как мы видим мир материальный, и, на ее счастье, всеведущие взрослые не смогли лишить ее этого видения. Поэтому она сумела сохранить свои способности и во взрослом возрасте. Конечно, и в нашем обществе до недавнего времени не было принято проявлять такие способности. Однако и у нас установка к неортодоксальным возможностям изменялась и в один прекрасный день у Пенни хватило мужества опубликовать то, что она переживала каждый день и чего, по мнению истеблишмента, происходить просто не могло.
Загрузок: 326

Раздел [МОЛИТВЫ, СУТРЫ, РУМИ]
Сутра сердца. Праджня-парамиты
Канонические тексты буддизма представлены «Сутрой сердца праджня-парамиты» — кратким, но чрезвычайно важным текстом, раскрывающим буддийское учение о Пустоте (шуньята) и Запредельной Премудрости (праджня).
Загрузок: 99

Раздел [ШАМАНИЗМ, НАГУАЛИЗМ]
Серж Кахили Кинг "Городской шаман"
Книга посвящена шаманству, конкретно - традиционному искусству гавайских шаманов и тому, что значит быть "городским шаманом". Я с самого начала хотел бы уточнить предмет нашего разговора, чтобы она принесла вам больше пользы. Согласно историку Мирче Элиаде, шаманство распространено практически по всему миру, включая Азию, Американский континент и Тихоокеанский регион.
Загрузок: 269


Игры

Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2024 | | tetyanas erfolg
free chat on line





astral-vision.ucoz.ru