Astral Vision


САМОРАЗВИТИЕ ПРОГРАММЫ, УСТАНОВКИ (Он-лайн) РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ
ПРАКТИКА, УПРАЖНЕНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ
ВОЗНЕСЕННЫЕ ВЛАДЫКИ ИНТЕРЕСНЫЕ ЦИТАТЫ СТИХИ
СЕКС И ЛЮБОВЬ ВИДЕО

Главная » 2011 » Январь » 7 » Гадания "Да"- "Нет"

13:54
Гадания "Да"- "Нет"
Гадание на удачу

Гадание очень простое. Гадать таким способом можно, отправляясь на какое-нибудь важное предприятие. Возьмите лист бумаги и карандаш. Мысленно задайте вопрос, на который можно ответить однозначно - «да» или «нет». Карандашом начертите несколько штрихов, произвольно, как получится. Теперь соедините по две палочки. У вас получатся как бы буковки «н». Если вся линия будет состоять из одних буковок, то смело отправляйтесь в путь. Все предпринятое будет удачным. Если количество полученных палочек окажется нечетным и последняя буковка «н» не получится, то желание ваше, увы, не сбудется.

Гадание «Полнолуние»

Гадать по этому способу лучше поздно ночью и обязательно в полнолуние. В это время устанавливается связь между человеком и силами космоса. Сядьте за большой длинный стол. Возьмите два зеркала - большое и маленькое. Обратная сторона маленького зеркала должна быть матовой. По краям поставьте две свечи. Это нужно не только для освещения, но и для притяжения демонических духов. На обратной стороне маленького зеркала нарисуйте голову рогатого черта и проговорите: «Черт, черт, помоги, что мне делать, подскажи». Затем про себя произнесите желание. Зеркальце положите под подушку и сразу засыпайте. Если вам приснится вещий сон, который поможет вам разобраться в ваших неприятностях, то желание ваше сбудется. В случае неудачи повторите гадание через день.

Гадание «Узоры»

Возьмите небольшое зеркало, облейте его водой и ровно в полночь вынесите на мороз. Через некоторое время, когда зеркало замерзнет и на его поверхности образуются разные узоры, занесите его в дом и начинайте гадание. По замерзшей поверхности судите о своем будущем. Если на зеркале видны круги - значит этот год вы проживете в достатке, если вы увидите еловую ветку, то в этом году будет много работы. Квадраты предсказывают различные жизненные затруднения, а треугольники считаются хорошими знаками, которые обозначают большой успех и везение в любых делах.

Гадание «Еловые веточки»

До полуночи приготовьте среднее по величине зеркало и несколько еловых веток. Перед тем как ложиться спать, положите зеркало под кровать, разложите вокруг него еловые ветки. На зеркале напишите имя того человека, о котором думаете и ваше сокровенное желание. Проснувшись утром, посмотрите: если надпись на зеркале исчезнет, то ваше желание обязательно сбудется, а если вы написали имя жениха, то вас в скором времени ждет замужество. Если же надпись останется на зеркале, то ваше желание не исполниться, а ваш милый никогда не будет с вами. Иногда на зеркале может образоваться крест, который считается дурным знаком, он предрекает скорую смерть близкого вам человека.

Гадание «Тень»

Гадать на тенях можно одной или собравшись вместе с подружками. Зажгите три свечи и возьмите чистый лист бумаги. Бумагу сомните, мысленно загадав о том, что вас ожидает. Скомканную бумагу положите на плоскую тарелку и подожгите одной из свечей. Когда бумага полностью сгорит, поднесите тарелку с сожженой бумагой к стене. Поставьте свечи так, чтобы тень была отчетливо видна. Тарелку поверните и посмотрите на фигурку с разных сторон. Выберите то положение, при котором картина на стене наиболее ясная. Большое значение здесь играет ваше воображение. Возможно, вам покажется поезд. Это значит, что вас ждет дальняя дорога. Кому-то покажется стол с гостями. Значит - быть свадьбе.

Отрывной календарь "Советы прекрасному полу"

Витруальные гадания:   "ДА" - "НЕТ" : ПОГАДАТЬ
"СТРЕЛА СУДЬБЫ": ПОГАДАТЬ!

On-line гадания:   "ДА" или"НЕТ" : ПОГАДАТЬ!






BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru



Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:


Категория: РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ | Просмотров: 6890 | Добавил: kisa | Теги: виртуальные гадания, Гадания на любовь, гадание на любовь, ритуалы на полнолуние, гадания, бесплатные гадания он-лайн


Советуем прочитать

Раздел [ПУТЬ К СЕБЕ]
Даниил Андреев "Роза Мира"
Эта книга начиналась, когда опасность неслыханного бедствия уже нависала над человечеством; когда поколение, едва начавшее оправляться от потрясений второй мировой войны, с ужасом убеждалось, что над горизонтом уже клубится, сгущаясь, странная мгла - предвестие катастрофы ещё более грозной, войны ещё более опустошающей.
Загрузок: 291

Раздел [УПРАВЛЕНИЕ РЕАЛЬНОСТЬЮ]
Тендзин Вангьял Ринпоче "Тибетская йога сна и сновидений"
В осознании сновидений первый шаг — совсем простой: нужно осознать те огромные возможности, которые сновидения открывают для нашего духовного пути. Обычно мы считаем сны чем-то "нереальным”, в противоположность "реальной” жизни наяву. Однако нет ничего реальнее сновидения. Это утверждение имеет смысл только в том случае, если вы понимаете, что обычная явь точно так же нереальна, как и сон. Тогда можно понять, что йога сновидений распространяется на все переживания — не только на ночные сны, но и на сны наяву.
Загрузок: 290

Раздел [ОБРЯДЫ, РИТУАЛЫ, ЗАГОВОРЫ]
Тимоти Родерик "Мистерии Темной Луны"
Мудрец говорит:
Спроси себя: что хорошего в том, чтобы вечно жить в свете? Один из аспектов света – освещенность – тот самый, что уже известен, тот самый, что очевиден и банален. Запомни, умница: жизненные формы съеживаются и гибнут, если их надолго оставить на слишком сильном свету. Тьма сохраняет равновесие тонкой паутины жизни.

Загрузок: 181

Раздел [ДЛЯ ДВОИХ]
Роберт Е. Свобода "Агхора. По левую руку Бога"
Тантра - это наука о личности. Подобно тому, как Аюрведа проповедовалась древними мудрецами Индии как действительно цельный и интегральный подход к поддержанию здоровья тела, как аштанга-йога предназначалась для оптимального раскрытия духовной природы человека, так тантра представляет собой ментальную науку, метапсихологию, метод для исследования ума и расширения границ человеческого восприятия.
Загрузок: 268

Раздел [ОБРЯДЫ, РИТУАЛЫ, ЗАГОВОРЫ]
Н. Владимирова "Карта судьбы"
Новая увлекательная книга Н.Владимировой не только дает блестящее подтверждение точности ее расчетов кармического прогнозирования судьбы на примере известных всем людей, но и поможет Вам самостоятельно освоить этот метод, изложенный в вышедшем ранее издании Книга кармы. Матрица Вашей жизни. Ваша судьба в Ваших руках!
Загрузок: 233


Игры

Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2024 | | tetyanas erfolg
free chat on line





astral-vision.ucoz.ru