Astral Vision


САМОРАЗВИТИЕ ПРОГРАММЫ, УСТАНОВКИ (Он-лайн) РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ
ПРАКТИКА, УПРАЖНЕНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ
ВОЗНЕСЕННЫЕ ВЛАДЫКИ ИНТЕРЕСНЫЕ ЦИТАТЫ СТИХИ
СЕКС И ЛЮБОВЬ ВИДЕО

Главная » 2011 » Январь » 3 » Татьяна Васильева "Подари себе жизнь"

20:44
Татьяна Васильева "Подари себе жизнь"
«Подари себе жизнь» — уникальный проект , в котором звезды российского шоу-бизнеса, кино и спорта пробуют… продлить свою жизнь! Участники проекта проходят комплексное медицинское обследование, и главный врач проекта Татьяна Шаповаленко выносит вердикт: как долго сможет прожить каждый участник проекта, продолжая вести привычный для себя образ жизни.





BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru



Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:


Категория: ВИДЕО | Просмотров: 2049 | Добавил: kisa | Теги: Татьяна Васильева, подари себе жизнь передача, подари себе жизнь смотреть, Телепередача


Советуем прочитать

Раздел [ПУТЬ К СЕБЕ]
Джон Беннетт "Энергии: материальные, жизненные и космические"
Одного лишь желания действовать не достаточно; помимо этого нужно обладать другими видами восприятия, новым пониманием ... В связи с этим, мы обязаны лучше понимать жизнь, и начать следует с вопроса о смысле и целях человеческого существования, и о способах их достижения в нашей жизни.
Загрузок: 147

Раздел [УПРАВЛЕНИЕ РЕАЛЬНОСТЬЮ]
Сатпрем "Мутация смерти"
Быть - значит в любой момент мочь быть тем, что ты есть: яблоней, газелью, песней с тем или иным мотивом: она поется и потому существует. Человек, как существо переходное, напротив, пытается быть не тем, что он есть, а поскольку в действительности это невозможно, он строит иллюзии, пребывая в иллюзорном замке; просто теперь его иллюзорность стала бросаться в глаза. И что такое реальный, вдруг ставший реальностью, свободный от иллюзий... светлый мир?
Загрузок: 205

Раздел [ПУТЬ К СЕБЕ]
B. Бойко "Синекгические аспекты практики йоги"
Научный термин "синергетика” первоначально обозначал согласованное действие мышц-антагонистов (Ч. Шеррингтон). Сутью синергетики является прояснение и роль кооперации антагонистических, на первый взгляд, процессов в живой и неживой природе, взаимодополняемость конкурирующих структур в "слое” процессов одной размерности, а также в их сложнейшей иерархии.
Загрузок: 87

Раздел [РАЗНОЕ]
Джон Беннетт "Учителя Мудрости"
Книга Учителя Мудрости представляет собой итог многолетней работы автора. По своему содержанию она похожа на те жизненно важные знания, которые отец должен передать своему сыну, или великий учитель должен оставить своим последователям, примерно, с такими словами: "Это я вынес из своей жизни. Воспользуйтесь этим сами и передайте своим потомкам".
Загрузок: 131

Раздел [ПУТЬ К СЕБЕ]
Лобсанг Рампа "Тибетский мудрец"
Эта книга также не является романом ни в коем случае. Это не научная фантастика. Все, что описано в ней, - чистая правда, и вы не найдете здесь авторских вымыслов. Я утверждаю, что эта книга правдива, но вы, возможно, захо­тите смотреть на нее как на научно-фантастический роман или что-то в этом роде. Что ж, это ваше право. Вы можете от души посмеяться над всем, что в ней написано, но, возможно, прежде чем вы перевернете последнюю страницу, произойдет что-то та­кое, что докажет правдивость всего написанного мной.
Загрузок: 243


Игры

Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2024 | | tetyanas erfolg
free chat on line





astral-vision.ucoz.ru