Astral Vision


САМОРАЗВИТИЕ ПРОГРАММЫ, УСТАНОВКИ (Он-лайн) РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ
ПРАКТИКА, УПРАЖНЕНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ
ВОЗНЕСЕННЫЕ ВЛАДЫКИ ИНТЕРЕСНЫЕ ЦИТАТЫ СТИХИ
СЕКС И ЛЮБОВЬ ВИДЕО

Главная » 2011 » Январь » 3 » Илья Соколовский "Подари себе жизнь"

20:23
Илья Соколовский "Подари себе жизнь"
«Подари себе жизнь» — уникальный проект , в котором звезды российского шоу-бизнеса, кино и спорта пробуют… продлить свою жизнь! Участники проекта проходят комплексное медицинское обследование, и главный врач проекта Татьяна Шаповаленко выносит вердикт: как долго сможет прожить каждый участник проекта, продолжая вести привычный для себя образ жизни.





BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru



Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:


Категория: ВИДЕО | Просмотров: 1269 | Добавил: kisa | Теги: Илья Соколовский, подари себе жизнь передача, подари себе жизнь смотреть, Телепередача


Советуем прочитать

Раздел [ШАМАНИЗМ, НАГУАЛИЗМ]
Альберто Виллолдо "Шаман, мудрец, целитель"
Книга содержит упражнения, помогающие пробудить в себе способность видеть незримый энергетический мир. Это мощные практические методы, позволяющие воспринимать пространство между предметами и окружающую нас светящуюся действительность. Описанные практики позволяют создавать то пространство, откуда Дух ' может коснуться тела и наполнить его мудростью, очистить чакры от налипших на них загрязняющих энергий, исцеляя таким образом болезни, извлечь из энергетического тела чуждые энергии и сущности, изменив свой мир, восприятие, улучшив здоровье и будущее. И — невероятно важная практика — когда наступит время, помочь себе и своим близким в осуществлении последнего Перехода.
Загрузок: 192

Раздел [УПРАВЛЕНИЕ РЕАЛЬНОСТЬЮ]
Брэд Дженсен "Сотвори свой мир"
Все, что существует, существует в мире мысли. Физический мир представляет собой более медленную, плотную и устойчивую версию ментального мира, в котором, как известно, мы живем, движемся и существуем.
Загрузок: 551

Раздел [БИЗНЕС, СЕКРЕТЫ УСПЕХА]
"Бизнес по лунным суткам"
Лунный день длиннее солнечного почти на час, и восход Луны на следующий день происходит всегда позже, чем в предыдущий день. Первый и тридцатый дни лунного месяца могут быть разной продолжительности - от нескольких минут до почти суток. Чем короче первый лунный день, тем больше энергии и интенсивней процессы, происходящие в этот день.
Загрузок: 154

Раздел [ЭТНИЧЕСКАЯ МУЗЫКА]
CrowTraditionalSong
Музыка индейских племен
Загрузок: 348

Раздел [РАЗНОЕ]
Ричард Бах "Иллюзии или приключения Мессии..."
Иллюзии, или приключения Мессии, который Мессией быть не хотел. После того как «Чайка по имени Джонатан Ливингстон» вышла в свет, меня не раз спрашивали: «Ричард, что ты собираешься писать дальше? После «Джонатана», что?» Я отвечал тогда, что дальше мне вовсе нет необходимости писать... Но время от времени передняя стена вдруг с грохотом разваливается, осыпая все вокруг водопадом стеклянных брызг и кирпичной крошки, и кто-то, перешагнув через этот мусор, хватает меня за глотку и нежно говорит: «Я не отпущу тебя, пока ты не выразишь меня словами и не запишешь их на бумагу». Именно так я и познакомился с «Иллюзиями».
Загрузок: 96


Игры

Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2024 | | tetyanas erfolg
free chat on line





astral-vision.ucoz.ru