Astral Vision


САМОРАЗВИТИЕ ПРОГРАММЫ, УСТАНОВКИ (Он-лайн) РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ
ПРАКТИКА, УПРАЖНЕНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ
ВОЗНЕСЕННЫЕ ВЛАДЫКИ ИНТЕРЕСНЫЕ ЦИТАТЫ СТИХИ
СЕКС И ЛЮБОВЬ ВИДЕО

Главная » 2011 » Январь » 3 » Игорь Николаев "Подари себе жизнь"

20:20
Игорь Николаев "Подари себе жизнь"
«Подари себе жизнь» — уникальный проект , в котором звезды российского шоу-бизнеса, кино и спорта пробуют… продлить свою жизнь! Участники проекта проходят комплексное медицинское обследование, и главный врач проекта Татьяна Шаповаленко выносит вердикт: как долго сможет прожить каждый участник проекта, продолжая вести привычный для себя образ жизни.





BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru



Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:


Категория: ВИДЕО | Просмотров: 1974 | Добавил: kisa | Теги: Игорь Николаев, подари себе жизнь передача, подари себе жизнь смотреть, Телепередача


Советуем прочитать

Раздел [БИЗНЕС, СЕКРЕТЫ УСПЕХА]
Адам Джексон "Десять секретов богатства"
Очевидно, трудно принять идею, что утрата всего, что вы имели, - это дар, а не несчастье. Прочтите эту книгу. Попробуйте осуществить на практике "секреты истинного богатства". Ваша жизнь изменится волшебным образом. Трудно в наше время, когда большинство из нас действительно утратили все то, что имели - жалкое, но вполне "обеспеченное" существование с гарантированной крошечной пенсией, представить себе более полезную книгу, чем эта.
Загрузок: 246

Раздел [ОБРЯДЫ, РИТУАЛЫ, ЗАГОВОРЫ]
Тимоти Родерик "Мистерии Темной Луны"
Мудрец говорит:
Спроси себя: что хорошего в том, чтобы вечно жить в свете? Один из аспектов света – освещенность – тот самый, что уже известен, тот самый, что очевиден и банален. Запомни, умница: жизненные формы съеживаются и гибнут, если их надолго оставить на слишком сильном свету. Тьма сохраняет равновесие тонкой паутины жизни.

Загрузок: 181

Раздел [ШАМАНИЗМ, НАГУАЛИЗМ]
Линн Эндрюс "Женщина-ягуар и мудрость дерева бабочек"
"…Если женщина занимается чем-то бесполезным, никто ее не укоряет; если она занимается чем-то опасным мало кто возьмется удерживать ее. Но если она стремится быть похожей на богиню и поощрять в этом других, все те, в чьих руках власть, будут обвинять ее в порочности. Поэтому учить истине опасней, чем войти в пороховой погреб с зажженным факелом."

Цзян Сэмдап

Загрузок: 270

Раздел [МЕДИТАТИВНАЯ МУЗЫКА]
Ручей
Музыка для медитаций
Загрузок: 366

Раздел [УПРАВЛЕНИЕ РЕАЛЬНОСТЬЮ]
Г.Н. Фенерли "В сторону Кротонуса"
Есть трансцендентные состояния - окна в сверхреальность. Это моменты, в которых исчезает время. Для них характерно чувство "вот оно!" - чувство видения истинного, чувство заблуждения реальностью. Они противоположны сновидению по субъективной значимости: рядом с ними "так это всего лишь сон" - мыслится о нашей реальности.
Загрузок: 145


Игры

Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2024 | | tetyanas erfolg
free chat on line





astral-vision.ucoz.ru