Astral Vision


САМОРАЗВИТИЕ ПРОГРАММЫ, УСТАНОВКИ (Он-лайн) РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ
ПРАКТИКА, УПРАЖНЕНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ
ВОЗНЕСЕННЫЕ ВЛАДЫКИ ИНТЕРЕСНЫЕ ЦИТАТЫ СТИХИ
СЕКС И ЛЮБОВЬ ВИДЕО

Главная » 2011 » Январь » 2 » Рождественские гадание на Таро

13:57
Рождественские гадание на Таро
Обычно гадают в канун Рождества, то есть в ночь с 23 на 24 декабря, или с 6 на 7 января для православных. Также можно использовать новогоднюю ночь или с 30 на 31 декабря. На самом деле весь период, начиная с 21 декабря и, заканчивая, 13 января подходит для Рождественских гаданий!

Главное выбрать тихий вечер, чтобы вам никто не мешал, также это делали с подружками или в кругу единомышленников. Вам может показаться, что это игра, но лучше проверьте! Этой традиции уже столько лет, что она имеет право на существование и смысл.

Для ритуала понадобятся:

2 мешочка, чёрный и красный;
2 свечи, чёрная и красная, желательно не большого размера (чтобы долго не горели). Также можно использовать восковые или церковные свечи, спички;
Железная миска;
Колода карт Таро для магических ритуалов. Для ритуалов лучше использовать специальную магическую колоду, то есть ту колоду карт, на которой не гадаете, она может быть любой, в идеале исполненная в мистическом стиле, подойдёт колода Таро Кельтских Драконов или, например, карты Тота (автор Алистер Кроули);
4 туза;

И 6 карт из колоды Таро, которые вы сами выбираете. 3 из них надо сделать на принтере или отсканировать по теме проблемы проходящего года (потому что потом их надо будет сжечь). То есть, сначала необходимо определить какие несчастья или проблемы вас преследовали в 2010 году. Для этого вам надо знать значение карт Таро. Далее я дам самые распространённые проблемы и соответствующие им карты Таро:

Денежные проблемы и финансовый кризис – 5 пентаклей; Ссоры, конфликты, крах – 5 жезлов; Разочарования в любви, слёзы – 5 кубков; Обман и предательство – 5 мечей; Непонимание близких людей и ссоры с ними – 2 и 3 мечей; Психологический кризис из-за долгов, также болезни – 8 мечей; Стрессы, сложные ситуации в жизни, «камера пыток» - 9 мечей; Злоупотребление алкоголем и наркотики – 7 и 8 кубков; воровство – 5 и 7 мечей;

Затем нужно выбрать из колоды карт Таро 3 карты, которые символизируют то, что вы хотели бы привлечь в свою жизнь.

Например:

Найти работу – Туз жезлов; Заключить контракт – 2 жезлов; Работа в коллективе, перспектива дела – 3 жезлов; Хорошая зарплата и прибыль от клиентов – туз пентаклей, 3 пентаклей; Постоянная и хорошо оплачиваемая работа – 8 пентаклей; Прибыль – туз пентаклей и 9 пентаклей; Успешные командировки – рыцарь пентаклей; Крепкая, любимая семья – 10 пентаклей или 10 кубков; Познакомиться, влюбиться – туз кубков, 2 кубков, 3 кубков, рыцарь кубков; Рождение детей, прибавление в семействе – 9 кубков и 9 пентаклей, 10 кубков или 10 пентаклей; сами дети – паж жезлов, паж пентаклей и паж кубков; Разойтись, развестись – туз мечей, 10 мечей; Успешное завершение дела, отдых – 4 жезлов; Купля – продажа – туз пентаклей, 6 пентаклей; Организация дела, создание фирмы – Туз пентаклей, 10 жезлов или 10 пентаклей, рыцарь пентаклей; Поступить в вуз – туз мечей, 6 мечей, паж мечей, 3 пентаклей.

Если вы не можете выбрать 3 карты, выберите 3 ситуации, которые хотелось бы включить - выключить в 2011 году, пусть карт будет немного больше!

Теперь, когда вы определились, можем приступать к самому ритуалу!

Вы должны быть в комнате одни, открываем окно, закрываем дверь. Садимся к столу. Сосредотачиваемся и просим помощи у Ангела-Хранителя, Высших Светлых Сил, также просим, чтобы Сила Таро помогла вам. Иконы, благовония могут сопровождать обряд.

Берём 4 туза из магической колоды, если они не участвуют в ритуале или из любой другой. Стелем скатерть для гаданий и на ней выкладываем 4 туза в форме квадрата. Правый верхний угол – туз жезлов, стихия огонь. Левый верхний угол – туз кубков, стихия вода. Левый нижний угол – туз мечей, стихия воздух. Правый нижний угол – туз пентаклей, стихия земля. То есть мы включили 4 стихии. Затем берём в левую руку чёрную свечу, зажигаем, ставим посередине, с левой стороны. Берём карты, обрисовывающие ваши 3 ситуации, которые должны уйти из вашей жизни раз и навсегда! Вспоминаем все чувства и ассоциации, беря в руки каждую из проблемных карт (копии). Мысленно возьмите меч в правую руку и отсеките от себя каждую из проблем. Кладём проблемные карты в мешочек, поджигаем над чёрной свечкой и даём сгореть в железной миске. Подождать, пока догорит эта свеча, можете представлять, как вместе с ней сгорают все ваши проблемы.

Затем берём в правую руку красную свечу, зажигаем, ставим в правую сторону посередине. Берём настоящие карты. Визуализируйте, конкретизируйте все 3 ситуации, Вселенная должна знать конкретно, чего вы хотите! Кладём карты в красный мешочек. Ждём пока сгорит красная свеча, всё это время представляя загаданное, в конце, когда огонёк свечи вот-вот погаснет, возьмите меч (мысленно) в руки и отсеките угасающее пламя мечом и словно забудьте о своих желаниях, таким образом, вы их отправляете в пространство, отрываете от земли. Красный мешочек с картами кладём под ёлку, на 3 дня, лучше на 12 дней (12 месяцев в году). После чего карты верните в колоду, лучше рассовывайте в разные места.

Загадывать всё надо в настоящем времени, в магии не существует прошедшего или будущего времени, только настоящее!

Место Силы.

Гармонизация жизни и энергий в предстоящем году.

Для этого я предлагаю использовать известный символ системы Таро (см. рис.). Это трансформированная пирамида, то есть схематичное изображение пирамиды на плоскости. Где основание пирамиды – квадрат, в системе Таро квадрат представляют Младшие Арканы – 56 штук. Каждая сторона квадрата, это одна из стихий. Справа жезлы, огонь, время года весна,14 штук. Наверху кубки, вода, время года лето,14 штук. Слева мечи, воздух, время года осень, 14 штук. Внизу пентакли, время года зима, 14 штук.

Далее сокращённо, Старший Аркан – СА, Младший Аркан – МА.

Треугольник, четыре грани пирамиды здесь на плоскости представлены в виде треугольника, каждая грань которого – это 7 Старших Арканов. То есть, первая грань, идущая к вершине треугольника – это Старшие Арканы от Мага(1 СА) до Колесницы(7 СА) включительно. Вторая грань треугольника, от вершины к основанию – это Старшие Арканы от Колесницы(7 СА) до Умеренности(14 СА). И третья грань треугольника, это грань основания треугольника – от Умеренности(14 СА) до Мира(21 СА).

И середина треугольника или вершина пирамиды – это точка или 0 СА – Шут, символ Духа.

Треугольник – символ Души, Квадрат – символ Тела или материи. Таким образом мы видим триединство: Дух, Душа и Тело.

Эту же схему использовали в эзотерическом ордене Золотая Заря, так же мы её пользуемся в школе Таро, для понимания системы Таро. А сейчас я вам предлагаю привести в гармонию свои: Дух, Душу и Тело!

Для этого возьмите полную колоду карт Таро. Используем магическую колоду карт Таро. И сделайте расклад по схеме на рисунке на полу. Выберете тихий вечер в рождественское или новогоднее время, необходимо, чтобы в комнате кроме вас никого не было, окно можно открыть, но дверь должна быть закрытой, и во время ритуала вас никто не должен беспокоить, телефоны можно на это время отключить! Сначала лучше выложить все Младшие Арканы, то есть по схеме сделать квадрат из карт, помним, каждая сторона квадрата – это 14 МА определённой масти. Таким образом, мы включаем все 4 земные стихии. Затем переходим к треугольнику, и для этого выкладываем по схеме все 22 Старших Аркана, Шута кладём посередине. Также можно по четырём углам квадрата поставить свечи (помните о безопасности, возможно возгорание, при неаккуратном обращении с огнём). Зажигая каждую свечу, сконцентрируйтесь и попросите у силы Таро помочь вам включить каждую из стихий, начните с верхнего правого угла квадрата (это огонь), и затем двигайтесь против часовой стрелки (переходя от огня к воде, затем к воздуху и земле). Также можно воспользоваться благовониями, на Рождество прекрасно подойдёт ладан, мандарин, корица и гвоздика. Когда мандала Таро и вы готовы можно переходить к подзарядке. Встаньте в середину треугольника, лицом к вершине треугольника. Первые несколько минут в голове будет хаос, это нормально, но затем вы должны попытаться прочувствовать каждую из стихий: жар от огня, прохладу от воды, звон или дуновение от воздуха, чувство стабильности и покоя от земли. Затем пройдите весь путь, начиная с карты Мага и заканчивая картой Миром, то есть ныряйте из карты в карту, визуализируйте фигуры, которые изображены на Старших Арканах. И закончите весь процесс картой Шут, то есть прочувствуйте через 7 чакру Сахасрара, свою макушку поток энегии, связывающий вас с Ангелом Хранителем, Богом или Космосом. Весь процесс у вас может занять 40 – 45 минут. Потом вы почувствуете облегчение и прилив жизненных сил! Не забудьте поблагодарить Таро и Высшие Светлые Силы за помощь и поддержку!





BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru



Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:


Категория: РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ | Просмотров: 3560 | Добавил: kisa | Теги: заговор на рождество, новогодние ритуалы, исполнение желаний, ритуал в новый год, рождественсий ритуал, рождесвенские ритуалы, ритуал на рождество


Советуем прочитать

Раздел [ПУТЬ К СЕБЕ]
Харун Яхья "Зачем ты вводишь себя в заблуждение?"
Мировоззрение и жизненные цели всех людей, живущих без веры, а потому «далеких» от Бога, всегда сходны (хотя на первый взгляд и представляется, что жизнь всякого отдельно взятого неверующего человека наполнена особым, неповторимым смыслом). Даже если уровень и условия жизни этих людей различны, все их земные устремления, планы, идеалы, желания и поведение, в общем-то, однотипны.
Загрузок: 205

Раздел [ДЛЯ ДВОИХ]
Джон Грей "Марс и Венера: диета и упражнения"
Если вы соедините идеи, изложенные в книге "Мужчины с Марса, женщины с Венеры", с самыми современными достижениями в области диеты и упражнений, то получите ключи к долгой и счастливой жизни.
Загрузок: 160

Раздел [УПРАВЛЕНИЕ РЕАЛЬНОСТЬЮ]
Чогьял Намхай Норбу Ринпоче "Йога снловидений.."
Йога сновидений и практика естесвенного света. Зная важность и необходимость «Ночной практики», я объяснил многие аспекты работы со сновидениями в этой книге, которую отредактировал мой ученик Майкл Кац. Я надеюсь, что те, кто уже имеет интерес к сновидениям и кто активно работает в своих снах, благодаря прочтению этой книги углубят свои знания. Людям же, еще не имеющим реального переживания в своих снах, я надеюсь, эта книга поможет создать причину, которая приведет их к пониманию важности сновидений и работы с ними.
Загрузок: 129

Раздел [ДЛЯ ДВОИХ]
Пол Феррини "Любовь без условий"
В каждом из нас живет маленькая искорка, зажженная от вселенского огня творения. Мы тратим так много времени на поиски любви и правды за пределами самих себя, что забываем: этот огонь сияет внутри наших сердец. И зачастую лишь в самые мрачные моменты своей жизни, уже не будучи в силах терпеть боль, мы открываем этот свет и взываем к нему.
Загрузок: 391

Раздел [ОБЩАЯ ПСИХОЛОГИЯ]
Олдос Хаксли "Наркотики, которые формируют умы людей"
В ходе истоpии за свой киp и за свой кайф умеpло больше людей, чем за свою pелигию или за свою стpану. В этих миллионах стpасть к этило- вому спиpту и опиатам была сильнее, нежели любовь к Богу, дому или детям; и даже сильнее, чем любовь к жизни.
Загрузок: 144


Игры

Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2024 | | tetyanas erfolg
free chat on line





astral-vision.ucoz.ru