Astral Vision


САМОРАЗВИТИЕ ПРОГРАММЫ, УСТАНОВКИ (Он-лайн) РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ
ПРАКТИКА, УПРАЖНЕНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ
ВОЗНЕСЕННЫЕ ВЛАДЫКИ ИНТЕРЕСНЫЕ ЦИТАТЫ СТИХИ
СЕКС И ЛЮБОВЬ ВИДЕО

Главная » 2011 » Январь » 2 » Рождественский ритуал на любовь

13:33
Рождественский ритуал на любовь
РОЖДЕСТВО - время любви,поэтому лучше всего этот ритуал проводить 5, 6, 7 и 8 января.

Выброси свои старые комнатные тапочки и отправляйся за новыми - парой женских, себе, и парой мужских, своему суженому, который появится у тебя после этого ритуала. Все время представляй себя влюбленной и любимой,задумывай, каким будет твой парень - высоким изящным брюнетом, накачанным рыжим малым или моделью-блондином... И твои, и его тапочки должны подходить друг другу. Расплатившись на кассе, сними с обеих пар упаковку, сложи их "лицом к лицу" и положи в свою сумку. Принеси их домой, свою пару обуй, а его поставь в спальне,чтобы смотрели пятками к двери, носками в комнату. Трижды скажи про себя:"Жду тебя, любимый мой! Приди скорей ко мне домой!". Относись к тапочкам, как к магическому талисману, и следующее Рождество ты встретишь не одна!
Если ты уже нашла своего мужчину и хочешь укрепить ваши отношения - проделай все то же самое, только представляй своего мужчину и говори такие слова:"Как небо, вода и земля, будь со мной всегда!".

Цвет тапочек играет роль - с его помощью ты можешь "наворожить" себе правильного суженого. Каждый цвет имеет символическое значение, и зная эти символы, можно усилить любовный ритуал. Хочешь надежного парня, у которого водятся деньги - выбирай зеленые тона для обеих пар. Мечтаешь о страстной любви - купи ему черные тапочки, а себе алые, на танкетке и с кокетливым пушком. Любишь веселых и интересных? Вам обоим подойдут смешные тапочки с мультяшными героями и зверями. Ну а если хочешь замуж за ну очень уж верного семьянина- выбирай бежево-коричневые тапочки.

В январе, в пятницу на растущей Луне утром купи две тонких свечки. Вечером закройся в комнате, на одной свече иглой нацарапай свое имя, на другой - имя того, кто тебе нравится, и переплети свечки друг с другом, как жгут. Подожги и, глядя на огонь, представляй свои и его чувства, ваши отношения -заряжая волшебный рождественский огонь любовью. А когда свечи сгорят, аккуратно собери воск и слепи из него сердечко-талисман. Скоро твоя симпатия станет взаимной!

С сайта 4goodluck



BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru



Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:


Категория: РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ | Просмотров: 1656 | Добавил: kisa | Теги: заговор на рождество, новогодние ритуалы, исполнение желаний, ритуал в новый год, рождественсий ритуал, рождесвенские ритуалы, ритуал на рождество


Советуем прочитать

Раздел [MOHIKANS]
Dancing In Your Soul
Mohikans "The Deep Spirit of Native Americans"
Загрузок: 342

Раздел [ПУТЬ К СЕБЕ]
Кусан-сыним "Мудрость каменного льва"
Цель этой книги - представить учение дзэн так, как ему обучают в Корее в наши дни. Автор, достопочтенный Кусан-сыним, был одним из самых уважаемых корейских учителей созерцания последнего времени.
Загрузок: 144

Раздел [УПРАВЛЕНИЕ РЕАЛЬНОСТЬЮ]
Роберт Монро "Далекие путешествия"
Роберт Аллан Монро — необычайно одаренный человек. Он обладает той способностью к многогранному исследованию и восприятию явлений, которая служит признаком яркой личности.
Загрузок: 205

Раздел [ПУТЬ К СЕБЕ]
Петр Успенский. "Психология и космология возможного развития человека"
Я буду говорить о психологии, но должен вас предупредить, что психология, о которой пойдет речь, сильно отличается от всего того, что известно под этим именем.
Загрузок: 136

Раздел [УПРАВЛЕНИЕ РЕАЛЬНОСТЬЮ]
Стивен Лаберж "Мир осознанных сновидений"
Во сне регулярно происходят странные, удивительные и даже невозможные вещи, но люди обычно не осознают, что это сон. Обычно -- не значит, что всегда, и существуют важные исключения из этих правил.
Загрузок: 229


Игры

Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2024 | | tetyanas erfolg
free chat on line





astral-vision.ucoz.ru