Astral Vision


САМОРАЗВИТИЕ ПРОГРАММЫ, УСТАНОВКИ (Он-лайн) РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ
ПРАКТИКА, УПРАЖНЕНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ
ВОЗНЕСЕННЫЕ ВЛАДЫКИ ИНТЕРЕСНЫЕ ЦИТАТЫ СТИХИ
СЕКС И ЛЮБОВЬ ВИДЕО

Главная » 2011 » Январь » 2 » Пять волшебных ритуалов

13:18
Пять волшебных ритуалов
Ритуал на исполнение желаний

Необходимо взять мешочек из зелёной или изумрудной ткани и положить внутрь такое количество иголок с ёлки, которое соответствует вашему возрасту. Каждую иголочку необходимо подержать в руке и мысленно загадать желание, так поступить с каждой и лишь, потом сложить их все в заветный мешочек. В следующем году, в тот же самый день и час необходимо извлечь все иголки из мешка и все те, которые пожелтели и не исполнят ваши заветные желания необходимо закопать в землю. А вот те иголочки, которые остались зелёными, надо положить в блюдце с водичкой и обмыть этим настоем руки. Оставшуюся воду выплесните за порог вашего дома вместе с оставшимися иголками. А после этого можно опять загадывать желания!

Ритуал на укрепление семьи

Займёмся приготовлением магической соли. Для этого нам нужно несколько килограммов обычной соли, которую мы помещаем в духовой шкаф и хорошенько прокаливаем, не позволяя её изменить свой цвет. Затем достаём соль из духовки и наговариваем на неё молитву «Отче наш» сорок раз. Такую соль необходимо хранить в закрытой таре, а для домашних нужд понемногу насыпать её в закрытую солонку. Эта заговоренная соль поможет укрепить дух и здоровье вашей семьи.

Ритуал на молодость и красоту

Подарить вам красоту поможет заговоренный отвар из трёх трав: липы, календулы и ромашки. Приготовить его очень просто: в три литра воды добавляется по три столовых ложки каждой травки, вся эта смесь кипятится несколько минут, а затем охлаждается до комнатной температуры. В полученный отвар добавляется столовая ложка меда, столовая ложка соли и головки ваших самых любимых соцветий. Низко наклонившись над смесью необходимо три раза повторить «Как свежа, пахуча и приятна эта вода, так и я всегда буду молода, красива и всеми любима. Пусть будет так». Обливаясь этим отваром представляйте себя обворожительной и молодой. Обливание проводится утром 7 января. После этой процедуры душ можно принять через час.

Ритуал на улучшение финансового положения

Этот волшебный ритуал проводят, как только наступит Рождество. Заранее приобретите небольшой горшочек из глины и проверьте, чтобы у всех участников этого магического обряда в кошельке были монеты. На самое дно горшка помещается записка «Денежка к денежке. Деньги прибывают. Все денежки отдаём Собаке, а вот Собака все деньги принесёт нам. Да будет всё так». На эту записку ставится фигурка собачки. Каждый участник ритуала, проговаривает про себя текст записки и обсыпает собачку всеми имеющимися монетками из кошелька. По окончании данного ритуала, старший из участников, прикрывает горлышко заветного горшка зелёной тканью и завязывает зелёной нитью на восемь узлов, повторяя заговор при завязывании каждого из узлов. Затем на эту ткань капаются капельки воды, соответствующие количеству членов данной семьи. Магический горшочек необходимо хранить в течении всего года.

Ритуал на исполнение мечты

Чтобы исполнилось ваше самое заветное желание, сделайте разноцветную магическую свечку. Заранее купите небольшую жаростойкую плошку и разноцветные свечки: зелёную, белую, красную, желтую, синюю, оранжевую, фиолетовую и голубую. На середину посуды установите белую свечу, предварительно растопив её дно, для лучшего скрепления с посудой. Подкорректируйте свечу по высоте посуды, обрезав её так, чтобы она не была выше самой ёмкости. Затем по очереди зажигайте все остальные свечи и капающим с них воском, заполняйте ёмкость. Использовать надо все имеющиеся цветные свечки, но большее внимание уделить вашему любимому цвету. Капая свечами на дно посуды, думайте о том, что каждый цвет может принести вам в вашу жизнь. Все цвета, что то символизируют: зелёный – богатство и крепкое здоровье, красный – защищенность и любовь, желтый - радость и мощь, синий – лебединую верность, оранжевый – сексуальную активность, фиолетовый – внутреннюю духовность, а голубой – творческую активность. Не мигая, глядя на огонь нужно пожелать себе, то, что написали на бумаге, а затем её сжечь на этой свече. Свеча должна гореть всю рождественскую ночь. Для усиления действия свечки, пусть загадают свои желания несколько человек и они обязательно сбудутся.

© Татьяна Сафиулина для астромеридиан.ру



BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru



Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:


Категория: РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ | Просмотров: 1283 | Добавил: kisa | Теги: новогодние ритуалы, исполнение желаний, ритуал в новый год, рождественсий ритуал, рождесвенские ритуалы, ритуал на рождество


Советуем прочитать

Раздел [ПУТЬ К СЕБЕ]
Шри Рамана Махарши "Весть истины"
Весть Истины и Прямой Путь к Себе. Какова истинная природа человека? Что такое Истинное Я человека? О познании человеком себя философы размышляют, говорят и пишут тысячелетиями. В книге даются ответы на данные вопросы на примере учения Шри Рамана Махараши.
Загрузок: 126

Раздел [УПРАВЛЕНИЕ РЕАЛЬНОСТЬЮ]
"Сновидения: техника визуализации рук"
Эта техника была разработана Гурджиевым за семьдесят лет до того, как Карлос Кастанеда описал ее в своей книге как полученную от дона Хуана, шамана индейского племени яки.
Загрузок: 215

Раздел [МЕДИТАТИВНАЯ МУЗЫКА]
Llewellyn and Robin Butterfield "Waking dreams"
Музыка для медитаций
Загрузок: 521

Раздел [ОБРЯДЫ, РИТУАЛЫ, ЗАГОВОРЫ]
Н. Степанова "Заговоры сибирской целительницы"
Книга замечательной русской целительницы — на все случаи жизни. Воспользуйтесь пронесенными через столетия магическими заклинаниями наших предков, и в ваших силах будет уберечь себя, близких, вашу любовь и дом от болезней, неприятностей, измен и предательства.
Загрузок: 275

Раздел [ОБРЯДЫ, РИТУАЛЫ, ЗАГОВОРЫ]
Н. Владимирова "Магические манипуляции"
В книге "Магические манипуляции по Матрице судьбы человека" Наина Владимирова рассказывает, как изменить свое мировоззрение, став свободным от прошлого и открытым для всех последующих изменений, которые обязательно происходят в жизни любого человека. Вы узнаете, как отработать свою карму и, изучив Матрицу, подняться на иной, более высокий уровень самопознания, научиться управлять своей судьбой.
Загрузок: 251


Игры

Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2024 | | tetyanas erfolg
free chat on line





astral-vision.ucoz.ru