Astral Vision


САМОРАЗВИТИЕ ПРОГРАММЫ, УСТАНОВКИ (Он-лайн) РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ
ПРАКТИКА, УПРАЖНЕНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ
ВОЗНЕСЕННЫЕ ВЛАДЫКИ ИНТЕРЕСНЫЕ ЦИТАТЫ СТИХИ
СЕКС И ЛЮБОВЬ ВИДЕО

Главная » 2011 » Январь » 2 » Святочные ритуалы

13:13
Святочные ритуалы
ДЕЛАЕМ ДЕНЬГИ!

Ритуал на богатство проводят на растущую луну - с 16 по 19 января.
Тебе понадобится масло для ванны, 5 монет (можно разных стран), и 3 зеленых свечки (3 - символ бесконечности богатства, а зеленый - цвет надежности, что в финансах не помешает). Вечером расставь свечи в ванной, зажги огонь и выключи электрический свет. На дно ванны, под кран, положи монеты. Набирай в ванну воду, одновременно вливая масло (по чуть-чуть)и приговаривая:"Течет река из далека, из края золотого к морю самоцветному. Как нет ей конца так не будет конца и богатству моему.Быть по-моему!". Произнеси эти слова три раза и забирайся в ванну. Полежи, расслабься, представляя свое будущее (как распорядишься деньгами, что сделаешь, что купишь...). Затем медленно восемь раз окунись с головой. Можешь вылазить из воды. Дай свечам сгореть дотла, а монеты собери и всегда носи с собой - в потайном кармашке кошелька.

РИТУАЛ КРАСОТЫ!

Очищающие ритуалы проводят с 6 по 14 января, а ритуалы для обновления кожи - с 16-го по 19-е. На Крещение, 19 января, вода обретает божественную силу. Поэтому ритуал на красоту делается на основе воды. Возьми воду, которую тебе нравится пить (любимую минералку, воду из бювета...) и рано утром налей в ковшик или большую красивую чашку, иди в ванную, зажги свечу и "запрограммируй" воду на красоту и свежесть. Как ты знаешь, вода обладает способностью копировать и запоминать информацию, поэтому просто "поговори" с ней. Скажи ей, что "нет на свете тебя милее" - так и будет! Не стесняйся вдаваться в детали: вспомни о белоснежных зубах, и о густых сияющих волосах, и о чистой румяной коже... Закончи беседу с водой словами:"С травы роса, на лицо краса!" Теперь каждая капля в ковшике настроена на генерацию красоты молодости. Выпей глоток этой заряженной твоими жизнеутверждающими мыслями воды, умойся, ополосни ею волосы и тело.
"Запрограммируйте" свою косметику на еще большую эффективность. Когда Луна пойдет на убыль (с 6 по 14 января), вечером расставь на подоконнике очищающие тоники, скрабы, пиллинги, антицеллюлитные кремы и средства для депиляции. Скажи тихонько:"Сделай Луна, красивой меня!" - и ложись спать. А когда Луна станет расти (с 16-го по 19-е),продолжай то же самое с питательными и увлажняющими кремами, укрепляющими шампунями и "умными эмалями" для ногтей. Если сделать это все в святочный период, когда силы Луны взаимодействуют с магией Рождества, твоя кожа скоро станет неповторимо нежной, волосы густыми, а ногти крепким. Чтобы быть красивой и привлекательной для мужчин, говори перед тем как умываться:"Ой, личико мое беленькое, всем ты будешь миленьким: и атаману, и казаку, и доброму молодцу".
На Крещение приготовь целебный лосьон: в свой любимый лосьон добавь отвар ромашки, хорошенько встряхни и шепни:"Волшебная водица - красная девица".Умывайся этим лосьоном по утрам неделю - и отражение в зеркале восхитит тебя!
Каждое утро и вечер перед зеркалом улыбайся себе, похвали свои глаза - такие большие и выразительные, губы- такие нежные и чувственные, лоб - такой высокий и чистый. Объективно комплименты могут не соответствовать истине, но это только до поры до времени - ведь слово материально, особенно в такой светлый и магический период, как святки! Теперь приступай к уходу: очищающее средство, кремы для лица и век - все, как делаешь обычно, только вдумчиво, представляя, как ты красива и насколько прекрасней станешь очень скоро. Эффективность ухода вырастет в несколько раз!

НА ГАРМОНИЮ!

Лучший момент на гармонию - вечер 7 января. Для ритуала, который поможет тебе наполнить свою жизнь энергией и позитивом, понадобится две свечи и 20-30 минут твоего времени. Сядь перед горящей свечой так, чтобы твой взгляд упирался прямо в пламя. первые пять минут посвяти тому, чтобы расслабиться и научиться смотреть на огонь пристально, не отвлекаясь. Затем мысленно "отдай" огню весь негатив, который мешает тебе чувствовать тебя счастливой. Честно проговори про себя все, что тебя не устраивает в себе, в окружающих и в жизни вообще. Дай свече сгореть, представляя, как вместе с огнем исчезают твои неприятности. Теперь зажги вторую свечу - источник положительной энергии. Сядь к ней поближе, почувствуй тепло и представь, что оно растекается по всему телу, концентрируясь в солнечном сплетении. Думай обо все хорошем, чего бы тебе хотелось добиться в жизни. Погаси свечу, спрячь ее в укромном месте и время от времени зажигай ненадолго, подпитываясь положительной энергией.
Гармонизировать пространство вокруг себя можно, положив в карман или сумочку грецкий орех. Он символизирует жизненную силу и все хорошее, что с ней связано - любовь, семейное тепло и уют. Носи орех с собой, а когда придется общаться с конфликтным человеком, сожми его в руке -и сразу станешь спокойней и уверенней в себе.

Испеки печенье (или просто купи сладостей) и угости ими друзей и знакомых, приговаривая:"Добрым людям на здоровье!Любви вам и благополучия!" Твои отношения станут с ними намного теплее, и скоро добро вернется к тебе сторицей!

Домашняя атмосфера станет светлее и доброжелательнее, если ты в один из рождественских дней купишь комнатный цветок или... посадишь зернышко гороха или фасоли. Как растение будет развиваться и тянуться к солнцу и теплу, так и ты и вся твоя семья почувствуете прилив сил и вдохновения. Рождественские дни - лучшее время, чтобы завести себе амулет, предмет, который поможет тебе преодолеть трудности и обрести силу и уверенность в себе. Лучшие обереги - изделия из натурального камня. Кораллы сделают тебя энергичнее, малахит - увереннее в себе, яшма - привлекательней для мужчин, а бирюза богаче.





BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru



Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:


Категория: РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ | Просмотров: 2707 | Добавил: kisa | Теги: новогодние ритуалы, исполнение желаний, ритуал в новый год, рождественсий ритуал, рождесвенские ритуалы, ритуал на рождество


Советуем прочитать

Раздел [ЦЕЛИТЕЛЬСТВО]
Эйми Уоллес и Билл Хенкин "Исскуство психического целительства"
В искусстве психического исцеления нет тайн. Любой обладает психическими возможностями, которые можно развить, обогащая тем самым свою жизнь и обеспечивая себе здорове и счастье. Рекомендуемая техника может быть использована как для самоисцеления, так и для исцеления других.
Загрузок: 472

Раздел [РАЗНОЕ]
Халиль Джебран "Пророк"
Но вы не видите и не слышите этого, и это хорошо. Повязка, что застилает ваши глаза, может быть снята только руками, которые соткали эту повязку. И глину, которой закрыты ваши уши, можно проткнуть лишь теми пальцами, что разминали ее. И вы уведете, И вы услышите, И все же вы не будете сожалеть, что знали слепоту, и печалиться, что были глухи. Потому что в тот день вы узнаете скрытые назначенья всех вещей. И вы благословите темноту, как вы благословили свет.
Загрузок: 251

Раздел [УПРАВЛЕНИЕ РЕАЛЬНОСТЬЮ]
Кейт Хэрэри, Памела Уэйнтрауб "Жизнь - всего лишь сон"
Известно, что йоги древнего Тибета демонстрировали во время сна удивительное искусство. Используя мощную методику мысленной самонастройки, они все больше и больше погружались внутрь собственного сознания, пока не начинали видеть сны, полностью при этом сознавая, что с ними происходит.
Загрузок: 118

Раздел [ДЛЯ ЖЕНЩИН]
Феликс Вуль "Счастливая женщина и как ею стать"
Мужчина рожден для счастья женщины. Женщина рождена для счастья мужчины. Это должна знать не только каждая женщина, но и каждый мужчина, если он хочет быть сам счастлив, ибо не бывает счастливого мужчины рядом с несчастной женщиной. Поэтому книга предназначена всем людям.
Загрузок: 235

Раздел [ПУТЬ К СЕБЕ]
Алан В. Уотс "Путь Дзэн"
В последние двадцать лет ощущается чрезвычайный рост интереса к Дзэн-буддизму. Со времен второй мировой войны этот интерес возрос настолько, что явно становится значительной силой в интеллектуальном и культурном мире Запада.
Загрузок: 108


Игры

Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2024 | | tetyanas erfolg
free chat on line





astral-vision.ucoz.ru