Astral Vision


САМОРАЗВИТИЕ ПРОГРАММЫ, УСТАНОВКИ (Он-лайн) РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ
ПРАКТИКА, УПРАЖНЕНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ
ВОЗНЕСЕННЫЕ ВЛАДЫКИ ИНТЕРЕСНЫЕ ЦИТАТЫ СТИХИ
СЕКС И ЛЮБОВЬ ВИДЕО

Главная » 2011 » Январь » 2 » Современные гадания

12:29
Современные гадания
Гадания на книге, телевизоре, компьютере.
В наше время для гадания можно использовать не только кофейную гущу, воск, тени на стене, но и современную технику.
Радио, телевидение, телефон, компьютер - всё это призвано помогать нам, делать нашу жизнь интереснее. Оказывается, эти замечательные вещи могут и о будущем рассказать!

Гадание на мобильном телефоне

Прогноз на будущий год можно сделать, воспользовавшись своим мобильным телефоном. Просто выберите случайный в записной книжке мобильного телефона (делайте это не глядя), нажмите на кнопку вызова абонента и ждите, пока тот ответит. • Если номер занят, значит, в предстоящем году вас ждут неудачи, проблемы не решатся, придется вам долго топтаться на месте. • Абонент не отвечает? Вас ждут одиночество, неудачи. Быть может болезнь. • Ответил мужчина, которого вы не узнаете по голосу? В предстоящем году любовных приключений у вас будет с избытком. • Ответила женщина, которую вы не узнаете по голосу? 2010-ый чреват для вас проблемами на работе и в деловой сфере. • Ответил знакомый мужской голос? Замечательно! В будущем году отношения с коллегами и близкими будут складываться отлично! И вы обязательно встретите свою любовь, если это еще не случилось. • Ответил знакомый женский голос? В предстоящем году у замужних семейная жизнь будет безоблачной, а у незамужним 2010-ый принесет интересные знакомства, много радости и веселья.

Гадание по книге

На обложку закрытой книги кладут левую руку и задают вопрос. Затем открывают наугад и читают строку, начинающуюся под большим пальцем левой же руки. Или же, не раскрывая книгу, загадать номер страницы и строки сверху или снизу, затем раскрыть ее и читать в загаданном месте. Толкуют прочитанное сообразно тому, ЧТО самого гадающего интересует больше всего.
Как вариант, можно попробовать гадать через Интернет, когда книги нет под рукой – впишите в любом поисковике ключевое слово своего желания, например, «путешествие» и нажмите «поиск». Что первое вам выдаст поисковик и будет ответом на ваш вопрос. Гадание на телефоне

Гадание по ТВ, радио, телефону.

Узнать ответ на вопрос можно, если сосредоточиться на нём в тихой комнате, а потом включить радио или телевизор, и сразу же услышать ответ на свой вопрос.
Ответить на вопрос поможет и телефон: первый звонок от мужчины - ответ положительный, от женщины - отрицательный.
А телевизор скажет, сколько ещё ждать вам счастливого дня свадьбы. Для этого надо не глядя, нажать на любую кнопку пульта телевизора. Номер включившегося канала будет соответствовать количеству оставшихся лет холостой жизни; нажали на «mute» или «menu» - реализуетесь в другой области.

Компьютер

Можно задать вопрос, как книге, и искать ответ на странице Интернета по тому же принципу.
Можете зайти в Интернет и в чате, на форуме в блоге спросить имя у первого попавшегося - так же будут звать будущего мужа или жену.
Лень включать компьютер - не включайте. Суженого можно узреть в мониторе компьютера: сядьте напротив, поставьте по бокам две свечки и ждите. Что-нибудь да увидите.)))
Или высыпьте из клавиатуры клавиши, а потом вытащите одну наугад - с этой буквы будет начинаться имя будущего суженого (или суженой). Можно и просто нажать наугад клавишу…
В компании можно погадать на компьютерной мыши: по очереди катайте мышь по гладкой поверхности; у кого дальше уедет - тот станет богатым.

Лифт

О том, сбудется ли заветное желание, можно спросить… у лифта. Выйдите на средний этаж, загадайте желание и ждите, пока кто-нибудь не вызовет лифт. Если лифт пойдёт вверх - желание исполнится, если вниз - то нет.

Соседи

Раз уж Вы оказались на лестничной площадке, то попробуйте заодно узнать, что вообще ждёт Вас в ближайшем будущем: позвоните в дверь одной из квартир, но ни в коем случае не убегайте. Если Вам откроет лицо противоположного пола - готовьтесь к свадьбе; если одного с Вами пола - ждите удачи в делах; если не открывают вообще - это сулит невезение.

Вариант для домоседов: высуньтесь в окошко и в течение одной минуты посчитайте прохожих; если среди них будет больше женщин - это к любви, если мужчин - то к деньгам.





BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru



Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:


Категория: РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ | Просмотров: 1091 | Добавил: kisa | Теги: святочные гадания, рождество, рождественские гадания, рждественские ритуалы, гадания на рождество, ритуалы на рождество, святки


Советуем прочитать

Раздел [УПРАВЛЕНИЕ РЕАЛЬНОСТЬЮ]
Стивен Лаберж "Осознанное сновидение"
Систематизированная, последовательная программа, изложенная в данной книге, поможет вам: «преодолеть давние, глубоко засевшие страхи, беспокойства и фобии»; овладеть целительной энергией вашего подсознания и достичь такого уровня физического и ментального здоровья, о котором вам и мечтать не приходилось.
Загрузок: 283

Раздел [МЕДИТАТИВНАЯ МУЗЫКА]
Мир
Музыка для медитаций
Загрузок: 405

Раздел [ПУТЬ К СЕБЕ]
Майтрейя "Свет на пути"
Эта маленькая книга, отрывок из индусской «Книги золотых правил» глубокой древности, продиктована Учите-лем Востока (Адепт, Гуру) для учеников (Чела). «Учеником» бывает только тот, кто твердо решил очистить свое сердце, уничтожить свой эгоизм и развить свое высшее сознание для служения миру, для облегчения его темноты и страданий.
Загрузок: 154

Раздел [ПУТЬ К СЕБЕ]
Эдгар Кейс и Хроники Акаши
  Хроники Акаши  -  или Книга Жизни - это хранилище информации о каждом человеке,  когда-либо жившем на Земле,  обо всех его чувствах,  поступках, мыслях  и  намерениях.  Это  также информация о прошлых жизнях и о будущем каждого из нас. И она доступна каждому, кто этого хочет!
Загрузок: 358

Раздел [ОБЩАЯ ПСИХОЛОГИЯ]
Олдос Хаксли "Двери восприятия"
Видеть самих себя такими, какими видят нас другие - самый благотворный дар. Едва ли менее важна способность видеть других так, как они видят сами себя. Но что, если эти "другие" принадлежат к разным видам и населяют в корне чуждую вселенную?
Загрузок: 143


Игры

Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2024 | | tetyanas erfolg
free chat on line





astral-vision.ucoz.ru