Astral Vision


САМОРАЗВИТИЕ ПРОГРАММЫ, УСТАНОВКИ (Он-лайн) РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ
ПРАКТИКА, УПРАЖНЕНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ
ВОЗНЕСЕННЫЕ ВЛАДЫКИ ИНТЕРЕСНЫЕ ЦИТАТЫ СТИХИ
СЕКС И ЛЮБОВЬ ВИДЕО

Главная » 2010 » Декабрь » 31 » Загадываем желание

14:51
Загадываем желание
"Говорят, под Новый год,
Что не пожелается -
То всегда произойдёт,
То всегда сбывается!"

А если честно, то и не только под Новый год. Главное правильно сформулировать и знать что ты хочешь. Вот несколько полезных советов, как правильно загадывать желания. Придерживайтесь их и ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО СБУДЕТСЯ!!!

1. Никогда при формулировке желания не употребляйте частицу «не». Например, вместо «Хочу, чтобы в моей семье никто не болел» скажите утвердительно: «Хочу, чтобы все в моей семье были здоровы».

2. Сформулируйте свое желание в мельчайших подробностях. Например, вы загадали: «Хочу руководить». Но ведь можно стать всего лишь председателем родительского комитета в классе вашего сына! Поэтому желание лучше сформулировать так: «Хочу возглавить отдел или предприятие (точное название)».

3. Надо твердо верить в исполнение желания. Для этого полезно пользоваться самовнушением. Например, выбрать такие «заклинания», настраивающие на позитивный лад, как: «У меня есть все для того, чтобы моя мечта сбылась», «Я этого достоин», «Мне непременно повезет».

4. Необходимо как можно чаще и полнее визуализировать свое желание. Например, если вы хотите получить дорогую иномарку, не только представляйте, как она выглядит издалека, но и ощущайте себя за рулем.

5. Оговорите для себя и сроки исполнения желания: они должны быть реальными.(инет)





BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru



Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:


Категория: ПРАКТИКА, УПРАЖНЕНИЯ | Просмотров: 895 | Добавил: kisa | Теги: ритуал, МЕЧТА, исполнение желаний, загадать желание


Советуем прочитать

Раздел [ЗДОРОВОЕ ТЕЛО]
Носаль М.А. "Лекарственные растения и способы их применения в народе"
Народная медицина и народные лечебные средства всегда привлекали внимание врачей и исследователей. Некоторые из таких средств после испытания их в клиниках нашли применение в современной медицине.
Загрузок: 329

Раздел [ЧЕННЕЛИНГ]
Нил Доналд Уолш "Моменты благодати"
Эта книга —крепкое объятие с Богом или хотя бы почтительный поклон Ему, благодарственная любовная записка. Я надеюсь, что, когда вы дочитаете эту книгу, вам покажется. Что вас только что обнял Бог. Знаете почему? Потому что Бог всегда отвечает на объятия.
Загрузок: 171

Раздел [УПРАВЛЕНИЕ РЕАЛЬНОСТЬЮ]
Стивен Лаберж "Курс осознанного сновидения"
Курс это практическое руководство предназначенное для развития способности достаточно часто видеть осознанные сновидения. Он подходит как тем, у кого еще не было подобных снов, так и тем, кто стремится увеличить их частоту.
Загрузок: 285

Раздел [ПУТЬ К СЕБЕ]
Дж. Кришнамурти "Книга жизни"
В тебе самом - история человечества, тот огромный опыт, те глубоко укоренившиеся страхи, тревоги, та печаль, те удовольствия и убеждения, которые впитывал в себя человек на протяжении тысячелетий. Ты и есть эта книга. Она не напечатана ни одним издателем. Она не продается. Ни к одному специалисту не сможешь ты обратиться за разъяснением, потому что его собственная книга ничем не отличается от твоей.
Загрузок: 196

Раздел [ИСКУССТВО ОБЩЕНИЯ]
Владимир Леви "Цвет судьбы"
Что еще вам сообщить? Личная старость — прелестный возраст. Удивительная свобода. Если сохраняешь воображе­ние, можно все себе позволять. Чем больше немощей и болез­ней, тем скорее пройдут. Совсем близко предел Тишины. Это и всегда было близко, только отворачивался. Ну а теперь поворачивают: хватит, хватит валять дурака.
Загрузок: 267


Игры

Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2024 | | tetyanas erfolg
free chat on line





astral-vision.ucoz.ru