Astral Vision


САМОРАЗВИТИЕ ПРОГРАММЫ, УСТАНОВКИ (Он-лайн) РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ
ПРАКТИКА, УПРАЖНЕНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ
ВОЗНЕСЕННЫЕ ВЛАДЫКИ ИНТЕРЕСНЫЕ ЦИТАТЫ СТИХИ
СЕКС И ЛЮБОВЬ ВИДЕО

Главная » 2010 » Декабрь » 29 » Новогодние обряды

10:27
Новогодние обряды
Новогодний ритуал на исполнение желаний

Замечено, что желания, которые загадывают по большим праздникам – Новый год, день рождения, юбилей, сбываются чаще и как-то полноценнее, чем те, что загадывались на ходу, в будничной суете. Потому что «праздничные» мечты, как правило, задумываются масштабно, с душой и на большом эмоциональном подъеме. Но задуманное сбудется и в обычный день, если соблюдать некоторые правила.

Главное – не мелочитесь. Вы ведь ждете от жизни чего-то очень важного для себя. И жизнь дает нам ровным счетом то, чего мы ожидаем от нее. Однако мы иногда и не подозреваем, что жизнь готова дать нам намного больше, чем мы в состоянии представить. Так просите больше! Позвольте себе желать! Например, не «прибавки к жалованью 5000 руб.», а «увеличения дохода минимум в пять раз». Не «домик в деревне», а «виллу на побережье». Кстати, когда речь идет о финансах, психологи советуют загадывать сумму в три раза большую, чем вам нужна. То есть, если решили стать миллионером, загадывайте минимум три миллиона в желаемой валюте.

Формулируйте правильно. Обычно более «правильно» исполняются пожелания, сформулированные или очень узко, конкретно, или, наоборот, очень широко. Как вы думаете, что лучше – заказать себе «личное процветание и финансовое благополучие» или «кучу денег, так много денег, чтоб они у меня были целыми мешками!» Один мой знакомый загадал мешки – и устроился главбухом в коммерческую структуру, где просто сидел на мешках с деньгами в ожидании инкассаторской машины.

Меняйте жалобы на предложения. Правильное пожелание – это позитивное утверждение, без всяких отрицательных частиц и приставок «не». Никакого негатива, никаких «не хочу». Желание – это когда «я хочу!» Чтобы правильно сформулировать все свои «хочу», начинать надо от печки – от себя сегодняшнего и своих насущных проблем. Иногда в них даже трудно себе признаться. Но вы ведь все равно о них постоянно думаете, бесконечно прокручивая в голове. Возьмите лист, крупно напишите заголовок: «Все плохо». И выпишите в столбик все, свои беды, реальные и мнимые, все, что вас беспокоит, тревожит и не дает спать по ночам.

На самом деле здесь нет ничего сложного, просто включите свою внутреннюю «жалобную книгу», как будто открываете душу близкой подруге. Лучше идти по нарастающей, от мелких неприятностей ко все более глобальным ужасам. Например:

– Я толстая (кошмар!).
– Я работаю бухгалтером, но я плохой бухгалтер.
– Я ненавижу свою работу.
– Я ненавижу своего шефа.
– Меня бросил мужчина моей мечты.
– Я завалила экзамен.
– Я плохая.
– Меня никто не любит.
– Все плохо.
– Жизнь не удалась.


Пишите, пока не кончится фантазия. Когда наконец список ваших неприятностей закончится – а он закончится быстрее, чем вы думаете, – берем новый лист и для каждой своей неприятности представляем, как должно было быть в идеале, «на самом деле», если бы не чья-то злая воля... То есть просто приписываем себе приятность, счастье и радость, которую хотим иметь вместо наличной неприятности. И чисто формально каждый минус меняем на плюс, причем с восклицательным знаком. Следуем строго по списку, не пропуская ни одной жалобы. Получаем:

– Хочу быть худой и стройной!
– Хочу стать отличным специалистом!
– Хочу любить свою работу!
– Хочу, чтоб у меня был замечательный шеф!
– Хочу, чтоб со мной познакомился мужчина моей мечты!
– Хочу сдать экзамен на отлично!
– Хочу быть классной!
– Хочу, чтоб меня все любили!
– Хочу, чтоб все шло замечательно!
– Хoчу, чтоб жизнь была прекрасна!


Теперь – внимание! – проверочный вопрос: еще раз прочтите свои желания, каждый раз спрашивая себя, а стану я от этого счастливее? Правильный ответ: «Да!». Если возникают сомнения, значит, это желание неправильное или оно сформулировано не так.

Не забудьте поблагодарить.
 Когда желание исполнится, поблагодарите всех, кто участвовал в его осуществлении. Себя (вы же его придумали и загадали) и Жизнь, Судьбу, Вселенную. Знатоки утверждают: результат будет!





BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru



Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:


Категория: РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ | Просмотров: 918 | Добавил: kisa | Теги: новогодние ритуалы, исполнение желаний, ритуал в новый год, ритуалы на новый год, обряд, Новый Год, ритуалы под новый год, ритуал


Советуем прочитать

Раздел [ДЛЯ ЖЕНЩИН]
Мантэк Чиа "Даосские секреты совершенствования женской сексуальной энергии"
Излагаемые в данной книге методы так называемого "Яичникового гунфу" позволяют женщине сохранить и приумножить свою сексуальную энергию и преобразовать ее в более совершенные формы, способные целительным и оживляющим образом воздействовать на все жизненно важные органы и железы тела. Практикуемые в одиночку, предлагаемые здесь техники позволяют женщине целительно воздействовать на свой организм и иметь переживания, намного превосходящие обычный оргазм, а при практиковании в паре, особенно с партнером, также практикующим параллельные, мужские, методы "Семенного гунфу", подниматься до таких высот сексуальных переживаний, как "Долинный оргазм", который может превратить всю их жизнь в непрерывный экстаз единения друг с другом и с Космосом.
Загрузок: 658

Раздел [БИБЛИЯ, КОРАН]
Евангелие от Mаpии
не печальтесь и не сомневайтесь, ибо его благодать бyдет со всеми вами и послyжит зашитой вам. Лyчше же восхвалим его величие, ибо он пpиготовил нас и сделал нас людьми". Cказав это, Mаpия обpатила их сеpдца ко благy, и они начали pассyждать о словах Cпасителя.
Загрузок: 144

Раздел [ОБЩАЯ ПСИХОЛОГИЯ]
Альфред Адлер "Индивидуальная психология как путь к познанию и самопознанию"
Речь идет о мировоззрении, о понимании смысла действительности, О мировоззрении, ориентированном на вопрос о детском характере, на понимание ближнего и нацеленного на правильное, насколько это возможно, решение трех важнейших жизненных вопросов.
Загрузок: 259

Раздел [МЕДИТАТИВНАЯ МУЗЫКА]
Тишина
Музыка для медитаций
Загрузок: 419

Раздел [МИФЫ]
Николай Кун "Легенды и мифы Древней Греции"
Вначале существовал лишь вечный, безграничный, темный Хаос. В нем заключался источник жизни мира. Все возникло из безграничного Хаоса -- весь мир и бессмертные боги. Из Хаоса произошла и богиня Земля -- Гея. Широко раскинулась она, могучая, дающая жизнь всему, что живет и растет на ней.
Загрузок: 314


Игры

Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2024 | | tetyanas erfolg
free chat on line





astral-vision.ucoz.ru