Astral Vision
| САМОРАЗВИТИЕ | ПРОГРАММЫ, УСТАНОВКИ (Он-лайн) | РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ |
| ПРАКТИКА, УПРАЖНЕНИЯ | НУМЕРОЛОГИЯ | ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ |
| ВОЗНЕСЕННЫЕ ВЛАДЫКИ | ИНТЕРЕСНЫЕ ЦИТАТЫ | СТИХИ |
| СЕКС И ЛЮБОВЬ | ВИДЕО |
Главная » 2010 Декабрь 28 » Ритуал встречи Нового года
14:03 Ритуал встречи Нового года | ||
Возможно ли это вообще? Какие желания этичны, и их допустимо загадывать? Помогает ли кто-нибудь из сущностей тонкого мира в их осуществлении? И если да, то, кто? Как с ними общаться, как изложить свои просьбы и желания? Эти немного наивные, но искрение вопросы мне приходится слышать довольно часто. Давайте попробуем в них разобраться. Человек постоянно к чему-то стремится, надеется на лучшую участь, часто мечтает о вроде бы несбыточном. При этом не редко обращается за помощью к Высшим Силам Тонкого Мира самых различных уровней. В целом, вся жизнь проходит в ожидании определенного чуда, которое по ощущаемости должно вот-вот свершиться. И если при этом желания влекут за собою комплекс продуманных поступков - то вроде бы полуреальные, надуманные события начинают исполняться, порою приводя в растерянность самого адресата собственных Вожделений. И часто, хотя и ожидаемого, но все же почти нереального свершенного подарка судьбы человек начинает делать глупость за глупостью. Он психологически оказывается не готов к восприятию своих мечтаний, просьб и желаний. И по причине этой самой неготовности начинает активно рубить сук, который сам же вырастил своим намерением и на который сам себя и усадил. Поэтому, правильнее, если желания, как цель определенного периода жизни - внутренне обособлены и в перспективе служат всего лишь ступенькой, для достижения более глобальных, объемных и ярких целей, их исполнение не должно приводить к состоянию эйфории или апатии, иначе потеря цели приведет к потери смысла жизни. А это - уже тупик всех плоскостей развития личности. Показательна и поучительна притча о царе Соломоне. Когда он достиг личного совершенства, в руководимом государстве утвердил принципы справедливости, гармонии и порядка, Творцом Всего Сущего к нему был послан Лучезарный Ангел, поведавший царю о подарке Всевышнего. Бог Отец велел передать о том, что исполнит любое, но одно желание правителя. И Соломон, не понапрасну прославившийся своей мудростью, ответил: - "Я хочу, чтобы все мои желания исполнялись!". По изложению легенд и сказаний, дошедших до нашего времени - так и было. Государство жило в мире с соседями, в атмосфере внутреннего спокойствия, подданные. были управляемы, законопослушны и не бедствовали. Процветали ремесла и искусства. Сам царь вошел в исторические каноны как мудрый правитель, философ и очень многосторонне образованный человек. Но причина ухода из жизни до сих пор остается загадкой. А не заключалась ли она просто в том, что ему стало скучно жить? Ведь поставленных целей нужно еще и добиваться трудом души и тела, а не просто ждать их исполнения. Это притча - но, как говорится, в ней - намек. Итак, теперь ближе к желаниям. Считается (да так оно и есть), что на Новый год (для каждого народа - согласно принятого в регионе календаря), Небеса открываются и Боги, Духи, Ангелы, Души ушедших предков смотрят на людей и внимают их просьбам и пожеланиям. Я лично наблюдал, как, наверное, и многие сотни других развернутое небо на Рождество Христово 2004 года в ближайшем Подмосковье. Кто в двенадцать ночи выходил во двор дома или на улицу мог видеть звездное, яркое, безоблачное небо, окаймленное почти над горизонтом огромной, геометрически правильной окружностью, построенной из какой-то легкой дымки, напоминающей туман. Но видимость была яркая и отчетливая. Было ощущение, что ты стоишь на дне огромного, доброго, красивого, внутренне гармоничного колодца. Стояла идеальная тишина, воздух был неподвижен. Шло ощущение сопричастности, гармонии, со всем окружающим. Небеса как бы внимали с интересом и заботой каждой человеческой мысли. Такое зрелище я видел впервые в своей жизни. И только ближе к часу ночи окружность стала растворяться. Наверное, больше для неверующих ни во что, кроме значимости оболочки материального тела Высшие Силы построили данную красоту. Знаки, подаваемые Высшими Силами и подтверждающее их присутствие, постоянно проявляются в жизни каждого индивидуума. Надо просто захотеть их увидеть - и они станут, осязаемы и зримы как говорится - имеющий уши - да услышит. Итак, для тех, кто верит в помощь и поддержку Сил Тонкого Плана, я описываю Магический ритуал загадывания желаний. Напомню - они должны быть узловыми целями года, искренними и не оторванными от реалий жизни и перспективных возможностей человека. Типа - "Пусть N влюбится в меня на всю оставшуюся жизнь". В данном случае - это уже элемент колдовства. ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ вмешиваться в судьбу другого человека с помощью Высших Сил - к добру это не приведет. Желания могут быть как глобального масштаба, типа: "Да будет мир добрее", так и личного с просьбой о помощи в здоровье, материальных, экономических и социальных вопросах. Их спектр очень многопланов и разнообразен. Свои намерения, амбиции и мечты надо свести к трем основным по важности и значимости желаниям. Их надо коротко, лаконично, каждое двумя - тремя словами зафиксировать на бумаге карандашом. Бумагу выбирайте потоньше и помягче - ее остатки Вам придется пить. Перед боем курантов зажигается свеча (эффективнее, если она освященная). Если в компании преобладают верующие люди пусть кто-нибудь вслух или мысленно перед началом ритуала прочитает молитву "Отче наш…". С первым ударом - бумажки с желаниями зажигаются от свечи. Не выпуская их из рук дать возможность им догореть. При этом немного обожгутся пальцы - вполне терпимая боль. Далее - пепел бросается в бокал жидкости, заготовленной для встречи Нового года, будь то минеральная вода или шампанское - не важно, размешивается и выпивается - с последним ударом часов. Загаданные желания ни кому нельзя рассказывать до следующего Нового года. Ритуал является подтверждением Вашего тайного договора со всеми четырьмя Духами Стихий. Человек, рассказавший кому-либо о своем желании - символически стирает его из договора, и оно исключается из возможности исполнения. При соблюдении данного ритуала, получается, что ВЫ обратились : к Земле, используя ее составляющие - бумагу и графитовый стержень, как символы растительного и окаменевшего мира; к Воздуху, пронося свое горящее творение от свечи к фужеру; к Огню, используя активность и все составляющие элементы пламени; к Воде, растворив в ней содержимое. Когда Вы выпили содержимое - получается, что своим действием Вы объединили комплекс своих желаний, Духов Стихий и собственное физическое тело. Если Ваше намерение искренне и действительно Вами очень желаемо - то правильнее будет повторить данный ритуал еще дважды - на рождество и Старый Новый год. Хотя будет "работать" и единожды исполненный ритуал встречи Нового года. Можно данный ритуал использовать в любой компании - будет веселее, таинственнее и Ваши коллективные надежды и впоследствии застольные пожелания друг другу ускорят осуществление задуманного. В свое время, когда я вел семинарские занятия, в одной из групп слушателей я посоветовал встретить Новый год по данному ритуалу. Большинство - ему последовало. Встречаясь, в последствии с большинством из них через год я узнал, что исполнилось в основном задуманных, даже, с точки зрения логики очень маловероятных желаний. В качестве, не типичного, даже немного таинственного факта могу привести такой пример. Из опроса остальных я выяснил, что в среднем исполнялись как минимум два из трех загаданных желаний. При этом часто в исполнении третьего к концу года уже не было необходимости. Автор экстрасенс АЛЕКСЕЙ БОРИСОВИЧ КАЛАШНИКОВ
Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями: | ||
| Категория: РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ | Просмотров: 1014 | Добавил: kisa | Теги: |
Советуем прочитать
| Раздел [УПРАВЛЕНИЕ РЕАЛЬНОСТЬЮ] | |
| "Сновидения: техника визуализации рук" Эта техника была разработана Гурджиевым за семьдесят лет до того, как Карлос Кастанеда описал ее в своей книге как полученную от дона Хуана, шамана индейского племени яки. Загрузок: 224 | |
| Раздел [УПРАВЛЕНИЕ РЕАЛЬНОСТЬЮ] | |
| В.В. Шлахтер, С. Ю. Хольнов "Психодинамика колдовства, или введение в паралогию" Предмет этой книги - иррациональная психология, можно сказать, в чистом виде. Данная область знания до сих пор плохо поддается теоретизированию; объективная наука относится к ней с недоверием и опаской, считает её "темной" а результаты исследований в её сфере - ненадежными. Загрузок: 185 | |
| Раздел [РАЗНОЕ] | |
| Халиль Джебран "Пророк" Но вы не видите и не слышите этого, и это хорошо. Повязка, что застилает ваши глаза, может быть снята только руками, которые соткали эту повязку. И глину, которой закрыты ваши уши, можно проткнуть лишь теми пальцами, что разминали ее. И вы уведете, И вы услышите, И все же вы не будете сожалеть, что знали слепоту, и печалиться, что были глухи. Потому что в тот день вы узнаете скрытые назначенья всех вещей. И вы благословите темноту, как вы благословили свет. Загрузок: 256 | |
| Раздел [РАЗНОЕ] | |
| Шах Идрис "Сказки дервишей" Настоящая антология, составленная в дервишской манере, содержит истории из сборников дервишских мастеров последнего тысячелетия. Несмотря на то, что дервишские сказки чрезвычайно привлекательны для читателей как откровенно развлекательная литература, они не являются просто баснями, легендами, произведениями фольклора. Загрузок: 133 | |
| Раздел [РОЗАРИЙ] | |
| Розарий Архангела Михаила Этот Розарий – совершенный инструмент для призыва духовной защиты для себя или других. Он обладает также большой мощью для освобождения людей от темных сил и для изменения положения в мире. Для личной защиты вы можете использовать этот Розарий вместо велений Архангелу Михаилу. Загрузок: 838 | |
Игры












