Astral Vision


САМОРАЗВИТИЕ ПРОГРАММЫ, УСТАНОВКИ (Он-лайн) РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ
ПРАКТИКА, УПРАЖНЕНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ
ВОЗНЕСЕННЫЕ ВЛАДЫКИ ИНТЕРЕСНЫЕ ЦИТАТЫ СТИХИ
СЕКС И ЛЮБОВЬ ВИДЕО

Главная » 2010 » Декабрь » 27 » Ритуал - установка на Новый год

18:21
Ритуал - установка на Новый год
Это мощный, полезный и позитивный обряд, который проводится только один раз в году на 1 января. Это хорошее время, чтобы завершить ненужные отжившие свое время циклы, начать новые и обновить уже существующие нужные циклы, настроиться на год и спланировать свои желания и намерения, расстаться с вредными привычками и обзавестись полезными для себя новыми. Конечно, речь идет только о планах, желаниях и намерениях, касающихся Вас самих и не приносящих вреда окружающим.

Для ритуала надо приготовить:


- белую свечу;
- кедровое масло (обычное или эфирное);
- листок с написанными на них новогодними решениями.

Выполнение ритуала:

Утром 1 января примите душ и оденьтесь в чистую одежду. Предупредите всех в своей семье, чтобы Вас не беспокоили в течение ритуала. Займите место, где вы будете проводить ритуал, расслабьтесь, постарайтесь освободить голову от мыслей и приступайте к выполнению ритуала.

Смажьте обычным кедровым маслом белую свечу или капните на нее не более 5-6 капель эфирного кедрового масла и разотрите по поверхности. Зажгите свечу лучше от зажигалки, так как горящая сера в спичках считается проводником негативных сил. Когда огонь будет гореть ясным пламенем, произнесите с максимальным осознаванием над свечой следующие слова, держа в руке листок с выписанными решениями:

«Когда белая свеча горит впервые в этом году, я (вставьте свое имя) принимаю следующие решения и обязательства (прочтите то, что написано на листке). Я беру в свидетели своих решений духов природы и обещаю не сворачивать с избранного пути. Сейчас начинается будущее. Да будет так.»

Затем сожгите листок, зажигая его от пламени свечи, а пепел развейте по воздуху или доверьте воде (реке, водоему и пр.). Можно взять огнеупорный сосуд для сжигания листка.

Не в коем случае не задувайте свечу! Свеча должна догореть до конца!

Комментарии к ритуалу:

Написание новогодних решений на листке бумаги - это тоже своего рода ритуал. Хорошо выписать, от чего Вы хотите избавиться, в последние дни лунного цикла, в то время как планы и пожелания лучше составить в первый день лунного цикла. Уделите написанию своих новогодних решений время. Прежде чем написать, помедитируйте, готовы ли Вы принять изменения, которые вызовет выполнение Ваших собственных решений .

Хочу несколько слов написать и о белой свече. Цвет свечи в соотношении со временем года усиливает действие ритуала и расширяет сферу его влияния. Белый цвет свечи служит для всякого типа защиты и очищает от любого вида негативной энергии. Он помогает в любой сфере жизни, поэтому и рекомендуется белая свеча, так как желания могут быть из различных областей жизни. Белые свечи используются особенно тогда, когда точно не известно, что угрожает, или какая сфера жизни подвергается негативному влиянию.

Почему кедровое масло? Из кедра готовят наиболее мощные по силе обереги защиты, которые призваны защищать от любого зла и негативных воздействий, убирать препятствия на пути. Кедровые обереги защищают от магических нападений, наделяют обладателя мощной энергией, исцеляют и гармонизируют человека. Говоря о свойствах эфирного масла кедра, оно помогает усилить и «сшить» защитный «плащ» для биоэнергитечейской оболочки человека, восстанавливая естественное течение внутренних сил преодоления и противостояния негативным явлениям жизни.

С сайта ДиетаОнлайн




BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru



Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:


Категория: РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ | Просмотров: 834 | Добавил: kisa | Теги: новогодние ритуалы, исполнение желаний, Зодиак, ритуал в новый год, ритуалы на новый год, обряд, Новый Год, ритуалы под новый год, ритуал


Советуем прочитать

Раздел [ШАМАНИЗМ, НАГУАЛИЗМ]
Карлос Кастанеда "Сила безмолвия"
...Маги говорят, что для того, чтобы располагать духом, и для того, что они подразумевают под управлением движением точки сборки, им необходима энергия. Единственной вещью, которая снабжает нас энергией, является наша безупречность...
Загрузок: 197

Раздел [МИФЫ]
Николай Кун "Легенды и мифы Древней Греции"
Вначале существовал лишь вечный, безграничный, темный Хаос. В нем заключался источник жизни мира. Все возникло из безграничного Хаоса -- весь мир и бессмертные боги. Из Хаоса произошла и богиня Земля -- Гея. Широко раскинулась она, могучая, дающая жизнь всему, что живет и растет на ней.
Загрузок: 314

Раздел [ЦЕЛИТЕЛЬСТВО]
Кашлинская Лиза "Система Рэйки"
Эта книга предназначается как для людей посвященных в Рейки, так и для людей проявляющих интерес к Рейки. Мы находимся на пороге перехода в эпоху Водолея. Старые, жесткие, иерархические структуры эпохи Рыбы ломаются, всё находится в процессе перемены и ломки. Я вижу свою задачу в этот переходный период в том, чтобы, как можно быстрее, распространить Рейки, и тем самым как можно большему числу людей дать в руки "инструмент", с которым они могут работать, встать на путь духовного роста и перенять ответственность за свою жизнь.
Загрузок: 292

Раздел [ЧЕННЕЛИНГ]
Элизабет Клэр Профет "Как работать с ангелами"
В этой книге вы узнаете, как установить свои собственные взаимоотношения с ангелами или расширить уже имеющиеся с ними связи. Ангелы хотят быть частью вашей жизни. Они готовы помочь вам в решении больших и малых проблем и приблизить вас к Высшему Я - вашему истинному, духовному Я.
Загрузок: 382

Раздел [БИЗНЕС, СЕКРЕТЫ УСПЕХА]
Чарльз Хэнди "Время безрассудства"
Идеи, изложенные в этой книге, пришли из самых различных источников, и я могу назвать только часть из них. Менеджеры и другие специалисты, которых я встречал на семинарах, курсах и конференциях в различных странах, все они внесли свой вклад.
Загрузок: 220


Игры

Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2024 | | tetyanas erfolg
free chat on line





astral-vision.ucoz.ru