Astral Vision


САМОРАЗВИТИЕ ПРОГРАММЫ, УСТАНОВКИ (Он-лайн) РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ
ПРАКТИКА, УПРАЖНЕНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ
ВОЗНЕСЕННЫЕ ВЛАДЫКИ ИНТЕРЕСНЫЕ ЦИТАТЫ СТИХИ
СЕКС И ЛЮБОВЬ ВИДЕО

Главная » 2010 » Декабрь » 15 » Ритуал в Новый год

15:52
Ритуал в Новый год
В любой день с 25 декабря по 19 января можно провести обряд на желание со свечой.

Этот ритуал уходит в древность, проводили его славяне с целью достижения желаемого.

Для этого ритуала вам понадобится свеча и ваше желание, написанное вашей собственной рукой на обычной бумаге. Теперь вам предстоит скрутить свечу 7 раз. Число - 7 счастливое, так что постарайтесь взять свечу длинную и мягкую, чтобы на ней поместилось 7 "закрутов". После этого поместите бумажку с желанием под свечу и зажгите ее.


Полезно смотреть на огонь и размышлять о своем желании, причем в самых радужных красках! Постарайтесь почувствовать радость от исполненного желания, не торопитесь выходить из этого состояния, пусть оно займет а вас 10-15 мин. Затем можно оставить свечу догорать, только не пропустите тот момент, когда пламя дойдет до последнего 7 завитка.

Тогда осторожно достаньте записку с желанием из-под свечи и торжественно сожгите ее на пламени в то время, когда будет гореть счастливый 7 "закрут" свечи. Обязательно поблагодарите Вселенную за помощь!!!! Действие ритуала удивительное.

С сайта магплюс.ру




BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru



Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:


Категория: РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ | Просмотров: 849 | Добавил: kisa | Теги: ритуалы под новый год, обряд, ритуалы на новый год, Исполнение желаний, новогодние ритуалы, новый год, ритуал в новый год, ритуал


Советуем прочитать

Раздел [РАЗНОЕ]
Ричард Бах "Иллюзии или приключения Мессии..."
Иллюзии, или приключения Мессии, который Мессией быть не хотел. После того как «Чайка по имени Джонатан Ливингстон» вышла в свет, меня не раз спрашивали: «Ричард, что ты собираешься писать дальше? После «Джонатана», что?» Я отвечал тогда, что дальше мне вовсе нет необходимости писать... Но время от времени передняя стена вдруг с грохотом разваливается, осыпая все вокруг водопадом стеклянных брызг и кирпичной крошки, и кто-то, перешагнув через этот мусор, хватает меня за глотку и нежно говорит: «Я не отпущу тебя, пока ты не выразишь меня словами и не запишешь их на бумагу». Именно так я и познакомился с «Иллюзиями».
Загрузок: 103

Раздел [ДЛЯ ЖЕНЩИН]
Кларисса Пинкола Эстес "Бегущая с волками"
Эта книга повествует о повадках архетипа Дикой Женщины. Попытаться свести ее к схеме, заключить ее душевную жизнь в таблицы – значило бы войти в противоречие с ее духом. Познавать ее – процесс; этот процесс развивается, длится всю жизнь, вот почему эта книга также развивается и длится всю мою жизнь. В ней собраны сказки, которые можно принимать как витамины для души; здесь есть наблюдения, обрывки карты, комочки сосновой смолы – нам необходимо прикреплять к деревьям перья, которые укажут путь; есть и примятый кустарник, который приведет нас обратно в el mundo subterraneo – в подземный мир, дом нашей души.
Загрузок: 382

Раздел [ПУТЬ К СЕБЕ]
Дэн Миллмэн " Двенадцать врат просветленной повседневности"
Не ощущалась ли иной раз ваша жизнь кучкой несобранного пазла? Или путешествием без ясной цели и направления? И не возникало ли временами жгучее желание иметь точную карту маршрута своей судьбы и четкое руководство по использованию своего нереализованного потенциала? Именно такая карта и такое руководство сейчас у вас в руках.
Загрузок: 190

Раздел [РАЗНОЕ]
Зороастрийский календарь - Тотем года
В зороастрийской календарной системе за начало года принимается дата весеннего равноденствия, т.е. 21 марта, что соответствует реальному пробужде-нию природы от зимней спячки. Цикл календаря насчитывает 32 года. При этом каждый год имеет определенный символ, тотем, связанный с одним из тридцати двух животных.
Загрузок: 151

Раздел [ОБРЯДЫ, РИТУАЛЫ, ЗАГОВОРЫ]
Тимоти Родерик "Мистерии Темной Луны"
Мудрец говорит:
Спроси себя: что хорошего в том, чтобы вечно жить в свете? Один из аспектов света – освещенность – тот самый, что уже известен, тот самый, что очевиден и банален. Запомни, умница: жизненные формы съеживаются и гибнут, если их надолго оставить на слишком сильном свету. Тьма сохраняет равновесие тонкой паутины жизни.

Загрузок: 195


Игры

Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2026 | | tetyanas erfolg
free chat on line





astral-vision.ucoz.ru