Astral Vision


САМОРАЗВИТИЕ ПРОГРАММЫ, УСТАНОВКИ (Он-лайн) РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ
ПРАКТИКА, УПРАЖНЕНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ
ВОЗНЕСЕННЫЕ ВЛАДЫКИ ИНТЕРЕСНЫЕ ЦИТАТЫ СТИХИ
СЕКС И ЛЮБОВЬ ВИДЕО

Главная » 2010 » Декабрь » 15 » Ритуал в Новый год

15:52
Ритуал в Новый год
В любой день с 25 декабря по 19 января можно провести обряд на желание со свечой.

Этот ритуал уходит в древность, проводили его славяне с целью достижения желаемого.

Для этого ритуала вам понадобится свеча и ваше желание, написанное вашей собственной рукой на обычной бумаге. Теперь вам предстоит скрутить свечу 7 раз. Число - 7 счастливое, так что постарайтесь взять свечу длинную и мягкую, чтобы на ней поместилось 7 "закрутов". После этого поместите бумажку с желанием под свечу и зажгите ее.


Полезно смотреть на огонь и размышлять о своем желании, причем в самых радужных красках! Постарайтесь почувствовать радость от исполненного желания, не торопитесь выходить из этого состояния, пусть оно займет а вас 10-15 мин. Затем можно оставить свечу догорать, только не пропустите тот момент, когда пламя дойдет до последнего 7 завитка.

Тогда осторожно достаньте записку с желанием из-под свечи и торжественно сожгите ее на пламени в то время, когда будет гореть счастливый 7 "закрут" свечи. Обязательно поблагодарите Вселенную за помощь!!!! Действие ритуала удивительное.

С сайта магплюс.ру




BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru



Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:


Категория: РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ | Просмотров: 788 | Добавил: kisa | Теги: ритуалы под новый год, обряд, ритуалы на новый год, исполнение желаний, новогодние ритуалы, Новый Год, ритуал в новый год, ритуал


Советуем прочитать

Раздел [УПРАВЛЕНИЕ РЕАЛЬНОСТЬЮ]
Элизабет Клер Профет "Родственные души и Близнецовые пламена"
Каждый из нас имеет близнецовую душу, или близнецовое пламя, которое было создано вместе с нами в самом начале. Бог создал вас и ваше близнецовое пламя из единого «бело-огненного тела». Он разделил этот бело-огненный овоид на две сферы бытия — одну с мужской полярностью, а другую с женской, но каждая из них имеет одно и то же духовное происхождение и уникальный рисунок личности.
Загрузок: 527

Раздел [РАЗНОЕ]
Лобсанг Рампа "Три жизни"
  Эту книгу не следует воспринимать как художественное произве­дение, ибо она не является художественным произведением! Я, безусловно, готов согласиться с тем, что некоторые слова этой книги, имеющие отношение к жизни в этом мире, можно назвать «художественной вольностью», но поверьте, что все относящееся к жизни с «Другой Стороны», является абсолютной правдой.
Загрузок: 235

Раздел [ПУТЬ К СЕБЕ]
Олег Торсунов "Закон кармы"
Слово «карма» с санскрита переводится как деятельность. Карма обозначает, что любая деятельность, выраженная в поступках, в словах, и даже в мыслях будет иметь свои последствия.
Загрузок: 164

Раздел [ОБРЯДЫ, РИТУАЛЫ, ЗАГОВОРЫ]
Н. Владимирова "Книга кармы. Матрица вашей жизни"
В "Книге кармы" Наина Владимирова сообщает про то, что ещё нужно было усвоить, дабы полнее отработать своё предназначение. Мы с вами осмотрим, и довольно досконально, задачи нынешней жизни, кратко-задачи поэтапных возрастных периодов, методы вычисления небезопасных дней в жизни любого жителя нашей планеты и сопоставимости с окружающими вас людьми. Вам нужно только знать конкретную дату рождения того, кто вас интересует.
Загрузок: 406

Раздел [РАЗНОЕ]
Карл Юнг "Символы превращения в мессе"
Mecca — еше и поныне живое Таинство, чьи корни уходят во времена первоначального христианства. Едва ли есть необходимость как-то особо подчеркивать, что жизненностью своей она обязана, среди прочего, и своей неоспоримой психологической действенности.
Загрузок: 88


Игры

Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2024 | | tetyanas erfolg
free chat on line





astral-vision.ucoz.ru