Astral Vision


САМОРАЗВИТИЕ ПРОГРАММЫ, УСТАНОВКИ (Он-лайн) РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ
ПРАКТИКА, УПРАЖНЕНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ
ВОЗНЕСЕННЫЕ ВЛАДЫКИ ИНТЕРЕСНЫЕ ЦИТАТЫ СТИХИ
СЕКС И ЛЮБОВЬ ВИДЕО

Главная » 2010 » Декабрь » 14 » Новогодний ритуал для привлечения достатка

14:01
Новогодний ритуал для привлечения достатка
Пирог "Денежное изобилие"

Приготовьте все компоненты для теста, за­месите его. Когда оно станет подниматься, 3 ра­за сомните его руками и трижды скажите: «Как ты, тесточко, растешь, подни­маешься вверх, и вниз, и вширь разрастаешься, так бы и в моем дому деньги велись, разрастались и во веки веков никогда не кончались. Слово мое скорое и для дела спо­рое. Ключ. Замок. Язык. Аминь. Аминь. Аминь».

Затем из этого теста ис­пеките любую выпечку. Важно, чтобы ее попробовал каждый член семьи.


Угощенье на Благо

Следующий шепоток применять совсем про­сто. В любое время с 1 по 14 января включитель­но на любое питье и еду шептать по три раза, од­новременно осеняя себя дважды крестим знамением, а пищу - один раз, такие слова: «Господи, спаси меня, (свое имя)! Господи, помоги мне (свое имя)! Господи, доз­воль мне, (свое имя), прожить сей год в крепо­сти и в сытности, здравии и счастии, милости твоей и доброте. Аминь».

Украшаем елку

Новогоднюю елку наряжают денежными купюрами (можно парочку положить в ветки) для увеличения прибыли. Если хотите куда-то поехать – брошюры турфирм ставят в ветки или что-то подобное, некоторые вешают амулеты для подзарядки (крестики, медальоны) и кладут постельное белье и одежду под елку, чтобы не болеть. С давних времен существует обычай наряжать елку чем-то съестным – пряниками, конфетами – для увеличения благосостояния. Все это не убирается, пока не надумаете выносить елку. Так, что прежде, чем наряжать подумайте, как именно: по последней моде – одно-двухцветные шары (жизнь в следующем году будет однообразной) или всем, что есть.

С сайта магплюс.ру




BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru



Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:


Категория: РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ | Просмотров: 944 | Добавил: kisa | Теги: ритуалы на новый год, ритуал в новый год, ритуал привлечения денег, новогодние ритуалы, обряд, ритуалы под новый год, Новый Год


Советуем прочитать

Раздел [ШАМАНИЗМ, НАГУАЛИЗМ]
Карлос Кастанеда "Отдельная реальность"
...Вернешься ты или нет — это совершенно неважно, — наконец, сказал он. — однако, теперь тебе необходимо жить, как воину. Ты всегда знал это, теперь ты просто в положении, что вынужден использовать нечто, чем ты пренебрегал прежде. Но ты должен бороться за это знание; оно не просто дано тебе; оно не просто вручено тебе свыше. Ты должен выбить его из себя. Все же, ты все еще светящееся существо. Ты все еще собираешься умереть подобно всем другим. Я однажды говорил тебе, что ничего нельзя изменить в светящемся яйце...
Загрузок: 217

Раздел [ФАНТАСТИКА]
Роджер Желязны. "Джек-из-тени"
И он осознавал, что, несмотря на все трудности пути, больше всего его мучает уязвленная гордость. Быть пойманным так легко, между делом, погибнуть так быстро - словно они избавились от надоедливого насекомого! С ним обошлись не как с наделенным Силой человеком тьмы, а как с обыкновенным вором!
Загрузок: 215

Раздел [ПУТЬ К СЕБЕ]
Джон Уайт "Что такое просветление?"
В этой уникальной антологии Джон Уайт, известный исследователь в области сознания и духовного развития, собрал тексты пятнадцати наиболее известных и почитаемых в мире духовных учителей, каждый из которых предлагает свой ответ на фундаментальный вопрос: «Что такое просветление?»
Загрузок: 121

Раздел [ОБРЯДЫ, РИТУАЛЫ, ЗАГОВОРЫ]
Заговоры
Заговор (заклинание, наговор, приворот) это разновидность народной магии, включающий в себя словесную формулу, направленную на то или иное физическое действие посредством запредельных сил. Существует с далекой древности и применяется во всех видах человеческой деятельности, например, в охоте, земледелии, скотоводстве, торговле, судебных исках, воинской повинности, свадьбах, болезнях, любовных или денежных отношениях, зачатии, родах, удаче или неудаче.
Загрузок: 344

Раздел [ДЛЯ ДВОИХ]
Пегги и Джеймс Воган "Как сохранить любовь"
Как сохранить любовь в семье. Полезная и вдохновляющая книга для каждого, кто мчится по «американским горкам» супружеских отношений.
Загрузок: 149


Игры

Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2024 | | tetyanas erfolg
free chat on line





astral-vision.ucoz.ru