Astral Vision


САМОРАЗВИТИЕ ПРОГРАММЫ, УСТАНОВКИ (Он-лайн) РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ
ПРАКТИКА, УПРАЖНЕНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ
ВОЗНЕСЕННЫЕ ВЛАДЫКИ ИНТЕРЕСНЫЕ ЦИТАТЫ СТИХИ
СЕКС И ЛЮБОВЬ ВИДЕО

Главная » 2010 » Ноябрь » 24 » Создание пространства любви

11:55
Создание пространства любви
ШАГ ПЕРВЫЙ

Взять на себя ответственность.
«Все события в своей жизни я создаю сам, вместе с окружающим миром, вместе с Богом. Все, что я вижу, слышу или чувствую в своем мире — это отражение моих мыслей и чувств. А также мыслей, чувств и убеждений окружающих меня людей».
Мы все связаны между собой невидимыми нитями сопричастности к единому организму Вселенной, единому делу Сотворения. Окружающий мир является отражением наших мыслей, чувств, эмоций. Все, что есть в нашем ВНУТРЕННЕМ мире, в нашей душе, — проявляется вовне. Нет случайных событий. Все в этом мире закономерно и взаимосвязано.
Поэтому первое, чем можно себя подбодрить в любой ситуации ¾ сказать: «Это мой мир, это моя жизнь. Все события в своей жизни я создаю сам. Все в этом мире помогают мне в создании любой ситуации. Вот и эту ситуацию я создал сам, с помощью других людей, по собственному желанию». Так мы получаем новое позитивное мышление.

ШАГ ВТОРОЙ

Использование закона отражения.
Позитивные мысли создают здоровье, счастье и радость в нашей жизни, а негативные — болезни и страдания. Все, что мы видим и слышим — это продолжение нас самих, это отражение нашего душевного состояния. Другими словами, внешнее отражает внутреннее. И все, что мы видим и слышим — есть в нас, в нашей душе.
Если в нашей жизни есть человек, который раздражает нас или обижает, не будем спешить обвинять этого человека. Заглянем в себя. Разгадка этой ситуации скрывается там. Все, что мы не любим в этом человеке, есть и в нас. Подобное притягивается подобным.
Поэтому следующий вопрос, который нам нужно задать себе, звучит так: «Чем я создал эту ситуацию? Какими своими мыслями и эмоциями, каким поведением?»
Принимайте любые ситуации, которые возникают в вашей жизни, с миром, без претензий и обид. Каждый человек, который встречается на нашем пути, приносит нам частичку нового знания о нас самих, откровения. «Никто тебе ни друг, никто тебе ни враг, но каждый человек тебе Учитель!»

ШАГ ТРЕТИЙ

Позитивное намерение.
Помните поговорку: «Все, что ни делается, все — к лучшему»? За любой ситуацией, за любым событием скрывается позитивное намерение. Не существует случайных событий. Все в этом мире справедливо и закономерно.
Поэтому следующий вопрос, который мы можем задать себе, звучит так: «Для чего мне нужна эта ситуация? Для какого позитивного намерения в моей жизни?»
Любая стрессовая ситуация — это подсказка для нас. Постарайтесь понять, чему вы должны у нее научиться.
Все зависит от нашего отношения к тому или иному событию в своей жизни. Если мы помним, что в любой момент своей жизни только учимся, что это наше ВНУТРЕННЕЕ «Я» специально создает обучающие события, чтобы помочь нам отыскать истинный путь и привлечь в жизнь нужных людей, то жизнь приобретает совершенно иной смысл. Исчезает страх перед будущим. Мы перестаем чувствовать себя несчастной жертвой и начинаем накапливать Силу.

ШАГ ЧЕТВЕРТЫЙ

Создание новых способов поведения.
Стрессовые ситуации указывают на то, что нужно изменить. Для этого нам понадобится сформулировать новое отношение к себе и к окружающему миру, создать новые способы поведения и мышления и реализовать их в своей жизни. Так мы становимся более мудрыми и более гибкими.
Обращаясь к своему ВНУТРЕННЕМУ «Я», можно попросить его помочь создать новые способы поведения и мышления. Их количество может быть бесконечным. Все зависит от нашей фантазии и творчества. Чем их больше, — тем богаче выбор, тем мы гибче.
Теперь пора приступать к конкретным действиям, иначе наши мысли останутся только мыслями, и мало что изменится. Чтобы произошли изменения, необходима практика и еще раз практика. Коль скоро мы купили ящик с инструментами, так уж давайте строить новый дом. Короче говоря, важно использовать новые варианты поведения в жизни.

ШАГ ПЯТЫЙ

Прощение и Благодарение.
Благодарение меняет не только отношение к ситуации, но и саму ситуацию. Когда вы учитесь прощать и благодарить любые события в своей жизни, то вы помогаете этой ситуации измениться к лучшему. Она уходит, и с ней уходит все отжившее, ставшее вам уже не нужным.

ШАГ ШЕСТОЙ

Благословение и Дарение.
Принцип Благословения и Дарения имеет глубокий философский смысл. Когда вы что-то отдаете, то у вас этого становится больше. Вы — безбрежный океан здоровья, радости и спокойствия, бездонный кладезь Любви, уверенности и благоденствия. Чем больше вы отдаете, тем больше вы и получаете.
Образ подарка зависит не только от потребностей вашего отражения, но и от вашего творчества и фантазии. «Упаковка» для любви или спокойствия может быть самая разная. Доверьтесь в этом своему мудрому «Я».
Процесс дарения — это творческий процесс. Создавайте образ подарка до тех пор, пока не достигнете состояния внутреннего удовлетворения, и в вашей жизни тут же произойдут благоприятные изменения.


Из книги Галины Муравьевьевой "Притяжение любви" >> Скачать книгу



BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru



Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:


Категория: ПРАКТИКА, УПРАЖНЕНИЯ | Просмотров: 892 | Добавил: kisa | Теги: сила мысли, притяжение любви, любовь


Советуем прочитать

Раздел [ДЛЯ ДВОИХ]
Джон Грей "Марс и Венера: диета и упражнения"
Если вы соедините идеи, изложенные в книге "Мужчины с Марса, женщины с Венеры", с самыми современными достижениями в области диеты и упражнений, то получите ключи к долгой и счастливой жизни.
Загрузок: 160

Раздел [МЕДИТАТИВНАЯ МУЗЫКА]
Llewellyn and Robin Butterfield "Inner voice"
Музыка для медитаций
Загрузок: 346

Раздел [ДЛЯ ДВОИХ]
Теун Марез "Ох уж это счастье"
Ключи к счастью действительно очень просты, но это не значит, что их легко заполучить. Честно говоря, нередко их чертовски тяжело применять на деле. Даже если знаешь, что тебе следует делать, это всегда очень отличается от того, как ты привык поступать. За время знакомства с Теуном я понял, что по пути счастья нельзя пойти одним махом, но стоит принять твердое решение и отправиться в это путешествие с небольшим набором инструментов в кармане, - и твоя жизнь меняется раз и навсегда.
Загрузок: 197

Раздел [ПУТЬ К СЕБЕ]
Харун Яхья "Зачем ты вводишь себя в заблуждение?"
Мировоззрение и жизненные цели всех людей, живущих без веры, а потому «далеких» от Бога, всегда сходны (хотя на первый взгляд и представляется, что жизнь всякого отдельно взятого неверующего человека наполнена особым, неповторимым смыслом). Даже если уровень и условия жизни этих людей различны, все их земные устремления, планы, идеалы, желания и поведение, в общем-то, однотипны.
Загрузок: 205

Раздел [ПУТЬ К СЕБЕ]
Дипак Чопра "Путь Волшебника"
"Путь волшебника" содержит двадцать духовных уроков, которые помогут читателю в создании новой, лучшей жизни - той жизни, о которой мы все мечтаем, но не умеем найти к ней пути.
Загрузок: 335


Игры

Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2024 | | tetyanas erfolg
free chat on line





astral-vision.ucoz.ru