Astral Vision


САМОРАЗВИТИЕ ПРОГРАММЫ, УСТАНОВКИ (Он-лайн) РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ
ПРАКТИКА, УПРАЖНЕНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ
ВОЗНЕСЕННЫЕ ВЛАДЫКИ ИНТЕРЕСНЫЕ ЦИТАТЫ СТИХИ
СЕКС И ЛЮБОВЬ ВИДЕО

Главная » 2009 » Апрель » 18 » Целебная Система Энергии Единорога

15:21
Целебная Система Энергии Единорога

Единорог объединяет в себе все те хорошие и чистые качества, которые желают иметь многе люди. Единороги являются, поистине, таинственными существами; они символизируют невиновность, чистоту, любовь и доброту сердца. Существует также много легенд о роге этого существа. Есть поверие, что Единорог может вернуть к жизни человека, ели он просто дотронется до него своим рогом. Также то, что он может вылечивать многие болезни и снимать проклятия. Очень много Единорогов погибло из-за своего рога. Люди, убивающие Единорогов, не учитывали то, что отрезанный рог теряет свою магическую силу. Только подаренные рога, которые Единорог сбрасывает во время обновления, заключают в себе магию ...Читать дальше





BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru



Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:


Категория: ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ | Просмотров: 3560 | Добавил: Tavire | Теги: Энергетические системы, единорог, энергия единорога, блог, Дневник


Советуем прочитать

Раздел [ДЛЯ ДВОИХ]
Роберт Е. Свобода "Агхора. По левую руку Бога"
Тантра - это наука о личности. Подобно тому, как Аюрведа проповедовалась древними мудрецами Индии как действительно цельный и интегральный подход к поддержанию здоровья тела, как аштанга-йога предназначалась для оптимального раскрытия духовной природы человека, так тантра представляет собой ментальную науку, метапсихологию, метод для исследования ума и расширения границ человеческого восприятия.
Загрузок: 268

Раздел [ОБЩАЯ ПСИХОЛОГИЯ]
Ашура Аугустинавичюте. "Дуальная природа человека"
Для удовлетворения своих собственных нужд человеку необходимо представление о всей окружающей действительности. В обслуживании социума люди кооперируют. Механизм этого явления, по нашим представлениям, достаточно прост: отдельные аспекты действительности отражается в мозгу с разной степенью дифференциации и осознанности.
Загрузок: 129

Раздел [РАЗНОЕ]
Алан В. Уотс "Космология радости"
Приводимые автором описания его переживаний звучат ярко, поэтично и содержат ценные сведения об изменениях, происходящих в человеческом сознании.
Загрузок: 103

Раздел [РАЗНОЕ]
Тибетская книга мертвых
Эта книга-наставление в том, как вести себя Покойному на Том Свете. С другой стороны, это наставление нам, живущим, в том, как и к чему готовиться, пока еще при жизни, в отношении, увы, неизбежного ухода Отсюда.
Загрузок: 262

Раздел [ЦЕЛИТЕЛЬСТВО]
Свами Вивекананда "Бхакти-йога"
Бхакти-Йога - самое естественное и действительное искание Бога, начинающееся, продолжающееся и кончающееся в любви. Одно мгновение безумия пламенной любви к Богу приносит вечную свободу. "Бхакти, - говорит Нарада в своем объяснении ее афоризмов, - это напряженная любовь к Богу". - "Когда человек проникается ею, он любит все, всегда чувствует себя довольным и ни к чему не питает ненависти". - "Эта любовь не может сопровождаться мыслью о каких-либо земных выгодах", потому что, пока продолжаются земные желания, такого рода любви не бывает. "Бхакти выше Кармы, выше Йоги; последние имеют в виду цель, Бхакти же сама и средство и цель".
Загрузок: 132


Игры

Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2024 | | tetyanas erfolg
free chat on line





astral-vision.ucoz.ru