Astral Vision


САМОРАЗВИТИЕ ПРОГРАММЫ, УСТАНОВКИ (Он-лайн) РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ
ПРАКТИКА, УПРАЖНЕНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ
ВОЗНЕСЕННЫЕ ВЛАДЫКИ ИНТЕРЕСНЫЕ ЦИТАТЫ СТИХИ
СЕКС И ЛЮБОВЬ ВИДЕО

Главная » 2009 » Март » 17 » Сила Земли. (Terra force.)

10:21
Сила Земли. (Terra force.)


Земля - это живое существо, обладающее осознанием. И мы все тесно связанны с ней.Способность воспринимать себя, как частицу всех живущих на Земле и частицу самой Земли приносит целостность и осознание. Осознание ответственности за все, что мы думаем, говорим, делаем. Возникает осознание единства с жизнью в Читать дальше





BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru



Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:


Категория: ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ | Просмотров: 4225 | Добавил: astral-vision | Теги: здоровье, земля, Дневник, сила земли, блог, толчек земли, Энергетические системы


Советуем прочитать

Раздел [ОБРЯДЫ, РИТУАЛЫ, ЗАГОВОРЫ]
Н. Владимирова "Большой правильный оракул-заговорник"
В этой книге собраны и систематизированы все наиболее сильные заговоры, ритуалы и обряды известного экстрасенса Наины Владимировой. Методика построения книги обеспечит вам быстрый поиск по интересующей вас теме. Чтобы правильно воспользоваться ритуалом и предвидеть его последствия, в книге приводится множество видов гаданий, из которых вы можете выбрать самый подходящий лично для вас.
Загрузок: 245

Раздел [БИБЛИЯ, КОРАН]
Лео Таксиль "Забавное Евангелие"
Эта книга написана не для того, чтобы, принизив Иисуса-бога, возвеличить тем самым Иисуса-человека: ни в существование того, ни в существование другого автор не верит.
Загрузок: 131

Раздел [ДЛЯ ДВОИХ]
Джоудри, Прессмен "Твоя вечная половина"
На протяжении тысячелетий поэты, философы, мистики и любовники говорят нам о совершенном союзе, о слиянии двух разлученных душ в единое целое. На сегодняшний день для большинства из нас образование таких совершенных пар остается лишь мечтой.
Загрузок: 255

Раздел [ОШО]
Ошо "Что такое медитация?"
Медитация - это состояние не-ума. Медитация - это состояние чистого сознания без содержания. Обычно наше сознание слишком переполнено чепухой, совсем как зеркало, покрытое пылью. Ум - постоянная толчея; движутся мысли, движутся желания, движутся воспоминания, движутся амбиции - это постоянная толчея!
Загрузок: 266

Раздел [МОЛИТВЫ, СУТРЫ, РУМИ]
Алмазная сутра
ВАДЖРАЧЧХЕДИКА ПРАДЖНЯПАРАМИТА СУТРА. ЦЗИНЬГАН БОЖОБОЛОМИ ЦЗИН. Так я слышал. Однажды Будда жил в роще Джета в «саду Анатхапиндады». Вместе с ним там была великая община*1 бхикшу - всего тысяча двести пятьдесят человек. Когда приблизилось время трапезы, Превосходнейший в мире оделся, взял свою патру и отправился в великий город Шравасти за подаянием. ..
Загрузок: 137


Игры

Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2024 | | tetyanas erfolg
free chat on line





astral-vision.ucoz.ru