Astral Vision


САМОРАЗВИТИЕ ПРОГРАММЫ, УСТАНОВКИ (Он-лайн) РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ
ПРАКТИКА, УПРАЖНЕНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ
ВОЗНЕСЕННЫЕ ВЛАДЫКИ ИНТЕРЕСНЫЕ ЦИТАТЫ СТИХИ
СЕКС И ЛЮБОВЬ ВИДЕО

Главная » 2008 » Октябрь » 4 » Практические занятия. Техника перепросмотра

10:30
Практические занятия. Техника перепросмотра
   1. Выберите из своей личной истории такое событие для перепросмотра, на которое вы отреагировали негативно, испытали стресс.

   2. Представьте эту ситуацию, представьте того человека (или тех людей), с которым связаны ваши переживания в этой ситуации.

   3. Первое, что нужно сделать, — это принять эту ситуацию. Есть такое выражение: «На все воля Божья!» Принять ситуацию — это значит взять на себя ответ ственность за ее возникновение.

   4. Подумайте, какими своими мыслями и чувствами вы создали эту ситуацию. Приятные ситуации в своей жизни мы создаем позитивными мыслями, а неприятные (стрессовые) — негативными.

   5. Определите, чему важному и позитивному на учила вас эта ситуация? Какой позитивный урок вы прошли? Есть такое выражение: «Все, что Бог дает —к лучшему».

   6. Поблагодарите всех участников событий за урок. Заканчивая каждый перепросмотр, проговорите вслух: «Я благословляю тебя с любовью и отпускаю. Ты живешь в своем мире. Я — в своем. Я и ты — свободны!»

Во время перепросмотра используйте определенную ТЕХНИКУ ДЫХАНИЯ





BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru



Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:


Категория: ПРАКТИКА, УПРАЖНЕНИЯ | Просмотров: 1160 | Добавил: astral-vision | Теги: перепросмотр, личная история, техника перепросмотра, практика, блог, Дневник, упражнения


Советуем прочитать

Раздел [ПУТЬ К СЕБЕ]
Чже Цонкапа "Большое руководство к этапам пути пробуждения" Том III.
Том III. Этап духовного развития высшей личности
Поняв из всестороннего и долгого созерцания ущербности сансары, что любая жизнь [в ней] все равно, что в огненной яме, всем сердцем загораемся желанием достичь Свободы - полного успокоения клеш и страданий.

Загрузок: 117

Раздел [MOHIKANS]
All The Pretty Things
Mohikans "The Deep Spirit of Native Americans"
Загрузок: 303

Раздел [МЕДИТАТИВНАЯ МУЗЫКА]
Llewellyn and Robin Butterfield "Sacred symbols"
Музыка для медитаций
Загрузок: 361

Раздел [ПУТЬ К СЕБЕ]
Шри Чинмой "Смерть и реинкарнация"
Одно лишь упоминание о смерти вселяет в наши сердца страх. Мы чувствуем, что смерть — это безжалостный и неумолимый конец нашего путешествия на земле, разрушитель всех надежд; насколько это возможно, мы стараемся вообще избегать мыслей о ней. Когда смерть вторгается в наше непосредственное окружение, нас одолевает чувство невосполнимой утраты и острое осознание своей собственной ограниченности и смертности.
Загрузок: 102

Раздел [ОБРЯДЫ, РИТУАЛЫ, ЗАГОВОРЫ]
Заговоры
Заговор (заклинание, наговор, приворот) это разновидность народной магии, включающий в себя словесную формулу, направленную на то или иное физическое действие посредством запредельных сил. Существует с далекой древности и применяется во всех видах человеческой деятельности, например, в охоте, земледелии, скотоводстве, торговле, судебных исках, воинской повинности, свадьбах, болезнях, любовных или денежных отношениях, зачатии, родах, удаче или неудаче.
Загрузок: 344


Игры

Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2024 | | tetyanas erfolg
free chat on line





astral-vision.ucoz.ru