МОИ МЫСЛИ ВСЛУХ МОИ ВИДЕО / ФЛЭШ ОБО МНЕ
ПРИТЧИ ЗАПИСКИ СКАЗКИ (мр3), ВИДЕО

Главная » 2011 » Май » 3 » Настройка на голубой цвет
13:54
Настройка на голубой цвет
Голубой — один из самых духовных цветов, так как он — цвет тишины, постоянства. Это цвет покоя, отдыха, расслабления. Потому, когда вы действительно расслаблены, внутри вас вдруг ощущается голубое свечение. Не секрет, что когда мы хотим отдохнуть и расслабиться, то наши мысли возвращаются к голубому небу и лазурному морю.

Голубой
– цвет безмятежности, чистоты, спокойствия, прохлады.

Голубой
цвет благоприятно влияет на нервную систему, успокаивая ее, повышает трудоспособность. Этот цвет также весьма благоприятен для людей с повышенной нервной возбудимостью. А также для тех, кто страдает бессонницей и частыми головными болями.

Голубой
цвет может помочь при таких заболеваниях как температура, высокое давление, заболевания горла, порезы, укусы насекомых, ожоги, мигрень. Также возможны улучшения при страхе перед экзамеом перед выступлением а публике, повышеной стеснительности, недоверии.

Не рекомендуется применять голубой, если вы находитесь в депрессионном состоянии или вам холодно!



При копировании материалов блога ссылка на источник ОБЯЗАТЕЛЬНА
BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru


astral-vision.ucoz.ru

Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:




Категория: МОИ ВИДЕО / ФЛЭШ | Просмотров: 2161 | Добавил: kisa | | Теги: настройка на чакру, видео, настройка на цвет, Мр3, настройка на систему, Tetyana Remez


Советуем прочитать

Раздел [РАЗНОЕ]
Николай Нотович "Неизвестная жизнь Иисуса Христа"
Осуществив перевод описания путешествия в Тибет Николая Нотовича, книги "Жизнь Святого Иссы", с выводами и пояснениями, я хотела бы сказать, что никоим образом не принимаю теологические гипотезы, теории или противоречия, которые содержит это издание, и не отождествляю свою точку зрения с ними.
Загрузок: 280

Раздел [ОБРЯДЫ, РИТУАЛЫ, ЗАГОВОРЫ]
Н. Владимирова "Заговоры, притягивающие деньги"
В эту книгу вошли самые сильные, а главное, простые в исполнении обряды, с помощью которых вы не только поправите ваше материальное положение, защитите себя и своих близких, но и сумеете добиться карьерного роста.
Загрузок: 501

Раздел [ДЛЯ ЖЕНЩИН]
Кларисса Пинкола Эстес "Бегущая с волками"
Эта книга повествует о повадках архетипа Дикой Женщины. Попытаться свести ее к схеме, заключить ее душевную жизнь в таблицы – значило бы войти в противоречие с ее духом. Познавать ее – процесс; этот процесс развивается, длится всю жизнь, вот почему эта книга также развивается и длится всю мою жизнь. В ней собраны сказки, которые можно принимать как витамины для души; здесь есть наблюдения, обрывки карты, комочки сосновой смолы – нам необходимо прикреплять к деревьям перья, которые укажут путь; есть и примятый кустарник, который приведет нас обратно в el mundo subterraneo – в подземный мир, дом нашей души.
Загрузок: 377

Раздел [ОБЩАЯ ПСИХОЛОГИЯ]
Хьюитт Вильям "Тайные возможности вашей психики"
Каждый из нас от рождения наделен экстрасенсорными способностями, но почти никто не знает, как их развить и что с ними делать. Я вовсе не экстрасенс-целитель, способный прикосновением руки избавить вас от любых хворей и бед, не один из тех, кто заманивает к себе на прием, обещая манну небесную. Я - обычный человек, такой же, как и вы, и отличаюсь от вас только тем, что сумел развить свои экстрасенсорные способности (а некоторые, надо сказать, весьма прилично). С помощью этой книги я постараюсь передать вам свой опыт и знания.
Загрузок: 382

Раздел [ПУТЬ К СЕБЕ]
Эрнст Холмс "Сила разума"
Страх приносит неудачу, вера приносит успех. Это так просто! Если вы будете помнить об этом при чтении моей небольшой книги, то она окажется для вас радостным духовным переживанием.
Загрузок: 152


Игры

Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2024 | | tetyanas erfolg
X
free chat on line





astral-vision.ucoz.ru