Astral Vision


САМОРАЗВИТИЕ ПРОГРАММЫ, УСТАНОВКИ (Он-лайн) РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ
ПРАКТИКА, УПРАЖНЕНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ
ВОЗНЕСЕННЫЕ ВЛАДЫКИ ИНТЕРЕСНЫЕ ЦИТАТЫ СТИХИ
СЕКС И ЛЮБОВЬ ВИДЕО

Главная » 2011 » Июль » 17 » Программа-установка "Радужный мост"

15:47
Программа-установка "Радужный мост"
astral-vision.ucoz.ru КАК РАБОТАТЬ С ПРОГРАММАМИ

В первую очередь необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО прочесть что такое программа-установка. Затем открыть нужную программу и следовать указаниям программы:  > > ЧТО ТАКОЕ ПРОГРАММА-УСТАНОВКА < <

Если у вас возникли вопросы или вам необходима индивидуальная помощь, то вы можете связаться со мной через КОНТАКТ и я обязательно вам помогу.

Радуга - это полукруг в небе, состоящий из всех цветов цветового спектра. Она создается солнечным светом, отраженным от дождевых капель. Как в древности, так и в наши дни , люди видят в радуге очень мощный и священный символ. Появление радуги в небе часто отождествляют с наличием Великого Духа. Это знак благословения для людей, которые воспринимают его, и для тех, над кем он появляется.

Радуга, которая появляется во сне является символом надежды и обещания улучшения. Расширение сознания и чувствительности к чему-то, что также мимолетно, как сама радуга. Этот образ указывает на потребность к повышению осознанности. Поэтому во сне является символом объединения противоположностей, особенно между разумом и эмоциями, что приводит к внутренней гармонии.

На духовном уровне, радуга является символом целостности. Цветные, изогнутые дугой лучи света соединяет землю с небом. Это знак мира Бога и человека.



Поработайте с установкой. Осознайте и вспомните себя. Каждый стоит того, чтобы стать СОБОЙ.

ПРАВОВАЯ ОГОВОРКА: Администрация ни в каком случае не принимет ответственность, прямо или косвенно, за ваше решение лечить себя, используя материалы сайта или материалы описаний целебных систем.

Администрация ни в каком случае не принимае ответственность, прямо или косвенно, за ущерб полученый при использовании или злоупотреблении информации с нашей веб-страницы, форума или за полученные настройки.




Вы можете заказать индивидуальную установку. Для этого достаточно зарегистрироваться на сайте и отправить мне сообщение через контактный формуляр. Все условия индивидуальной установки я вышлу вам на ваш действующий майл.





BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru



Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:


Категория: ПРОГРАММЫ, УСТАНОВКИ (Он-лайн) | Просмотров: 2208 | Добавил: kisa | Теги: радуга изобилия, ритуалы on-line, цветные аффирмации


Советуем прочитать

Раздел [РАЗНОЕ]
Борис Хигир "Имена и судьбы"
Имя человека несет в себе огромную информацию Оно дает ответы на многочисленные вопросы, волнующие не толь­ко родителей, педагогов, но и все общество. В какой профес­сии наиболее полно раскроются природные задатки будуще­го гражданина? Как сложатся его отношения в семье? Как будет он растить своих детей? Какие негативные черты ха­рактера необходимо смягчить, приглушить воспитанием, а какие положительные, напротив, выделить и развить?
Загрузок: 496

Раздел [РАЗНОЕ]
Сэкида Кацуки "Практика дзэн"
Изучение дзэн мы начинаем с практики. Но поскольку дзэн занят проблемой природы ума, он с необходимостью включает в себя элементы философских размышлений. Однако, в то время как философ полагается главным образом на рассуждения и логику, в дзэн мы никогда не бываем отделены от личной практики, которую выполняем своим телом и умом.
Загрузок: 135

Раздел [МЕДИТАТИВНАЯ МУЗЫКА]
Мир
Музыка для медитаций
Загрузок: 406

Раздел [ЗРЕНИЕ]
Дорис Шнайдер "Тренировка зрения..."
В книге Шнайдер Дорис "Тренировка зрения для работающих на компьютере" предлагаются простые и очень эффективные упражнения, с помощью которых вы сможете тренировать зрение и снимать напряжение с глазных мышц, чтобы своевременно предотвратить ухудшение зрения и общего самочувствия.
Загрузок: 301

Раздел [ВИККА]
Скотт Каннингем "Учебник колдовства"
Викку, описанную здесь, можно назвать новой. Я не раскрываю древних ритуалов, имеющих тысячелетнюю историю. В то же время созданные мною ритуалы действенны и много раз проверены на практике..
Загрузок: 578


Игры

Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2024 | | tetyanas erfolg
free chat on line





astral-vision.ucoz.ru