Astral Vision


САМОРАЗВИТИЕ ПРОГРАММЫ, УСТАНОВКИ (Он-лайн) РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ
ПРАКТИКА, УПРАЖНЕНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ
ВОЗНЕСЕННЫЕ ВЛАДЫКИ ИНТЕРЕСНЫЕ ЦИТАТЫ СТИХИ
СЕКС И ЛЮБОВЬ ВИДЕО

Главная » 2007 » Январь » 17 » О Курении

11:19
О Курении
Уже много сказано о вреде этих самых сигарет... То, что никотин вредно влияет на здоровье - это всем известно. Но в сигаретах есть не только никотин, а многие другие примеси, которые также не идут нам на пользу. Но я не об этом.

Говоря о вредных привычках нужно искать корни и причины, а не бороться с последствиями. Сигарета - это последствие.

Желание курить, как известно, включает в себя не только биологические компоненты, немалую роль играет психика и психология курильщика.

Еще в древности люди окутывали себя дымом, считая, что это оберегает их от злых духов. Танцы у горящего костра служили защитой от зла, а дым отгонял диких животных от людей. Дым служил границей между внешним миром и поселением.

Современный курильщик поступает также. Окутывая себя туманом, он отгораживается от внешниго мира. Он ставит определенную "защиту" таким образом пытаясь отделить себя от всего и всех. Странно, но тоже происходит и в компании курильщиков. Каждый сам по себе...

Курение также притупляет обоняние, а оно напрямую связанно с добычей и сексуальностью. Таким образом курящий борется со своим желанием обладать или стать добчей. Ведь сильный запах сигаретного дыма отводит даже самого курильщика...

Также от курение на ауре появляются темные пятна. Тоесть сам процесс действует не только на физическое тело, но и на другие астральные тела человека, а болезни, как известно приходят именно с астральных тел и отражаются на физическом.

И потом эти люди очень подверженны стрессам. А после стрессовой ситуации они опять хватаются за сигарету. Круг замыкается... Так чтоже такое курение - последствие или причина?



BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru



Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:


Категория: САМОРАЗВИТИЕ | Просмотров: 1364 | Добавил: astral-vision | Теги:


Советуем прочитать

Раздел [ПУТЬ К СЕБЕ]
Джон Уайт "Что такое просветление?"
В этой уникальной антологии Джон Уайт, известный исследователь в области сознания и духовного развития, собрал тексты пятнадцати наиболее известных и почитаемых в мире духовных учителей, каждый из которых предлагает свой ответ на фундаментальный вопрос: «Что такое просветление?»
Загрузок: 121

Раздел [ПУТЬ К СЕБЕ]
Тубтен Чодрон "Открытое сердце, ясный ум"
Пусть книга «Открытое сердце, ясный ум» принесет благо множеству живых существ. Пусть любовь, сострадание и добросердечие взрастут во всех, кто просто увидит, соприкоснется или поговорит об этой книге. Пусть они, в свою очередь, побудят многих развивать доброе сердце. И, таким образом, пусть каждый насладится полным удовлетворением и покоем и достигнет окончательного пробуждения.
Загрузок: 166

Раздел [ЧЕННЕЛИНГ]
Нил Доналд Уолш "Беседы с Богом. Книга 1"
Тише немного, и вы приобретете очень необычный опыт. Скоро вы начнете беседу с Богом. Да-да, я знаю, что это невозможно. Вероятно, вы думаете (или вас научили), что это невозможно. Конечно, можно обращаться к Богу, но не говорить с Богом. Я имею в виду, что Бог ведь не собирается вам отвечать, верно? Уж во всяком случае, не в форме обычного, повседневного диалога!
Загрузок: 295

Раздел [ФАНТАСТИКА]
Роджер Желязны. "Князь Света"
Это случилось после гибели Земли. На одной из дальних планет-колоний у власти оказалась группа людей, которые, используя достижения науки, достигли бессмертия и стали править своим миром как Боги индуистского пантеона.
Загрузок: 207

Раздел [ПУТЬ К СЕБЕ]
Дипак Чопра "Путь Волшебника"
"Путь волшебника" содержит двадцать духовных уроков, которые помогут читателю в создании новой, лучшей жизни - той жизни, о которой мы все мечтаем, но не умеем найти к ней пути.
Загрузок: 335


Игры

Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2024 | | tetyanas erfolg
free chat on line





astral-vision.ucoz.ru