МОИ МЫСЛИ ВСЛУХ МОИ ВИДЕО / ФЛЭШ ОБО МНЕ
ПРИТЧИ ЗАПИСКИ СКАЗКИ (мр3), ВИДЕО

Главная » 2011 » Ноябрь » 17 » Доска желаний
10:39
Доска желаний
astral-vision.ucoz.ru Хочу предоставить вашему вниманию нашу Доску желаний или как ее еще называют Доска визуализации, она же Карта Сокровищ. Обращаю сразу внимание на то, что наша доска немного отличается от обычных, всем известных досок для визуализации.

Разница в том, что на обычной доске каждый может выложить в определенных зонах все свои картинки и желания. Наша доска работает по принципу "случая". Фортуна сама расположит вашу картинку в определенном секторе доски и укажет вам на то, в каком направлении вам сейчас желательно поработать.

К примеру: вы загружаете картинку с изображением денежки и пишете желание :"хочу получить это!", а матушка Фортуна располагает вашу картинку в секторе здоровья, тем самым указывая вам, что именно сейчас вам необходимо обратить ваше внимание на ваше самое драгоценное богатство - здоровье. Но это никак не исключает получение самой денежки. :) Всему свое время!

Работая с нашей доской вы создаете свой собственный эгрегор своих желаний. Все просто: обратим внимание, как работает эгрегор и что это такое. Эгрегор - это сгусток мыслеформ. К примеру семейный эгрегор основан на мыслеформах членов семьи, друзей, знакомых, родственников и т.д., всех, кто только слышал об этой семье. Все эти люди послали какие-то мыслеформы на укрепление этого эгрегора. Для самого эгрегора не имеет значения что это за мысли. Для него играет роль сама энергия, а она никогда не бывает ни плохой, ни хорошей. Это просто энергия и она идет на работу самого эгрегора.

Вт по этому принципу и работает наша доска. Загрузив картинку и оставив свое желание вы можете послать ссыку с доской своим знакомым, попросив навести мышку на ВАШУ картинку и прочитать то, что вы написали. Вам не обязательно говорить, что это ваше желание. Не все приветствуют разглашение своих тайн. Но ни на картинке, ни в надписи не будет стоять ваше имя, а вам необходимо укрепление вашего эгрегора желаний. Таким образом, прочитав, что вы написали, человек, без ущерба для себя, посылает мыслеформу именно на это желание и ваш эгрегор становится сильнее и желание осуществляется быстрее.

Итак, напоминаю, что главное в создании Карты Сокровищ – ясность целей и намерений. Личность, настроенная на успех, непременно его добьется.

Как только мы выражаем наше искреннее желание чего-нибудь достигнуть, силы Вселенной начинают его осуществлять. Карта Желаний и есть тот инструмент, способный привести в движение добрые силы Вселенной, готовые нам помочь на пути к успеху. Самое главное – запомните, прочувствуйте и применяйте один очень важный метафизический закон: все, о чем мы думаем и говорим, умножается и растет. Даже современные психологи убеждены, что цели просто необходимо записывать или визуализировать.

Как заводить картинки на доску визуализации можно прочесть тут: http://astral-vision.ucoz.ru/index/chat/0-42 Чтобы увидеть что вы пожелали, нужно просто навести курсор мышки на вашу картинку.

Жела. вам удачи и исполнения ВСЕХ ваших желаний!
С любовью, Tetyana





При копировании материалов блога ссылка на источник ОБЯЗАТЕЛЬНА
BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru


astral-vision.ucoz.ru

Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:




Категория: ЗАПИСКИ | Просмотров: 2272 | Добавил: kisa | | Теги: стена желаний, число гуа, багуа, карта желаний


Советуем прочитать

Раздел [МЕДИТАТИВНАЯ МУЗЫКА]
Тишина
Музыка для медитаций
Загрузок: 419

Раздел [ДЕТИ ИНДИГО]
Дети Индиго: гении или мутанты?
Я понимаю что многие, прочитав данную статью, скажут - "Полный бред" А с другой стороны, как говорится "Чем черт не шутит..." Ведь многие вещи, о которых мы сейчас знаем и они являются для нас азбучными истинами, для многих прошлых поколений являлись полным бредом. Это, прежде всего относится к физическим законам природы.
Загрузок: 288

Раздел [РАЗНОЕ]
Хайо Банцхаф "Таро и путешествие героя"
Таро — система символов, судьба которой сложилась так, что её слишком часто считают просто гаданием. А поскольку карточные и прочие ярмарочные гадания во все века считались забавой простонародья, то лишь очень немногие из серьезных исследователей давали себе труд изучить эту систему и хотя бы отчасти проникнуть в её смысл. Карты слыли чем-то зазорным, и пытливые умы, пытавшиеся подвергнуть их серьезному исследованию, рисковали и сейчас еще рискуют стать мишенью для насмешек.
Загрузок: 120

Раздел [ДЛЯ ДВОИХ]
Пол Феррини "Любовь без условий"
В каждом из нас живет маленькая искорка, зажженная от вселенского огня творения. Мы тратим так много времени на поиски любви и правды за пределами самих себя, что забываем: этот огонь сияет внутри наших сердец. И зачастую лишь в самые мрачные моменты своей жизни, уже не будучи в силах терпеть боль, мы открываем этот свет и взываем к нему.
Загрузок: 391

Раздел [УПРАВЛЕНИЕ РЕАЛЬНОСТЬЮ]
Джо Витале "Утраченное руководство к жизни"
Люди, не читавшие этого руководства, сосредоточиваются на том, чего они не хотят. И получают ненужное. Но ведь вы умны. Так о, если вы желаете себе богатства, сосредоточьтесь на богатстве, ли вы желаете себе здоровья, сосредоточьтесь на здоровье. Если вы желаете себе счастья, сосредоточьтесь на счастье. Это неочевидная, но действенная тайна Вселенной: вы получаете то, на чем сосредоточиваетесь.
Загрузок: 294


Игры

Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2024 | | tetyanas erfolg
X
free chat on line





astral-vision.ucoz.ru