МОИ МЫСЛИ ВСЛУХ МОИ ВИДЕО / ФЛЭШ ОБО МНЕ
ПРИТЧИ ЗАПИСКИ СКАЗКИ (мр3), ВИДЕО

Главная » 2011 » Февраль » 9 » Кольцо Одина
19:03
Кольцо Одина
astralproection.ucoz.ru Кольцо рун Одина - самый простой способ гадания на рунах. Все что вам нужно - это всего лишь сформулировать какой-либо вопрос и взять наугад одну руну. Гадать этим способом можно не только в сложной ситуации, но и накануне Нового Года, Рождества или в день своего рождения. Ты можешь обратиться к гаданию даже ежедневно. Это своего рода ежедневный оракул - астрологический прогноз.




Жми на картинку


astral-vision.ucoz.ru


При копировании материалов блога ссылка на источник ОБЯЗАТЕЛЬНА
BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru


astral-vision.ucoz.ru

Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:




Категория: МОИ ВИДЕО / ФЛЭШ | Просмотров: 1207 | Добавил: kisa | | Теги: ежедневный оракул. гадание на день, Оракул рун, ежедневный гороскоп, расклад Одина, бесплатный расклад рун


Советуем прочитать

Раздел [МАГИЯ]
Шам Эя Цикон "Книга Счастья"
Последние годы сильно возрос интерес к различного рода оккультным наукам, что особо заметно по нашей прессе. Каждое издание пестрит объявлениями «потомственных» колдунов и магов, гадалок и ведьм, которые готовы за солидные суммы избавить вас от порчи, венца безбрачия, дурной наследственности и плохой кармы. Сомнения вызывает не только репутация и количество этих «специалистов», но и сами тексты их объявлений.
Загрузок: 278

Раздел [ПУТЬ К СЕБЕ]
Алан В. Уотс "Книга о табу"
"Книга о табу" – возможно, наиболее известная из книг Алана Уотса. В ней автор исследует не признаваемое, однако довольно сильное табу – наш заговор молчания вокруг знаний о том, кем или чем мы в действительности являемся.
Загрузок: 106

Раздел [ОБЩАЯ ПСИХОЛОГИЯ]
Владимир Леви "Приручение страха"
Это книга для тех, Кто боится. Чего бы то ни было. Кого бы то ни было. Это книга для тех, Кому надоело бояться. Чего бы то ни было. Кого бы то ни было. Это книга о том, Как расстаться со страхами. Как начать жить уверенно и свободно. Где наши трудности -там и наши возможности!
Загрузок: 266

Раздел [ШАМАНИЗМ, НАГУАЛИЗМ]
Дэн Миллмэн " Мистическое путешествие мирного воина"
«Мистическое путешествие Мирного Воина» является в определенном смысле продолжением первой книги, однако, в отличие от большинства продолжений, она начинается не с конца предыдущей, но описывает определенный период в пределах первой книги — тот самый промежуток времени, когда Сократус отослал меня и во время которого я путешествовал по миру и прошел свое посвящение в Путь Мирного Воина.
Загрузок: 237

Раздел [УПРАВЛЕНИЕ РЕАЛЬНОСТЬЮ]
Xосе Сильва, Берт Голдман "Управление интеллектом по методу Сильва"
Каждому из нас матерью-природой дан разум. Но далеко не всякий из нас пользуется им полно. Одному и без того везет в жизни; другой махнул на все рукой и "закопал таланты в землю"; третий лениво плывет по течению; четвертый, измученный неудачами, потерял оптимизм и веру в возможность хоть что-то изменить в себе или вокруг. Метод Сильва основывается на философии позитивного и созидательного отношения к себе, своим способностям и жизни вообще.
Загрузок: 234


Игры

Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2024 | | tetyanas erfolg
X
free chat on line





astral-vision.ucoz.ru