МОИ МЫСЛИ ВСЛУХ МОИ ВИДЕО / ФЛЭШ ОБО МНЕ
ПРИТЧИ ЗАПИСКИ СКАЗКИ (мр3), ВИДЕО

Главная » 2011 » Февраль » 2 » Ежедневный Оракул Таро
15:01
Ежедневный Оракул Таро
astralproection.ucoz.ru Картами Таро восхищались, им верили, у них спрашивали совета. Самые известные психологи в своей работе обращались к этой загадочной колоде. Этот оракул расскажет тебе о том, что ты можешь ожидать от наступающего дня. Для этого тебе необходимо отпустить свои мысли, расслабиться, щелкнуть по одной из карт и ты получишь ответ. К этому раскладу необходимо обращаться на чаще одного раза в сутки!




Жми на картинку


astral-vision.ucoz.ru


При копировании материалов блога ссылка на источник ОБЯЗАТЕЛЬНА
BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru


astral-vision.ucoz.ru

Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:




Категория: МОИ ВИДЕО / ФЛЭШ | Просмотров: 864 | Добавил: kisa | | Теги: Таро, оракул таро, бесплатное гадание на таро. расклад


Советуем прочитать

Раздел [ОБРЯДЫ, РИТУАЛЫ, ЗАГОВОРЫ]
Тимоти Родерик "Мистерии Темной Луны"
Мудрец говорит:
Спроси себя: что хорошего в том, чтобы вечно жить в свете? Один из аспектов света – освещенность – тот самый, что уже известен, тот самый, что очевиден и банален. Запомни, умница: жизненные формы съеживаются и гибнут, если их надолго оставить на слишком сильном свету. Тьма сохраняет равновесие тонкой паутины жизни.

Загрузок: 181

Раздел [ПУТЬ К СЕБЕ]
Лобсанг Рампа "Ты вечен"
Эта книга представляет собой курс инструкций для тех, кто искренне интересуется вещами, которыми должен интересоваться каждый. Сначала книга предполагалась в форме курса заочного обучения, но затем выяснилось, что организационные расходы составят около тридцати пяти фунтов стерлингов с каждого студента! Поэтому, посоветовавшись с моими издателями, я остановился на изложении в форме книги.
Загрузок: 251

Раздел [ЦЕЛИТЕЛЬСТВО]
Дайяна Стайн. "Кармическое Исцеление"
Для разрешения кармических проблем необходимо понимать, как карма переходит из одной жизни в другую, а также то, какое влияние оказывают на наши жизни решения, принятые нами прежде. Мы являемся чем-то гораздо большим, чем наши физические тела. Основная часть нашего Я задействована на нефизическом плане.
Загрузок: 701

Раздел [ШАМАНИЗМ, НАГУАЛИЗМ]
Карлос Кастанеда "Тенсегрити"
Тенсегрити представляет собой версию некоторых специализированных движений, открытых и специально разработанных шаманами, жившими на территории Мексики в древние времена. Шаманы называли такие движения магическими пассами, поскольку они обнаруживали их, находясь в шаманистических состояниях расширенного сознания.
Загрузок: 247

Раздел [БИБЛИЯ, КОРАН]
Библия - Новый Завет
«Новый Завет»— собрание книг, представляющее собой вторую часть христианской Библии. Исходные тексты Нового Завета, появившиеся в разное время, начиная со второй половины I века н. э.
Загрузок: 121


Игры

Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2024 | | tetyanas erfolg
X
free chat on line





astral-vision.ucoz.ru