Astral Vision


САМОРАЗВИТИЕ ПРОГРАММЫ, УСТАНОВКИ (Он-лайн) РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ
ПРАКТИКА, УПРАЖНЕНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ
ВОЗНЕСЕННЫЕ ВЛАДЫКИ ИНТЕРЕСНЫЕ ЦИТАТЫ СТИХИ
СЕКС И ЛЮБОВЬ ВИДЕО

Главная » 2012 » Февраль » 24 » Сущность человека

10:56
Сущность человека
Нет никаких обязанностей жизни, есть лишь одна обязанность - быть счастливым. Только для этого мы пришли в мир.

И все обязанности, и все моральные нормы, и все заповеди редко помогают нам делать других счастливыми, поскольку сами мы при этом не становимся счастливыми.

Если человек хорош, то он таков лишь потому, что счастлив, что нашел в себе самом гармонию, иными словами, если он любит. Это и было учение, единственное учение на свете. Это говорил Иисус, это говорил Будда, это говорил Гегель. Единственно важным на свете для каждого является его собственная внутренняя сущность, его душа, его способность любить. Если они в порядке, то все равно, едим мы пшено или пироги, носим бриллианты или стекляшки, тогда мир будет звучать с душой аккордом чистым и будет хорош, и будет в порядке.

Герман Гессе, "ИЗ наследия"





BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru



Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:


Категория: ИНТЕРЕСНЫЕ ЦИТАТЫ | Просмотров: 1409 | Добавил: kisa | Теги: радость, любовь, душа


Советуем прочитать

Раздел [БИЗНЕС, СЕКРЕТЫ УСПЕХА]
Энтони Роббинс "Удача и успех — ежедневно"
Книга «Удача и успех — ежедневно» основана на использовании лучших методов, средств, принципов и стратегий, предложенных в моей первой книге «Энциклопедия жизненного успеха», ставшей бестселлером.
Загрузок: 255

Раздел [ЧЕННЕЛИНГ]
Амора Гуань-Инь "Наследие Плеяд"
В этой книге содержится обширная информация, переданная известной американской целительнице и ясновидящей от световых существ из звездной системы Плеяд. Они учат нас открывать наши каналы Ка, по которым энергия многомерного Я поступает в физическое тело. Эти методы космической йоги помогут нам восстановить и сбалансировать физическое тело, ускорить темп духовной эволюции и достичь исцеления души: решить кармические проблемы, простить себе грехи и ошибки прошлого и перейти к безусловной любви, состраданию и состоянию целостности и единства со всем мирозданием.
Загрузок: 349

Раздел [ОБРЯДЫ, РИТУАЛЫ, ЗАГОВОРЫ]
Н. Владимирова "Магические манипуляции"
В книге "Магические манипуляции по Матрице судьбы человека" Наина Владимирова рассказывает, как изменить свое мировоззрение, став свободным от прошлого и открытым для всех последующих изменений, которые обязательно происходят в жизни любого человека. Вы узнаете, как отработать свою карму и, изучив Матрицу, подняться на иной, более высокий уровень самопознания, научиться управлять своей судьбой.
Загрузок: 251

Раздел [БИБЛИЯ, КОРАН]
Лео Таксиль "Забавная Библия"
Автор "Забавной Библии" Лео Таксиль (настоящее имя - Габриэль Антуан Пажес, 1854-1907)-французский писатель и журналист, ярый противник католицизма и клерикализма.
Загрузок: 147

Раздел [ДЛЯ ДВОИХ]
Роберт Е. Свобода "Агхора. По левую руку Бога"
Тантра - это наука о личности. Подобно тому, как Аюрведа проповедовалась древними мудрецами Индии как действительно цельный и интегральный подход к поддержанию здоровья тела, как аштанга-йога предназначалась для оптимального раскрытия духовной природы человека, так тантра представляет собой ментальную науку, метапсихологию, метод для исследования ума и расширения границ человеческого восприятия.
Загрузок: 268


Игры

Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2024 | | tetyanas erfolg
free chat on line





astral-vision.ucoz.ru