Astral Vision


САМОРАЗВИТИЕ ПРОГРАММЫ, УСТАНОВКИ (Он-лайн) РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ
ПРАКТИКА, УПРАЖНЕНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ
ВОЗНЕСЕННЫЕ ВЛАДЫКИ ИНТЕРЕСНЫЕ ЦИТАТЫ СТИХИ
СЕКС И ЛЮБОВЬ ВИДЕО

Главная » 2012 » Январь » 2 » Ритуалы на Рождество: ритуал - оберег

13:17
Ритуалы на Рождество: ритуал - оберег
Сегодня я хочу подарить вам великолепный Роджественский ритуал.

Это довольно простой и действенный ритуал. Для его выполнения не требуется никаких специальных атрибутов. Необходимо только иметь веру в свои слова и веру в то, что вы, мои хорошие, можете сами изменить все свои нежелательные эмоции и найти свою силу. И хоя сам ритуал призывает Иисуса помочь вам, он в тоже время пробуждает осознание в то, что Иисус живет в каждом из нас. Этот ритуал поможет вам вспомнить, что все едино.

Для проведения этого ритуала необходимо в день Рождества, вечером встать лицом к Звезде Иисуса и вслух прочесть следующий заговор-молитву:



Если у вас есть возможность, то распечатайте эту картинку и, как оберег, носите с собой, периодочески обращаясь к ней. Таким образом вы настраиваетесь на потоки, проходящие через вас и соединяющие себя с высшими силами. Этот оберег будет хранить вас от ваших же негативных мыслей и поступков.

Я не утверждаю, что он всемогущ и решит сразу все ваши проблемы и устранит все ваши беды. Таких заговоров не бывает. Необходима и ваша учесть в создании вашей судьбы. Но этот заговор поможет вам найти в себе силу, которая спит и которя готова прийти к вам на помощь.

Вы также можете подельться этим оберегом со своими близкими. Давая вы только получаете. "Не оскудеет рука дающего"!

Я дарю его сегодня вам, мои уважаемые гости и участники моего сайта, и надеюсь, что этот оберег поможет вам найти путь к себе.

С признанием и любовью, Tetyana





BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru



Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:


Категория: РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ | Просмотров: 7242 | Добавил: kisa | Теги: молитва, рождество, примета, обряд, заговор, оберег, ритуал


Советуем прочитать

Раздел [РАЗНОЕ]
Ричард Бах "Иллюзии или приключения Мессии..."
Иллюзии, или приключения Мессии, который Мессией быть не хотел. После того как «Чайка по имени Джонатан Ливингстон» вышла в свет, меня не раз спрашивали: «Ричард, что ты собираешься писать дальше? После «Джонатана», что?» Я отвечал тогда, что дальше мне вовсе нет необходимости писать... Но время от времени передняя стена вдруг с грохотом разваливается, осыпая все вокруг водопадом стеклянных брызг и кирпичной крошки, и кто-то, перешагнув через этот мусор, хватает меня за глотку и нежно говорит: «Я не отпущу тебя, пока ты не выразишь меня словами и не запишешь их на бумагу». Именно так я и познакомился с «Иллюзиями».
Загрузок: 96

Раздел [МАГИЯ]
Сильвер Равенвольф "Ангелы и Магия"
Эта книга предназначена для людей любой веры — вы можете быть викканцем, друидом, верящим в волшебство, иудеем, христианином, приверженцем ислама или альтернативного христианства.— это не имеет значения. Будет лучше, если вы сможете выйти за рамки догматов вашей религии, затем усвоите ии-формауию, данную в этой книге, и соедините ее с вашей верой. Пока вы верите в добрые высшие силы во Вселенной и хотите заниматься магией с ангелами, эта книга для вас.
Загрузок: 901

Раздел [ПУТЬ К СЕБЕ]
Элизабет Клэр Профет "Фиолетовое пламя для исцеления тела, ума и души"
Фиолетовое пламя растворяет не только вашу собственную карму, оно может также уничтожить групповую или планетарную карму, которая возникает, к примеру, из-за войн или произвола несправедливости.
Загрузок: 285

Раздел [ПУТЬ К СЕБЕ]
Геше Джампа Тинлей "Шаматха"
Шаматха - основы тибетской медитации. Буддизм - особый метод, учение, преподанное Буддой, которое лучшим образом помогает устранить трудности и проблемы на разных уровнях, избавиться от страдания.
Загрузок: 118

Раздел [РАЗНОЕ]
Леон Дени "Спиритизм - Религия Будущего"
Читатель, на этих страницах ты найдёшь всю правду о жизни и смерти, и поймёшь, что смерти нет, а есть только бессмертие и вечная жизнь. Это не книга дурной и невнятной мистики, это книга великой радости и правды, которая заставит тебя посмотреть на мир совершенно другими глазами.
Загрузок: 196


Игры

Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2024 | | tetyanas erfolg
free chat on line





astral-vision.ucoz.ru