Astral Vision


САМОРАЗВИТИЕ ПРОГРАММЫ, УСТАНОВКИ (Он-лайн) РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ
ПРАКТИКА, УПРАЖНЕНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ
ВОЗНЕСЕННЫЕ ВЛАДЫКИ ИНТЕРЕСНЫЕ ЦИТАТЫ СТИХИ
СЕКС И ЛЮБОВЬ ВИДЕО

Главная » 2011 » Ноябрь » 1 » Ритуал с воздушным шаром

11:34
Ритуал с воздушным шаром
Магия воздушного шара

Все, что связано какимто образом с Космосом, издавна привлекало людей: полет птиц, снег, дождь, облака. По ним можно делать предсказания будущих событий. Мы же возьмем обыкновенные воздушные шары и посмотрим, что можно полезного узнать по их полету в небе. Но сначала выберите себе шарик по цвету. Это важно.

Белый – подскажет обо всем, что связано с детьми, новыми начинаниями, в решении вопросов в любви и бизнесе.

Черный – поможет в избавлении от старых горестей и печалей, горя или собственной вины в чемто, решит проблемы в отношениях со старшими членами семьи.

Коричневый – для решения практических вопросов, для дома и домашних животных.

Розовый – для примирения, дружбы и любви.

Красный – для плодородия, проблем в страстных отношениях.

Оранжевый – поможет в решении проблем в личной жизни, партнерстве, на работе и дома.

Желтый – поможет решить вопросы общения, нераскрытых потенциальных возможностей, карьеры и путешествий.

Зеленый – для любых сердечных дел, замужества и семьи.

Синий – для учебы, сдачи экзаменов, собеседований и других вопросов обучения.

Лиловый – для мудрости, ясновидения, для души и духовности, для любых религиозных или духовных практик.

Серебряный – для осуществления мечты, для своих желаний и крупных перемен в жизни.

Золотой – для воплощения в жизнь планов, которые помогут в корне изменить образ жизни.

Теперь купите шарик нужного вам цвета, для студентов – синий, конечно, а можно выбрать и несколько шариков, если у вас не один вопрос к Космосу. Думайте о своем вопросе, как следует сосредоточьтесь на нем и выпускайте шарик в небо.

И смотрите ответы на ваши вопросы:

если шарик отклонился влево, у вас могут возникнуть трудности, которые вы не предвидели, но их необходимо тщательно обдумать;

если шарик летит вправо, то ваше дело должно пройти гладко, доверьтесь своей интуиции и начинайте действовать;

если шарик поднимается прямо вверх и летит высоко, вы тоже станете неуклонно подниматься в задуманном деле. Можете смело поднять свою планку желаний или самооценку;

если шарик полетел горизонтально, в сторону от вас, посмотрите, не будут ли у вас потери изза ненужных колебаний или частых изменений в планах и намерениях;

внезапная смена траектории полета шарика означает, что следует опасаться скрытых подвохов в ситуации, а возможно, вы просто закрываете глаза на очевидные вещи;

если шарик лопнул, вам стоит пересмотреть заново свои планы, цели и намерения, а если же он застрял в кустах или ветках дерева, знайте, что вас ожидают препятствия, даже несколько. Упорно идите к своей цели;

чем выше взлетит шарик, тем больше вероятность крупного успеха. Немаловажно, с какой скоростью он это сделает;

если вы в нерешительности по поводу какогото вопроса, то возьмите два шарика и дайте им имена «Да» и «Нет». Выпустите оба одновременно из рук. Тот, который полетит прямо вверх и взлетит выше другого, даст вам правильный ответ.

Из книги Н. Владимирова "Заговоры, притягивающие деньги"


------------------------------------------------


astralproection.ucoz.ru -Денежные кодыДенежные коды. Аффирмации на богатство. Слова, притягивающие благополучие и изобилие. Словесный код- это формула создания судьбы, формула создания жизни. Это самый короткий путь к получению желаемого.




------------------------------------------------


astralproection.ucoz.ruЗаговор - один из древнейших жанров, входящих в сферу магической практики и воплотивший в художественнообразной форме архаические представления наших предков. В самом широком смысле слова заговор - это словесная формула, имеющая магическое значение. Все заговоры на деньги делаются на растущую Луну.





------------------------------------------------

astralproection.ucoz.ru Картами Таро восхищались, им верили, у них спрашивали совета. Самые известные психологи в своей работе обращались к этой загадочной колоде. Этот оракул расскажет тебе о том, что ты можешь ожидать от наступающего дня. Для этого тебе необходимо отпустить свои мысли, расслабиться, щелкнуть по одной из карт и ты получишь ответ. К этому раскладу необходимо обращаться на чаще одного раза в сутки!




------------------------------------------------

astralproection.ucoz.ru Кольцо рун Одина - самый простой способ гадания на рунах. Все что вам нужно - это всего лишь сформулировать какой-либо вопрос и взять наугад одну руну. Гадать этим способом можно не только в сложной ситуации, но и накануне Нового Года, Рождества или в день своего рождения. Ты можешь обратиться к гаданию даже ежедневно. Это своего рода ежедневный оракул - астрологический прогноз.




BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru



Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:


Категория: РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ | Просмотров: 937 | Добавил: kisa | Теги: Оракулы и предсказания, Магия в теории и на практике


Советуем прочитать

Раздел [ЗДОРОВОЕ ТЕЛО]
Денис Соломатин "Домашнее холотропное дыхание"
Холотропное дыхание уходит корнями в йогу и тысячелетиями практикуется индусами. Там он известен под названием Бхастрика пранаяма. Различие лишь в позах выполнения.
Загрузок: 160

Раздел [ФАНТАСТИКА]
Шведов Сергей "Оракул"
Юмористическая фантастика. Частному детективу Ярославу Кузнецову пришлось драться на дуэли, воевать с разбойниками, отстреливаться от сотрудников ОГПУ и даже, представьте, отстаивать свое право на царский титул в споре с сомнительными элементами баснословного вида. А виной всему он – оракул. Странное порождение неведомых сил, заимевшее претензию стать богом.
Загрузок: 417

Раздел [ПУТЬ К СЕБЕ]
Майтрейя "Свет на пути"
Эта маленькая книга, отрывок из индусской «Книги золотых правил» глубокой древности, продиктована Учите-лем Востока (Адепт, Гуру) для учеников (Чела). «Учеником» бывает только тот, кто твердо решил очистить свое сердце, уничтожить свой эгоизм и развить свое высшее сознание для служения миру, для облегчения его темноты и страданий.
Загрузок: 154

Раздел [ПУТЬ К СЕБЕ]
Чже Цонкапа "Большое руководство к этапам пути пробуждения" Том II
Том II. Этап духовного развития средней личности.
Взрастив установку малой личности, [надо] взращивать установку средней [личности] - отвращение от всего сансарного, а на ее основе - взрастить Устремленность к высшему Пробуждению.

Загрузок: 106

Раздел [ПУТЬ К СЕБЕ]
Чжуан-цзы "Внутренний раздел"
В книге подробные примечания и многочисленные выдержки из старинных китайских комментариев, позволяющие по-новому оценить философское значение этого замечательного памятника китайской мысли.
Загрузок: 123


Игры

Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2024 | | tetyanas erfolg
free chat on line





astral-vision.ucoz.ru