Astral Vision


САМОРАЗВИТИЕ ПРОГРАММЫ, УСТАНОВКИ (Он-лайн) РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ
ПРАКТИКА, УПРАЖНЕНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ
ВОЗНЕСЕННЫЕ ВЛАДЫКИ ИНТЕРЕСНЫЕ ЦИТАТЫ СТИХИ
СЕКС И ЛЮБОВЬ ВИДЕО

Главная » 2009 » Март » 17 » Сила Земли. (Terra force.)

10:21
Сила Земли. (Terra force.)


Земля - это живое существо, обладающее осознанием. И мы все тесно связанны с ней.Способность воспринимать себя, как частицу всех живущих на Земле и частицу самой Земли приносит целостность и осознание. Осознание ответственности за все, что мы думаем, говорим, делаем. Возникает осознание единства с жизнью в Читать дальше





BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru



Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:


Категория: ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ | Просмотров: 4226 | Добавил: astral-vision | Теги: здоровье, земля, Дневник, сила земли, блог, толчек земли, Энергетические системы


Советуем прочитать

Раздел [МАГИЯ]
Алвин Рис, Бринли "Наследие кельтов"
Наследие кельтов. Древняя традиция в Ирландии и Уэльсе. ...Найти точки, где соединяется несоединимое, способен лишь тот, кто постиг великое искусство магии и прорицания. О ясновидце Беке Мак Де говорится что он мог одновременно разговаривать с девятью собеседниками и за один раз ответить на девять разных вопросов.
Загрузок: 286

Раздел [ЧЕННЕЛИНГ]
Зеркало просветления (Послание играющего Духа)
  Книга для широкого круга читателей, для тех, кому надоело утешаться ложью, кто устал от лицемерия, для тех, кто может радоваться жизни и смеяться над собой, кто не боится небытия и не страшится вечности жизни, кто готов открыться новому.
Загрузок: 283

Раздел [УПРАВЛЕНИЕ РЕАЛЬНОСТЬЮ]
Джеймс Редфилд "Тайна Шамбалы"
Достигнув определённого уровня, мы все начинаем сознавать, что сошли с неких небесных высей в это земное измерение для того, чтобы исполнить своё особое предназначение: постепенно, поколение за поколением, создать на этой планете чисто духовную культуру. Но, как только мы проникнемся пониманием этого пророчества, вселяющего в нас новые силы, нам открывается новое, Одиннадцатое, пророчество.
Загрузок: 320

Раздел [ЗДОРОВОЕ ТЕЛО]
Лиз Бурбо "Твое тело говорит «Люби себя!»"
Уже при рождении ребенок в самой глубине своего существа знает, что смысл его воплощения заключен в том, чтобы проработать все многочисленные уроки, которые преподнесет ему жизнь. Кроме того, его душа с совершенно определенной целью уже выбрала конкретную семью и окружение, в котором он рождается. У всех нас, приходящих на эту планету, миссия одна: пережить опыты, и пережить так, чтобы принять их и через них полюбить себя.
Загрузок: 378

Раздел [ОБЩАЯ ПСИХОЛОГИЯ]
Хьюитт Вильям "Тайные возможности вашей психики"
Каждый из нас от рождения наделен экстрасенсорными способностями, но почти никто не знает, как их развить и что с ними делать. Я вовсе не экстрасенс-целитель, способный прикосновением руки избавить вас от любых хворей и бед, не один из тех, кто заманивает к себе на прием, обещая манну небесную. Я - обычный человек, такой же, как и вы, и отличаюсь от вас только тем, что сумел развить свои экстрасенсорные способности (а некоторые, надо сказать, весьма прилично). С помощью этой книги я постараюсь передать вам свой опыт и знания.
Загрузок: 382


Игры

Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2024 | | tetyanas erfolg
free chat on line





astral-vision.ucoz.ru