Astral Vision


САМОРАЗВИТИЕ ПРОГРАММЫ, УСТАНОВКИ (Он-лайн) РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ
ПРАКТИКА, УПРАЖНЕНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ
ВОЗНЕСЕННЫЕ ВЛАДЫКИ ИНТЕРЕСНЫЕ ЦИТАТЫ СТИХИ
СЕКС И ЛЮБОВЬ ВИДЕО

Главная » 2007 » Март » 22 » Очищение Огнем (свечей)

15:28
Очищение Огнем (свечей)
Как очистить свою ауру:

Огнем свечи можно чистить тонкие поля человека. Обнесите себя огнем свечи в правой руке по контуру тела, начиная с головы, вдоль левой руки и бока, левой ноги, правой ноги по внешней и внутренней боковой поверхности. Потом, взяв свечу в левую руку, обнесите огнем правую руку, вернитесь к макушке головы, у лба, у горла, у груди, у желудка, у лобка, у копчика. Свечу, которая осталась после этой процедуры, надо очистить от нагара и поставить догорать за ваше здравие, не гася ее. А нагар завернуть в бумагу и выбросить в реку или ручей, повернувшись к нему спиной и бросив бумагу через левое плечо.

Как очистить жилище (дом, квартиру):

Пройдите со свечой по периметру своего жилища, от входной двери - по часовой стрелке. Там, где свеча начнет трещать и коптить, нужно водить ею по часовой стрелке до тех пор, пока треск и копчение не прекратятся. Таким же образом можно очистить от скверны обувь и одежду.

Свеча - оракул:

Свеча, поставленная человеком в храме или дома в свое здравие, является индикатором его душевного состояния, ведет себя, как живая. Если в жизни человека все в порядке, поставленная им свеча горит высоким пламенем, не образуя никаких наплывов. Если во внутреннем мире человека неблагополучие, свеча начинает “плакать”, по ней бегут наплывы. Они могут говорить о проклятии. А если же линии наплывов идут наискось и пересекаются, то такого человека ждут тяжелые болезни. Если свеча изгибается, это говорит о том, что поставивший ее одержим злым духом. Наплывы могут напоминать иногда черты человека, пославшего проклятье. Худо, когда свеча гаснет. Надо сразу каяться, просить прощения у тех, кого обидели, прощать тех, кто вас обидел.



BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru



Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:


Категория: РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ | Просмотров: 3707 | Добавил: astral-vision | Теги: ритуалы, блог, очищение пространства, очищение, приметы, очищение огнем, Огонь, обряды, Дневник


Советуем прочитать

Раздел [ПУТЬ К СЕБЕ]
Чжуан-цзы "Внутренний раздел"
В книге подробные примечания и многочисленные выдержки из старинных китайских комментариев, позволяющие по-новому оценить философское значение этого замечательного памятника китайской мысли.
Загрузок: 123

Раздел [РАЗНОЕ]
Чокьи Нима Ринпоче "Путеводитель по жизни и смерти"
Бардо представляют собой исключительно большие возможности для освобождения потому, что они, как показывает нам учение, являются определенными моментами, более сильными, чем другие, имеющими более мощный потенциал: все, что вы предпринимаете в эти моменты, имеет негативные и далеко идущие последствия.
Загрузок: 193

Раздел [ФАНТАСТИКА]
Роджер Желязны. "Джек-из-тени"
И он осознавал, что, несмотря на все трудности пути, больше всего его мучает уязвленная гордость. Быть пойманным так легко, между делом, погибнуть так быстро - словно они избавились от надоедливого насекомого! С ним обошлись не как с наделенным Силой человеком тьмы, а как с обыкновенным вором!
Загрузок: 215

Раздел [ПУТЬ К СЕБЕ]
Сатпрем "Новый вид"
У меня крепнет ощущение, что Истинное - это единственное средство изменения мира; все прочие способы медленной трансформации всегда отклоняются от цели - вы подходите ближе и ближе, но никогда не достигаете цели - и конечной стадией должна быть замена на истинную Вибрацию
Загрузок: 228

Раздел [УПРАВЛЕНИЕ РЕАЛЬНОСТЬЮ]
Чин-Нинь Чу "Делай меньше, достигай большего"
Делай меньше, достигай большего. Секреты Мага Дождя. В этой же книге, которая уже стала классикой, Чин-Нинь Чу рассказывает нам о том, как сделать жизнь легкой .
Вы, несомненно, сможете по достоинству оценить весь блеск мудрости и изысканности книги, которую сейчас держите в своих руках. Особая глубина достигается благодаря ее невероятной простоте. То, что просто, – доступно всем.

Загрузок: 306


Игры

Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2024 | | tetyanas erfolg
free chat on line





astral-vision.ucoz.ru