Astral Vision


САМОРАЗВИТИЕ ПРОГРАММЫ, УСТАНОВКИ (Он-лайн) РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ
ПРАКТИКА, УПРАЖНЕНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ
ВОЗНЕСЕННЫЕ ВЛАДЫКИ ИНТЕРЕСНЫЕ ЦИТАТЫ СТИХИ
СЕКС И ЛЮБОВЬ ВИДЕО

Главная » 2007 » Январь » 8 » Michael A. de Budyon

12:33
Michael A. de Budyon
Если бы дети всегда слушали родителей, мы бы до сих пор жили в пещерах и одевались в шкуры диких животных.



BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru



Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:


Категория: ИНТЕРЕСНЫЕ ЦИТАТЫ | Просмотров: 1639 | Добавил: astral-vision | Теги: цитаты, блог, Интересные Цитаты, Дневник


Советуем прочитать

Раздел [РАЗНОЕ]
Би янь лу "Скрижали лазурной луны"
Афоризмы старого китая. Если из-за горы поднимается дым, значит там есть огонь. Если из-за забора высовываются рога, значит там есть буйвол. Понять три, когда называют одно, определить цену с одного взгляда - вот повседневная еда и питье монаха. Пребывает там, где обрываются все потоки, всплывает на востоке и погружается на западе, плывет по течению и идет потоку наперекор, по своей воле дает и отбирает - кто же это такой?
Загрузок: 127

Раздел [РАЗНОЕ]
Боб Фриссел "В этой книге нет ни слова правды"
Наша всевозрастающая зависимость от технологии - вот виновник самых насущных проблем человечества. На самом деле, чем более прогрессивна наша технология, тем невежественнее мы становимся. Отдаляясь от Единого Духа, мы слабеем.
Загрузок: 143

Раздел [РАЗНОЕ]
Влх. Велеслав "Белая Книга"
Есть любовь – как желание. Есть любовь – как благодарность. И есть Любовь – состояние совершенной души, пребывающей с Ним. Жаждущий ответной любви – ещё не любит сам. Жаждущий плодов любви – ещё не укрепился в ней. Не умерший ради Любви – не достоин Её.
Загрузок: 234

Раздел [ЗДОРОВОЕ ТЕЛО]
Лиз Бурбо "Твое тело говорит «Люби себя!»"
Уже при рождении ребенок в самой глубине своего существа знает, что смысл его воплощения заключен в том, чтобы проработать все многочисленные уроки, которые преподнесет ему жизнь. Кроме того, его душа с совершенно определенной целью уже выбрала конкретную семью и окружение, в котором он рождается. У всех нас, приходящих на эту планету, миссия одна: пережить опыты, и пережить так, чтобы принять их и через них полюбить себя.
Загрузок: 378

Раздел [УПРАВЛЕНИЕ РЕАЛЬНОСТЬЮ]
В.В. Шлахтер, С. Ю. Хольнов "Психодинамика колдовства, или введение в паралогию"
Предмет этой книги - иррациональная психология, можно сказать, в чистом виде. Данная область знания до сих пор плохо поддается теоретизированию; объективная наука относится к ней с недоверием и опаской, считает её "темной" а результаты исследований в её сфере - ненадежными.
Загрузок: 178


Игры

Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2024 | | tetyanas erfolg
free chat on line





astral-vision.ucoz.ru