МОИ МЫСЛИ ВСЛУХ МОИ ВИДЕО / ФЛЭШ ОБО МНЕ
ПРИТЧИ ЗАПИСКИ СКАЗКИ (мр3), ВИДЕО

Главная » 2011 » Апрель » 27 » Настройка на оранжевый цвет
20:00
Настройка на оранжевый цвет
Оранжевый – теплый и активный цвет, выводит из депрессии, хорош во время беременности он заряжает оптимизмом и энергией. Это цвет радости, удовольствия, стремления к достижению и самоутверждению, цвет энергии и силы. Он оказывает благотворное действие на психику человека, снимая напряжение в конфликтах.

С точки зрения психологов этот оранжевый цвет поднимает самооценку и учит прощать, помогает высвобождать эмоции и способствует хорошему настроению. Люди, которые отдают предпочтение оранжевому - оптимисты. Они легко переносят перемены и без особых трудностей решают трудные задачи.

Оранжевый помогает при таких заболеваниях, как астма, желчные камни, расстройство в пищеварительном тракте, потеря аппетита или недостаток жизненной силы. А также печаль, вялость, скука или потеря.

Не рекомендуется применять людям уверенным в своих силах, здоровым и жизнерадостным. Переизбыток оранжевого может привести к проявлению негативных качеств, как лень, зависимость, поверхностностное отношение, невежество.



При копировании материалов блога ссылка на источник ОБЯЗАТЕЛЬНА
BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru


astral-vision.ucoz.ru

Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:




Категория: МОИ ВИДЕО / ФЛЭШ | Просмотров: 1662 | Добавил: kisa | | Теги: настройка на чакру, видео, настройка на цвет, Мр3, настройка на систему, Tetyana Remez


Советуем прочитать

Раздел [БИЗНЕС, СЕКРЕТЫ УСПЕХА]
Роберт Т. Киосаки "Богатый папа, Бедный папа"
  Главная причина того, что люди испытывают финансовые проблемы, заключается в том, что, потратив годы в школе, они ничего не узнали о том, что такое деньги. В результате люди учатся работать на деньги..., но никогда не учатся тому, как заставить деньги работать на себя
Загрузок: 276

Раздел [ЧЕННЕЛИНГ]
Нил Дональд Уолш "Маленькая Душа и Солнце"
И в каждый новый момент этой новой жизни, когда новая душа появлялась на сцене, чтобы эта новая душа не приносила в жизнь Маленькой Души - радость или печаль, и в особенности, если это была печаль, Маленькая Душа думала о том, что сказал ей Бог:   - Всегда помни, - улыбался Бог, - Я всегда посылаю вам только ангелов, и никого кроме них...  
Загрузок: 279

Раздел [МИФЫ]
Мифы индейцев Южной Америки
В начале времен земля была бесплодна, а у мужчин не росла борода. Лишь позже начали появляться деревья. В начале времен пена была черного цвета. В начале времен не было ни еды, ни лекарств. В начале времен люди были с хвостами.
Загрузок: 253

Раздел [РАЗНОЕ]
Раймонд Моуди "Жизнь после жизни"
Эта книга, по существу написанная о человеческом бытии, естественно отражает основные взгляды и убеждения ее автора. Несмотря на то, что я старался по возможности быть объективным и честным, некоторые факты обо мне по-видимому будут небесполезны для оценки некоторых необычных утверждений, которые встречаются в этой книге.
Загрузок: 192

Раздел [МЕДИТАТИВНАЯ МУЗЫКА]
Долина
Музыка для медитаций
Загрузок: 429


Игры

Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2024 | | tetyanas erfolg
X
free chat on line





astral-vision.ucoz.ru