МОИ МЫСЛИ ВСЛУХ МОИ ВИДЕО / ФЛЭШ ОБО МНЕ
ПРИТЧИ ЗАПИСКИ СКАЗКИ (мр3), ВИДЕО

Главная » 2011 » Май » 20 » Настройка на фиолетовый цвет
16:15
Настройка на фиолетовый цвет
Фиолетовый — это то символ духовности, силы и мастерства. Этот цвет пробуждает успех, возвышение и достижение духовных стремлений. Он символизирует мудрость, зрелость и высший разум. Это цвет выравнивания и равновесия, цвет меры, сдержанности и соответствия, цвет знания и интеллекта, цвет величия, мистики и мудрости.

Фиолетовый
объединяет тело и мышление, материальные потребности с потребностями души. А также уравновешивает два конца спектра, равно как и мужскую и женскую энергии в человеческом организме. Это великолепный помощник для медитаций и отключения ВД (внутреннего диалога). Этот цвет помогает научиться принимать все происходящее со спокойным сердцем. Он успокаивает душу и наполняет ее энергией творчества.

Фиолетовый
цвет может помочь при таких заболеваниях как эпилепсия, невралгия, сотрясение мозга, рассеянный склероз, а также при психических состояниях как потеря самоуважения, неврозы, потеря веры, отчаяние.

Не рекомендуется применять фиолетовый людям страдающим алкогольной или наркотической зависимостью, а также людям, страдающим тяжелыми психическими расстройствами.



При копировании материалов блога ссылка на источник ОБЯЗАТЕЛЬНА
BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru


astral-vision.ucoz.ru

Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:




Категория: МОИ ВИДЕО / ФЛЭШ | Просмотров: 1876 | Добавил: kisa | | Теги: настройка на чакру, видео, настройка на цвет, Мр3, настройка на систему, Tetyana Remez


Советуем прочитать

Раздел [УПРАВЛЕНИЕ РЕАЛЬНОСТЬЮ]
Джозеф Мерфи "Сила вашего подсознания"
Эта книга выдержала испытание временем и международной славой. С людьми всех сословий, рас и народов происходили чудеса. Ваша жизнь также чудодейственным образом изменится, как только начнете применять магическую силу вашего подсознания.
Эта книга расскажет о том, как образ мышления и картины воображения формируют и определяют вашу судьбу. Знаете ли вы, почему
• жизнь одного человека омрачена печалью, а другого - сияет в лучах счастья? " один человек богат и уважаем, а другой терпит лишения ?
• один человек мучается от страха, а другой с уверенностью смотрит в будущее ?
• один человек делает гениальные открытия, а другой работает вяло и без души?
• один увлекает за собой людей, а другой не находит отклика ?
• один побеждает неизлечимую болезнь, а другой умирает ?
Откройте сокровища в себе !

Загрузок: 346

Раздел [ПУТЬ К СЕБЕ]
Экхарт Толле "Новая земля"
Не является ли понятие Новой Земли лишь еще одной утопической мечтой? Вовсе нет. Все утопические мечты имеют общее свойство — это ментальные проекции будущего времени, когда все будет хорошо, все будут спасены, наступит мир и гармония и все наши проблемы кончатся. Часть из них обернулась разочарованием, иные — катастрофой.
Загрузок: 117

Раздел [МОЛИТВЫ, СУТРЫ, РУМИ]
Руми "Песни наставления"
Если вы хотите воспламенить еретическую трансформацию сознания, вам надо оставить застарелые привычки и манеры, которые больше вам не служат, и принять взамен новые. Руми говорит о том, как это сделать.
Загрузок: 395

Раздел [ПУТЬ К СЕБЕ]
Сатпрем "Новый вид"
У меня крепнет ощущение, что Истинное - это единственное средство изменения мира; все прочие способы медленной трансформации всегда отклоняются от цели - вы подходите ближе и ближе, но никогда не достигаете цели - и конечной стадией должна быть замена на истинную Вибрацию
Загрузок: 228

Раздел [ЭТНИЧЕСКАЯ МУЗЫКА]
Navajo Horse Riding
Музыка индейских племен
Загрузок: 350


Игры

Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2024 | | tetyanas erfolg
X
free chat on line





astral-vision.ucoz.ru