МОИ МЫСЛИ ВСЛУХ МОИ ВИДЕО / ФЛЭШ ОБО МНЕ
ПРИТЧИ ЗАПИСКИ СКАЗКИ (мр3), ВИДЕО

Главная » 2011 » Май » 4 » Vishuddha - Вишудха
09:43
Vishuddha - Вишудха
astralproection.ucoz.ru Вишудха или горловая чакра. Это пятая чакра. Она находится в области голосового центра, в горле. Vishuddha отвечает за коммуникацию, осознание слов, вдохновение, правду, ментальную силу (силу мысли), выражение креативности (творчества), музыкальность. Ее цвет - голубой. Аромат: эвкалипт, камфара, мята, ромашка.


Жми на картинку


astral-vision.ucoz.ru, исцеляющие картинки


При копировании материалов блога ссылка на источник ОБЯЗАТЕЛЬНА
BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru


astral-vision.ucoz.ru

Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:




Категория: МОИ ВИДЕО / ФЛЭШ | Просмотров: 1289 | Добавил: kisa | | Теги: аура человека, медитация звуки для семи чакр, разблокировка чакр


Советуем прочитать

Раздел [ПУТЬ К СЕБЕ]
Артур Э. Пауэлл "Астральное тело"
Цель этой книги – представить изучающему теософию в сжатом виде тот синтез сведений об астральном теле человека, который имеется на данное время, и одновременно дать описание астрального мира и его феноменов.
Загрузок: 301

Раздел [ЦЕЛИТЕЛЬСТВО]
Шри Чинмой "Кундалини. Мать-сила"
В этой редкой книге полностью просветленный духовный Учитель объясняет различные техники для пробуждения Кундалини и открытия третьего глаза и других чакр.
Загрузок: 189

Раздел [ОБРЯДЫ, РИТУАЛЫ, ЗАГОВОРЫ]
Эдред Торссон "Северная магия: мистеpии геpманских наpодов"
Это исчеpпывающее изложение учений и пpактик Севеpной (она же геpманская, тевтонская или pуническая) магической тpадиции, составленное одним из ведущих миpовых специалистов в данной области, будет полезным спpавочником как для тех, кто интеpесуется магией и языческими pелигиями.
Загрузок: 214

Раздел [ДЕТИ ИНДИГО]
Ли Кэрролл, Джен Тоубер "Дети Индиго"
Когда вы начнете читать эту книгу, вы, возможно, подумаете: "Ну вот, еще одна занудная книжонка о том, как общество меняет наших детей". А вот и нет! Здесь пойдет речь об очень волнующем и необычном явлении, изменяющем фундаментальную человеческую природу. В этом вы сможете убедиться сами в процессе чтения.
Загрузок: 299

Раздел [РАЗНОЕ]
Джон Сен-Жермен "Руническая хиромантия"
«Руническая хиромантия» предлагает вам уникальную систему чтения по руке. Эта книга научит вас находить на ладони рунические символы и определять, активны ли они данный момент жизни человека, сочетать хиромантию и гадание на рунах, определять значение двадцати четырех рунических символов, изготавливать свой собственный набор рун и ухаживать за ним, отдавая должное его силам.
Загрузок: 155


Игры

Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2024 | | tetyanas erfolg
X
free chat on line





astral-vision.ucoz.ru