МОИ МЫСЛИ ВСЛУХ МОИ ВИДЕО / ФЛЭШ ОБО МНЕ
ПРИТЧИ ЗАПИСКИ СКАЗКИ (мр3), ВИДЕО

Главная » 2011 » Апрель » 29 » Svadisthana - Свадхистана
17:06
Svadisthana - Свадхистана
astralproection.ucoz.ru Свадхистана или сексуальная чакра. Это вторая чакра и находится в области крестца в нижней части живота. Свадхистана отвечает за сексуальность, чувственность, рождаемость, сохранение рода, творчество, эмоции. Ее цвет - оранжевый. Аромат: Иланг-иланг, сандал, мирра, горький апельсин, перец, ваниль, апельсин.


Жми на картинку


astral-vision.ucoz.ru, исцеляющие картинки


При копировании материалов блога ссылка на источник ОБЯЗАТЕЛЬНА
BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru


astral-vision.ucoz.ru

Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:




Категория: МОИ ВИДЕО / ФЛЭШ | Просмотров: 831 | Добавил: kisa | | Теги: Свадхистана, разблокировка чакр, вторая чакра, аура человека, Svadisthana


Советуем прочитать

Раздел [ШАМАНИЗМ, НАГУАЛИЗМ]
Флоринда Доннер "Сон ведьмы"
Флоринда Доннер -- мой соратник. Мы оба вовлечены в одно и то же занятие; мы оба принадлежим миру дона Хуана Матуса. Отличие происходит из-за того, что она женщина. В мире дона Хуана мужчины и женщины идут в одном направлении, одним и тем же путем воина, но по противоположным краям дороги. Поэтому взгляды на одни и те же явления получены с этих двух позиций и разнятся в деталях, но не в целом.
Загрузок: 252

Раздел [МИФЫ]
Мифы индейцев Южной Америки
В начале времен земля была бесплодна, а у мужчин не росла борода. Лишь позже начали появляться деревья. В начале времен пена была черного цвета. В начале времен не было ни еды, ни лекарств. В начале времен люди были с хвостами.
Загрузок: 253

Раздел [БИЗНЕС, СЕКРЕТЫ УСПЕХА]
Джо Витале "Духовный маркетинг"
Проверенная формула в пять шагов от внутреннего к внешнему для лёгкого создания богатства.
«Если нам не нравится, что происходит с нами в этом мире, всё, что нам следует сделать, - это изменить наше сознание – и мир вокруг нас изменится!»
Лестер Левенсон

Загрузок: 333

Раздел [ЦЕЛИТЕЛЬСТВО]
Свами Вивекананда "Бхакти-йога"
Бхакти-Йога - самое естественное и действительное искание Бога, начинающееся, продолжающееся и кончающееся в любви. Одно мгновение безумия пламенной любви к Богу приносит вечную свободу. "Бхакти, - говорит Нарада в своем объяснении ее афоризмов, - это напряженная любовь к Богу". - "Когда человек проникается ею, он любит все, всегда чувствует себя довольным и ни к чему не питает ненависти". - "Эта любовь не может сопровождаться мыслью о каких-либо земных выгодах", потому что, пока продолжаются земные желания, такого рода любви не бывает. "Бхакти выше Кармы, выше Йоги; последние имеют в виду цель, Бхакти же сама и средство и цель".
Загрузок: 132

Раздел [УПРАВЛЕНИЕ РЕАЛЬНОСТЬЮ]
Брэд Дженсен "Сотвори свой мир"
Все, что существует, существует в мире мысли. Физический мир представляет собой более медленную, плотную и устойчивую версию ментального мира, в котором, как известно, мы живем, движемся и существуем.
Загрузок: 551


Игры

Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2024 | | tetyanas erfolg
X
free chat on line





astral-vision.ucoz.ru