МОИ МЫСЛИ ВСЛУХ МОИ ВИДЕО / ФЛЭШ ОБО МНЕ
ПРИТЧИ ЗАПИСКИ СКАЗКИ (мр3), ВИДЕО

Главная » 2011 » Апрель » 13 » Настройка на желтый цвет
11:00
Настройка на желтый цвет
Желтый – самый оптимистичный цвет, снимает стресс, уравновешивает психику. Он также улучшает память. Способствует лучшей самоорганизации и концентрации. Психология цвета такова, что он приводит чувства в движение, освобождает от негатива, который подрывает уверенность в своих силах, стимулирует умственную активность. Психологи полагают, что всякий, кто отдает предпочтение этому цвету, хочет освободиться от трудностей, веселиться и мечтать.

Желтый цвет ассоциируют также с рациональным мышлением, с интелектом. Он связан с левой частью мозга.

Этот цвет очень хорошо влияет на развитие ребенка. Он стимулирует концентрацию и помогает в поиске решений. Но не стоит сильно увлекаться желтыми тонами. Чересчур много желтого может привести к бессоннице и беспокойству.

Желтый лечит такие заболевания как депрессию, проблему концентрации, пониженную самооценку, страх перед экзаменом, диабет, кожные заболевания, запоры.

Не рекомендуется применять людям возбужденым, подверженым стрессам, беспокойным. А также тем, кто страдает бессонницей и проблемами, связанными с желудком..







При копировании материалов блога ссылка на источник ОБЯЗАТЕЛЬНА
BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru


astral-vision.ucoz.ru

Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:




Категория: МОИ ВИДЕО / ФЛЭШ | Просмотров: 1451 | Добавил: kisa | | Теги: настройка на чакру, видео, настройка на цвет, Мр3, настройка на систему, Tetyana Remez


Советуем прочитать

Раздел [ПУТЬ К СЕБЕ]
Чарльз Тарт "Пробуждение"
Пробуждение - Преодоление препятствий к реализации возможностей человека. Эта книга посвящена всем тем, кто стремится найти большее понимание самих себя и других людей и кто пытается пробудиться от того суженного и искаженного состояния сна, которое называется "обычным сознанием".
Загрузок: 567

Раздел [БИБЛИЯ, КОРАН]
Лео Таксиль "Священный вертеп"
Клерикалы заявляют, что всякий свободомыслящий человек - подлец. Однако мы, люди более терпимые, не позволим себе утверждать, что все церковники - мерзавцы. Напротив, мы готовы даже признать, что и среди них попадаются весьма почтенные люди.
Загрузок: 151

Раздел [РАЗНОЕ]
Пауло Коэльо "Алхимик"
Одиннадцать лет жизни я отдал изучению алхимии. Уже одна возможность превращать металл в золото или открыть Эликсир Бессмертия слишком соблазнительна для всякого, кто делает первые шаги в магии. Признаюсь, что Эликсир произвел на меня впечатление более сильное, ибо до тех пор, пока я не осознал и не прочувствовал существования Бога, мысль о том, что когда-нибудь все кончится навсегда, казалась мне непереносимой. Так что, узнав о возможности создать некую жидкость, способную на многие-многие годы продлить наше земное бытие, я решил всецело посвятить себя изготовлению этого эликсира.
Загрузок: 220

Раздел [ЦЕЛИТЕЛЬСТВО]
Шон де Уоppен "Открытие себя. Введение в самознание"
Каждый, кто пожелает познакомиться с этими записями, вполне возможно откpоет свой пyть к их постижению, иногда воспpинимая их постpанично, а иногда и постpочно. Hесомненно одно: они pассчитаны не на логическое воспpиятие, а пpежде всего - на подсознательное.
Загрузок: 159

Раздел [ЗДОРОВОЕ ТЕЛО]
Лиз Бурбо "Слушай свое тело - снова и снова!"
Эта книга призвана помочь тебе стать хозяином своей жизни. Простые на первый взгляд упражнения и медитации способны привести читателя к глубокой и всесторонней трансформации - стоит лишь искренне захотеть измениться. Мы сами создаем реальность, в которой живем, и никто и ничто не мешает нам быть счастливыми - только мы сами.
Загрузок: 456


Игры

Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2024 | | tetyanas erfolg
X
free chat on line





astral-vision.ucoz.ru