МОИ МЫСЛИ ВСЛУХ МОИ ВИДЕО / ФЛЭШ ОБО МНЕ
ПРИТЧИ ЗАПИСКИ СКАЗКИ (мр3), ВИДЕО

Главная » 2011 » Январь » 12 » Заговоры на богатство
15:40
Заговоры на богатство
Заговор - один из древнейших жанров, входящих в сферу магической практики и воплотивший в художественнообразной форме архаические представления наших предков. В самом широком смысле слова заговор - это словесная формула, имеющая магическое значение. Все заговоры на деньги делаются на растущую Луну.



astralproection.ucoz.ru


При копировании материалов блога ссылка на источник ОБЯЗАТЕЛЬНА
BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru


astral-vision.ucoz.ru

Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:




Категория: МОИ ВИДЕО / ФЛЭШ | Просмотров: 948 | Добавил: kisa | | Теги: заговоры на богатство, магические обряды, Магическая книга, ритуал на богатство, привлечение денег


Советуем прочитать

Раздел [УПРАВЛЕНИЕ РЕАЛЬНОСТЬЮ]
Питер Рассел "Высшее Сознание"
Что такое высшее состояние сознания?
Каким бы ни были название этого древнего и хорошо известного явления - просветление, освещение, освобожднние, спасение, мистический опыт - все они связаны с состоянием сознания, радикально отличающимся от нашего обычного понимания, нашего обычного бодрствующего сознания, нашего повседневного состояния ума.

Загрузок: 273

Раздел [ПУТЬ К СЕБЕ]
Бхагаван Шри Раджниш "Истинный мудрец"
Высочайшая вершина музыки — это пауза.
Завершение живописи — ослепляющий
солнечный свет.
Все уходит в тишину, в молчание, к истокам.
Итак, я говорю, чтобы помочь
всем стать ближе к молчанию.

Загрузок: 123

Раздел [ПУТЬ К СЕБЕ]
Чогъям Ринпоче Трунгпа "Преодоление духовного материализма"
Какие ловушки поджидают искателя просветления в гуще современной повседневной жизни? Главная и самая опасная из них — «духовный материализм», стремление человеческого эго обратить в свою пользу все что угодно, даже процесс внутренней трансформации и освобождения от самого эго.
Эта книга — незаменимое практическое руководство для последователя любого духовного пути.

Загрузок: 246

Раздел [ШАМАНИЗМ, НАГУАЛИЗМ]
Альберто Виллолдо "Шаман, мудрец, целитель"
Книга содержит упражнения, помогающие пробудить в себе способность видеть незримый энергетический мир. Это мощные практические методы, позволяющие воспринимать пространство между предметами и окружающую нас светящуюся действительность. Описанные практики позволяют создавать то пространство, откуда Дух ' может коснуться тела и наполнить его мудростью, очистить чакры от налипших на них загрязняющих энергий, исцеляя таким образом болезни, извлечь из энергетического тела чуждые энергии и сущности, изменив свой мир, восприятие, улучшив здоровье и будущее. И — невероятно важная практика — когда наступит время, помочь себе и своим близким в осуществлении последнего Перехода.
Загрузок: 192

Раздел [РАЗНОЕ]
Хай Хуэй "Учение Дзэн о мгновенном пробуждении"
Хуэй Хай, Мастер Дзэн, с любовью прозванный Прекрасным Жемчугом, принадлежал к той же духовной традиции, что и Хуэй Нэн, Ма Дзы и Хуан Бо. Его стиль учения является предельно открытым и сегодня так же подходит для Запада, как 1200 лет назад для Китая.
Загрузок: 100


Игры

Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2024 | | tetyanas erfolg
X
free chat on line





astral-vision.ucoz.ru