МОИ МЫСЛИ ВСЛУХ МОИ ВИДЕО / ФЛЭШ ОБО МНЕ
ПРИТЧИ ЗАПИСКИ СКАЗКИ (мр3), ВИДЕО

Главная » 2010 » Ноябрь » 26 » Сонет 109
10:22
Сонет 109
Видеоролик по мотивам сонетов Уильяма Шекспира. Сонет 109 в переводе Самуила Яковлевича Маршака.

Меня неверным другом не зови.
Как мог я изменить иль измениться?
Моя душа, душа моей любви,
В твоей груди, как мой залог, хранится....




Этот сонет можно просмотреть и в флэш формате. Жмите на картинку:

astralproection.ucoz.ruВидеоролик по мотивам сонетов Уильяма Шекспира. Сонет 109 в переводе Самуила Яковлевича Маршака. Меня неверным другом не зови. Как мог я изменить иль измениться? Моя душа, душа моей любви, В твоей груди, как мой залог, хранится....





При копировании материалов блога ссылка на источник ОБЯЗАТЕЛЬНА
BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru


astral-vision.ucoz.ru

Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:




Категория: МОИ ВИДЕО / ФЛЭШ | Просмотров: 1001 | Добавил: kisa | | Теги: видео, сонет, любовь. T.Remez, Шекспир


Советуем прочитать

Раздел [ПУТЬ К СЕБЕ]
Тубтен Чодрон "Открытое сердце, ясный ум"
Пусть книга «Открытое сердце, ясный ум» принесет благо множеству живых существ. Пусть любовь, сострадание и добросердечие взрастут во всех, кто просто увидит, соприкоснется или поговорит об этой книге. Пусть они, в свою очередь, побудят многих развивать доброе сердце. И, таким образом, пусть каждый насладится полным удовлетворением и покоем и достигнет окончательного пробуждения.
Загрузок: 166

Раздел [ПУТЬ К СЕБЕ]
Александр ГЕНОВ "Кармическая связь"
Любое действие — это затрата энергии, которая по своей природе неуничтожима, она просто перетекает из одной формы в другую. Абсолютно все, что человек сказал, подумал или сделал, как бы записывается в его космическом «личном деле». Добрые поступки могут уравновесить злые, а бесчестные — обесценить созидательные. Мы пришли на землю, чтобы исправить прошлые ошибки либо расплатиться за них. Но это не должно пугать. Если подняться над суетой повседневных проблем, то станет очевидным, что мир устроен гармонично. И выпавшие на нашу долю страдания следует воспринимать не как наказание, а как уроки. Биографии великих людей подтверждают, что больше они почерпнули из бед, чем из счастья.
Загрузок: 327

Раздел [ЧЕННЕЛИНГ]
Нил Доналд Уолш "Беседы с Богом. Книга 1"
Тише немного, и вы приобретете очень необычный опыт. Скоро вы начнете беседу с Богом. Да-да, я знаю, что это невозможно. Вероятно, вы думаете (или вас научили), что это невозможно. Конечно, можно обращаться к Богу, но не говорить с Богом. Я имею в виду, что Бог ведь не собирается вам отвечать, верно? Уж во всяком случае, не в форме обычного, повседневного диалога!
Загрузок: 295

Раздел [МОЛИТВЫ, СУТРЫ, РУМИ]
Руми "Сокровища вспоминания."
Суфийская поэзия пользуется метафорическим языком, призванным с одной стороны - выражать истину, с другой - вуалировать её от неподготовленных.
Загрузок: 440

Раздел [МАГИЯ]
Ольга Смурова "Основы семейной магии"
Основы семейной магии. Расшифровка сновидений. Эта книга содержит довольно большой объем информации, которая относится к разной тематике. В тексте книги выделены блоки, которые поясняют, как законы магии отражаются на толковании сновидений и как следует проводить коррекцию снов на астральном уровне, чтобы изменить предсказание..
Загрузок: 160


Игры

Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2024 | | tetyanas erfolg
X
free chat on line





astral-vision.ucoz.ru