МОИ МЫСЛИ ВСЛУХ МОИ ВИДЕО / ФЛЭШ ОБО МНЕ
ПРИТЧИ ЗАПИСКИ СКАЗКИ (мр3), ВИДЕО

Главная » 2007 » Июль » 25 » Эхо наших дел
14:08
Эхо наших дел
Человек шёл по долине в Пиренеях, когда встретил старого пастуха. Он поделился с ним своей едой, и долгое время они сидели и говорили о жизни. Человек сказал, что если кто-нибудь верит в Бога, он должен также понимать, что он не свободен, поскольку Бог управляет каждым его шагом.

В ответ на это пастух провёл его в овраг, где он мог услышать с абсолютной чистотой эхо каждого звука.

— Жизнь является этими стенами, а судьба — это тот крик, который делает каждый из нас, — сказал пастух. — Всё что мы делаем, отражается в Его сердце, и возвращается к нам в том же самом виде.


Бог — это эхо наших собственных дел.

Пауло Коэльо


При копировании материалов блога ссылка на источник ОБЯЗАТЕЛЬНА
BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru


astral-vision.ucoz.ru

Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:




Категория: ПРИТЧИ | Просмотров: 1044 | Добавил: astral-vision | | Теги: бог, человек, Притча, Эхо


Советуем прочитать

Раздел [МИФЫ]
Кельтская мифология
Эта книга, рассказывающая о различных обычаях и преданиях кельтов, существенно расширит представления читателя о народе, жизнь и история которого и сегодня в значительной мере окутаны покровом тайны.
Загрузок: 217

Раздел [ДЛЯ ДВОИХ]
Дорин Эю Месси "Энциклопедия секса"
О сексе кто-то давно очень метко сказал, что это роскошь, доступная беднякам, - то есть одно из тех редких удовольствий, которые можно получать бесплатно. Действительно, сама природа снабдила нас всем необходимым для этого наслаждения, так что даже отсутствие партнера - не помеха тому, кто хотел бы получить сексуальное удовлетворение по собственному "сценарию".
Загрузок: 424

Раздел [УПРАВЛЕНИЕ РЕАЛЬНОСТЬЮ]
Джо Витале "Утраченное руководство к жизни"
После прочтения этого «Руководства» становится ясно, что Джо Витейл понял в жизни многое. Он формулирует свои выводы с блестящей простотой, и потому любой из нас, ознакомившись с его мудростью, может немедленно ими воспользоваться. А еще — эту книгу просто интересно читать.
Загрузок: 171

Раздел [ЗДОРОВОЕ ТЕЛО]
Наталья Фролова "Тайны лечебной магии"
История развития человечества с его усилиями, направленными на выживание, формирует народного целителя, не только как специалиста, который обладает определенными знаниями, но и определенными чертами характера.
Загрузок: 155

Раздел [РАЗНОЕ]
"Теория духовного пути"
Путь, по сути, представляет собой произведение искусства, данное в форме его первичной целостности. Именно по отношению к Пути мы впервые можем рассматривать вопросы содержания и формы, говорить о его "образе" и применять к нему понятие "мысли".
Загрузок: 139


Игры

Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2024 | | tetyanas erfolg
X
free chat on line





astral-vision.ucoz.ru