МОИ МЫСЛИ ВСЛУХ МОИ ВИДЕО / ФЛЭШ ОБО МНЕ
ПРИТЧИ ЗАПИСКИ СКАЗКИ (мр3), ВИДЕО

Главная » 2007 » Январь » 15 » Настройка на красный цвет
15:53
Настройка на красный цвет
Красный – это цвет жизненной силы и любви, страсти (в зависимости от насыщенности и оттенка) стимулирует активную деятельность, символизирует жизнь и считается сильным тонизирующим средством. Наделяет чувством безопасности, уверенностью в завтрашнем дне, помогает проще справиться с неприятностями. Формирует лидера. Положительно влияет на негативные психические состояния: апатия, депрессия, страх, неуверенность в себе. Красный стимулирует нервную систему, высвобождает адреналин, улучшает кровообращение, повышает количество красных телец в крови, увеличивает сексуальность и сексуальное влечение. Лечит такие заболевания как пониженное артериальное давление, анемия, плохое кровообращение, простуда, насморк.
Не рекомендуется применять людям с повышенным кровяным давлением или при кровотечениях. Не применять вспыльчивым и склонным к агрессии людям.
При оздоровлении красным цветом нужно всегда заканчивать сеанс воздействием синего или зеленого цветов.



При копировании материалов блога ссылка на источник ОБЯЗАТЕЛЬНА
BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru


astral-vision.ucoz.ru

Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:




Категория: МОИ ВИДЕО / ФЛЭШ | Просмотров: 2343 | Добавил: astral-vision | | Теги: настройка на систему, видео, Мр3, T.Remez, настройка на чакру, настройка на цвет


Советуем прочитать

Раздел [ПРИВЫЧКИ]
Аллен Карр "Легкий способ бросить пить"
Карр утверждает, что его метод одинаково эффективен для любых видов зависимости. Я очень рад возможности засвидетельствовать: этот метод не только избавил меня от курения, но и помог очнуться от кошмара, управлявшего моей жизнью, – алкоголизма. Когда‑то я был убежден, что алкоголизм неизлечим. Карр доказал, что я был не прав. Сегодня я сожалею только о том, что прежде ничего не знал об Аллене Карре. Не беспокойтесь, если поначалу вы будете настроены скептически. Аллен именно этого от вас и ожидает.
Загрузок: 239

Раздел [ОБЩАЯ ПСИХОЛОГИЯ]
Жан Бодрийар "В тени молчаливого большинства"
"В тени молчаливого большинства, или конец социального". Всё хаотическое скопление социального вращается вокруг этого пористого объекта, этой одновременно непроницаемой и прозрачной реальности, этого ничто – вокруг масс. Магический хрустальный шар статистики, они, наподобие материи и природных стихий, «пронизаны токами и течениями».
Загрузок: 182

Раздел [УПРАВЛЕНИЕ РЕАЛЬНОСТЬЮ]
Ричард Вебстер "Астральные путешествия для начинающих"
Что же такое астральное путешествие? На практике путешествие такого типа означает выход из физического тела, посещение любых мест по собственному выбору и возврат в телесную оболочку.
Загрузок: 229

Раздел [ПУТЬ К СЕБЕ]
Экхарт Толле "О чем говорит тишина"
Истинному духовному учителю нет нужды учить чему-либо в обыденном смысле этого слова. Ему не нужно тебе ничего давать или добавлять — ни к информации, ни к убеждениям, ни к твоему образу действий.
Загрузок: 121

Раздел [ПУТЬ К СЕБЕ]
Гавэйн Шакти " Созидающая визуализация"
Этy книгy можно pассматpивать как введение и pyководство по изyчению и использованию созидающей визyализации. Совсем небольшyю часть матеpиала можно считать чисто моей; в целом это синтез наиболее пpактических и полезных идей и методик, с котоpыми я познакомилась в пpоцессе собственного обyчения.У меня было много источников. В конце я включила список книг, магнитных лент и видеозаписей, котоpые оказались для меня наиболее важными, и котоpые по моемy мнению могyт быть интеpесными и полезными для вас.
Загрузок: 308


Игры

Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2024 | | tetyanas erfolg
X
free chat on line





astral-vision.ucoz.ru