Astral Vision


САМОРАЗВИТИЕ ПРОГРАММЫ, УСТАНОВКИ (Он-лайн) РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ
ПРАКТИКА, УПРАЖНЕНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ
ВОЗНЕСЕННЫЕ ВЛАДЫКИ ИНТЕРЕСНЫЕ ЦИТАТЫ СТИХИ
СЕКС И ЛЮБОВЬ ВИДЕО

Главная » 2012 » Январь » 6 » Рождество: ритуал судьбы

14:36
Рождество: ритуал судьбы
Обряды и ритуалы на Рождество всегда имели особое действие. Ведь именно в Рождественские дни люди становятся более открытыми, более милосердными и понимающими. Я не хочу сказать, что работу над своей судьбой нужно вести раз в году. Это нужно делать постоянно. Не взирая на праздники и не ожидая, что проведенный раз в год обряд полностью перевернет судьбу (хотя именно это и может случится в такие сильные дни, как рождественские). Именно не одноразовый ритуал я и хочу вам сегодня предложить.

Это ритуал дарения себе, любимому!

Сегодня Сочельник и именно сегодня я предлагаю вам, мои уважаемые гости и участники сайта один необычный обряд- ритуал. Он может быть вам личным оракулом в течение всей вашей жизни. Этот обряд я называю "Дерево-оракул". Я понимаю, что, возможно, не все смогут его выполнить, но будет еще одно Рождество и те, кто не успел или по какой-то причине не смог его осилить, смогут это сделать в следующий раз.

Хочу предупредить, что это не одноразовый ритуал. Начав его, вам необходимо будет набраться терпения и вложить свой труд, но результат будет просто поразительный. Итак, хватит слов, переходим к самому ритлу:

Для его выполнения вам понадобится зернышко дерева. Я советую выбрать "свое" зернышко. Выбрать его можно, обратившись к гороскопу Друидов: Перейти к гороскопу . Найдите в гороскопе, какое дерево соответствует вашему дню рожденья. Если это сложно, то берите любое семя любимого дерева.

Взяв семя соответсвуующего дерева, приготовте почву в маленькой кадочке и положите в нее ваше зернышко. Полейте его водой и покропите сверьху святой водой приговоривая этот заговор: Перейти к заговору. После этого прикройте свое деревце пленкой и поставте на подоконник, желательно на восточную сторону.

На крещение опять повторите опрыскивание и почтите заговор. Тоже необходимо будет сделать и в день своего рожденья. Ухаживая и поливая свое семечко желательно разговаривать с ним, и подходить к нему исключительно с положительными мыслями. Когда появится первый росточек, периодически снимайте пленку, но следите, чтобы ваш маленький друг чувствовал себя уютно. А весной вы можете высадить его либо у себя в саду, либо в месте, куда вы часто приходите. И продолжайте за ним ухаживать.

Со временем ваш оберег подрастет и сможет отдавать вам энергию природы. Наполнять вас силой земли и очищать вас от негатива. Для этого вам нужно будет всего - навсего прислониться к вашему деревцу и отключить свой внутренний диалог, или постаратья его отключить.

Деревья имеют способность наполнять людей потоками и даже излечивать от недугов. А это деревце сможет сопровождать вас и оберегать вас в течение всей вашей жизни. Приходя к нему внимательно следите за его состоянием. Оно будет вам, как оракул, говорить о вашей судьбе, ведь оно и вы будете связаны потоками любви и понимания.

Я надеюсь, что мой ритуал послужит вам. Что выращенное таким образом деревце будет вам верным спутником в вашей судьбе,
с признанием и любовью, Tetyana





BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru



Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:


Категория: РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ | Просмотров: 1710 | Добавил: kisa | Теги: день рожденья, приметы, обряды, рождество, ритуалы


Советуем прочитать

Раздел [РАЗНОЕ]
Майкл Ньютон "Предназначение Души"
Каждый из нас где-то глубоко в душе чувствует, что родился для чего-то очень важного. Только, увы, не всем из нас удается прожить жизнь так, чтобы понять и исполнить в этой жизни свое истинное предназначение.
Загрузок: 280

Раздел [ЦЕЛИТЕЛЬСТВО]
Гарма Ч. Чанга "Учения Тибетской Йоги"
Если дать определение мистицизму в его широком смысле как "доктрине, согласно которой познание "Бога" или духовной истины достигается посредством прямой интуиции", то Тибетский Тантризм также можно рассматривать как форму мистицизма.
Загрузок: 123

Раздел [БИБЛИЯ, КОРАН]
Лео Таксиль "Священный вертеп"
Клерикалы заявляют, что всякий свободомыслящий человек - подлец. Однако мы, люди более терпимые, не позволим себе утверждать, что все церковники - мерзавцы. Напротив, мы готовы даже признать, что и среди них попадаются весьма почтенные люди.
Загрузок: 151

Раздел [ДЛЯ ЖЕНЩИН]
Мантэк Чиа "Даосские секреты совершенствования женской сексуальной энергии"
Излагаемые в данной книге методы так называемого "Яичникового гунфу" позволяют женщине сохранить и приумножить свою сексуальную энергию и преобразовать ее в более совершенные формы, способные целительным и оживляющим образом воздействовать на все жизненно важные органы и железы тела. Практикуемые в одиночку, предлагаемые здесь техники позволяют женщине целительно воздействовать на свой организм и иметь переживания, намного превосходящие обычный оргазм, а при практиковании в паре, особенно с партнером, также практикующим параллельные, мужские, методы "Семенного гунфу", подниматься до таких высот сексуальных переживаний, как "Долинный оргазм", который может превратить всю их жизнь в непрерывный экстаз единения друг с другом и с Космосом.
Загрузок: 658

Раздел [УПРАВЛЕНИЕ РЕАЛЬНОСТЬЮ]
Стивен Лаберж "Мир осознанных сновидений"
Во сне регулярно происходят странные, удивительные и даже невозможные вещи, но люди обычно не осознают, что это сон. Обычно -- не значит, что всегда, и существуют важные исключения из этих правил.
Загрузок: 229


Игры

Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2024 | | tetyanas erfolg
free chat on line





astral-vision.ucoz.ru