Astral Vision


САМОРАЗВИТИЕ ПРОГРАММЫ, УСТАНОВКИ (Он-лайн) РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ
ПРАКТИКА, УПРАЖНЕНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ
ВОЗНЕСЕННЫЕ ВЛАДЫКИ ИНТЕРЕСНЫЕ ЦИТАТЫ СТИХИ
СЕКС И ЛЮБОВЬ ВИДЕО

Главная » 2011 » Декабрь » 14 » Ритуал на Новый год

16:40
Ритуал на Новый год
Этот ритуал можно проводить не только под Новый год. Он хорошо будет работать в течение всего года. Главное условие - это вера в себя и в то, что ваши мысли материальны, а ваши желания - не просто фантазия.

Проделывая этот ритуал, отчетливо и громко говорите слова заговора. (Кричать при этом не нужно!!) Осознайте силу ваших слов. Ведь, как сказал Левшинов в одной из своих книг: " Каждое ли слово обладает энергией? Да. Слово состоит из звуков, а звук – это волна. А волна – это энергия. Представьте, что у вас в руках камень. Пока вы просто держите его в руке или, допустим, перекидываете с ладони на ладонь, он будет просто камнем. Но как только вы бросите его в цель, скажем в воду, он станет орудием, с помощью которого вы воздействуете на окружающую среду..."

Итак, для этого ритуала вам нужна только ваша вера в то, что вы произносите, сила духа и желание изменить все к лучшему!

И я с удовольствием дарю сегодня этот замечательный ритуал всем гостям и участникам нашего сайта:



С любовью, Tetyana




BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru



Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:


Категория: РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ | Просмотров: 1090 | Добавил: kisa | Теги: обряд на новый год, новогодний ритуал, обычаи нового года


Советуем прочитать

Раздел [ПУТЬ К СЕБЕ]
Джон Беннетт "Свидетель"
Книга выдающегося ученого, мистика и духовного учителя XX века Дж. Г. Беннетта является замечательным свидетельством безупречного поиска, обретения и реализации цели и смысла жизни.
Загрузок: 285

Раздел [ДЛЯ ДВОИХ]
Чогъям Ринпоче Трунгпа, Герберт Гюнтер "Тантра"
В этой книге читатель встретится с тибетцем, а также с уроженцем Запада, чье понимание буддийской тантры реально и неоспоримо.

Прежде всего следует различать тантру индусской традиции и тантру буддийской традиции. Обе — коренные традиции Индии, причем, долгое время они использовали один и тот же язык — санскрит. Но каждая традиция ставила условия особого использования этих терминов

Загрузок: 209

Раздел [ДЛЯ ДВОИХ]
Джон Грей "Марс и Венера в спальне"
Ему нужен секс, а ей хочется любви. Иногда создается впечатление, что партнеры в любовной игре - выходцы с разных планет, он - с Марса, а она - с Венеры.
Загрузок: 204

Раздел [ПУТЬ К СЕБЕ]
Джеймс Редфилд "Селестинские пророчества"
Вот уже лет пятьдесят, как в нашей жизни стали за­метны пробивающиеся ростки нового самоощущения. Его можно назвать осознанием духовности, выводящим за пре­делы обыденной жизни. И раз уж Вы читаете эту книгу — значит, и Вы почувствовали, что в Вашей внутренней жиз­ни произошел некий сдвиг.
Загрузок: 275

Раздел [БИЗНЕС, СЕКРЕТЫ УСПЕХА]
Джон Уитмор "Коучинг высокой эффективности"
Новый стиль менеджмента. Развитие людей. Высокая эффективность. Настоящее уникальное издание посвящено выявлению и раскрытию потенциала личности и группы людей в той сфере, которой они себя посвятили, с помощью коучинга — важного инструмента для всех менеджеров.
Загрузок: 227


Игры

Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2024 | | tetyanas erfolg
free chat on line





astral-vision.ucoz.ru