Astral Vision


САМОРАЗВИТИЕ ПРОГРАММЫ, УСТАНОВКИ (Он-лайн) РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ
ПРАКТИКА, УПРАЖНЕНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ
ВОЗНЕСЕННЫЕ ВЛАДЫКИ ИНТЕРЕСНЫЕ ЦИТАТЫ СТИХИ
СЕКС И ЛЮБОВЬ ВИДЕО

Главная » 2011 » Октябрь » 27 » Число талисман

10:52
Число талисман
Числоталисман приносит удачу, помогает узнать, когда произойдет важное событие, подскажет, как поступить, обязательно принесет выигрыш в лотерею. Вычисляют это число посредством сложения дат рождений вашей матери, отца и вашей, а потом сумму делят на три. Например:

Отец: 28 июля 1919 года
2 + 8 + 7 + 1 + 9 + 1 + 9 = 37.
Мать: 5 октября 1925 года
5 + 1 + 0 + 1 + 9 + 2 + 5 = 23.
Я: 11 сентября 1949 года
1 + 1 + 9 + 1 + 9 + 4 + 9 = 34.
37 + 23 + 34 = 94 и делим на 3, получается – 31; 3.

Часто получается дробное число, его надо округлить. Если после запятой стоит цифра до 5 – отбрасываем ее, если стоит 5 или больше 5 – прибавляем единичку. В моем случае получилась цифра – 31. И это – мой талисман. Проверено…

Можете свое числоталисман носить с собой в виде брелока, можно выгравировать его на кольце или на часах, вышить нитками на одежде, написать на бумажке и положить в кошелек, даже сделать татуировку.

Из книги Н. Владимирова "Заговоры, притягивающие деньги"


------------------------------------------------


astralproection.ucoz.ru -Денежные кодыДенежные коды. Аффирмации на богатство. Слова, притягивающие благополучие и изобилие. Словесный код- это формула создания судьбы, формула создания жизни. Это самый короткий путь к получению желаемого.




------------------------------------------------


astralproection.ucoz.ruЗаговор - один из древнейших жанров, входящих в сферу магической практики и воплотивший в художественнообразной форме архаические представления наших предков. В самом широком смысле слова заговор - это словесная формула, имеющая магическое значение. Все заговоры на деньги делаются на растущую Луну.





------------------------------------------------

astralproection.ucoz.ru Картами Таро восхищались, им верили, у них спрашивали совета. Самые известные психологи в своей работе обращались к этой загадочной колоде. Этот оракул расскажет тебе о том, что ты можешь ожидать от наступающего дня. Для этого тебе необходимо отпустить свои мысли, расслабиться, щелкнуть по одной из карт и ты получишь ответ. К этому раскладу необходимо обращаться на чаще одного раза в сутки!




------------------------------------------------

astralproection.ucoz.ru Кольцо рун Одина - самый простой способ гадания на рунах. Все что вам нужно - это всего лишь сформулировать какой-либо вопрос и взять наугад одну руну. Гадать этим способом можно не только в сложной ситуации, но и накануне Нового Года, Рождества или в день своего рождения. Ты можешь обратиться к гаданию даже ежедневно. Это своего рода ежедневный оракул - астрологический прогноз.



BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru



Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:


Категория: НУМЕРОЛОГИЯ | Просмотров: 1557 | Добавил: kisa | Теги: пифагор, свойства чисел, Нумерология, Числа, Ностардамус


Советуем прочитать

Раздел [ВИККА]
Скотт Каннингем "Викка - для начинающих"
Эта книга, итог шестнадцатилетних практических экспериментов и исследований — учебник колдовства, в котором изложены основные принципы колдовской теории и практики. Она написана для людей, самостоятельно изучающих колдовство, и здесь нет описаний групповых ритуалов и совместных магических действий.
Загрузок: 589

Раздел [ФАНТАСТИКА]
Роджер Желязны, Джейн Линдскольд. "Хрономастер"
Рене Корда -- большой специалист в своей области. Его профессия называется скромно -- создатель вселенных. Поэтому неудивительно, что именно к нему обращается за помощью правительство Земли, когда неизвестные злоумышленники останавливают время в двух карманных вселенных...
Загрузок: 210

Раздел [РАЗНОЕ]
Джон Беннетт "Учителя Мудрости"
Книга Учителя Мудрости представляет собой итог многолетней работы автора. По своему содержанию она похожа на те жизненно важные знания, которые отец должен передать своему сыну, или великий учитель должен оставить своим последователям, примерно, с такими словами: "Это я вынес из своей жизни. Воспользуйтесь этим сами и передайте своим потомкам".
Загрузок: 131

Раздел [БИБЛИЯ, КОРАН]
Лео Таксиль "Забавная Библия"
Автор "Забавной Библии" Лео Таксиль (настоящее имя - Габриэль Антуан Пажес, 1854-1907)-французский писатель и журналист, ярый противник католицизма и клерикализма.
Загрузок: 147

Раздел [ДЛЯ ДВОИХ]
Джоанна Вулфолк "Медовый месяц на всю жизнь"
Не стану делать вид, будто существует простой ответ на вопрос, как обрести в браке вечное счастье. «Для каждой сложной проблемы, — сказал Х.Л. Менкен, — существует решение простое, легкое — и неправильное.»
Загрузок: 151


Игры

Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2024 | | tetyanas erfolg
free chat on line





astral-vision.ucoz.ru