Astral Vision


САМОРАЗВИТИЕ ПРОГРАММЫ, УСТАНОВКИ (Он-лайн) РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ
ПРАКТИКА, УПРАЖНЕНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ
ВОЗНЕСЕННЫЕ ВЛАДЫКИ ИНТЕРЕСНЫЕ ЦИТАТЫ СТИХИ
СЕКС И ЛЮБОВЬ ВИДЕО

Главная » 2011 » Октябрь » 26 » Число - пророк

10:50
Число - пророк
Еще один важный аспект нумерологии – это числа, помогающие нам и мешающие. Давайте опять считать! А ведь интересно, правда? Столько нового о себе узнаешь, а сколько неприятного, но правдивого…

Число-пророк крепко связано с судьбой человека, постоянно напоминает о себе самыми различными способами, только бы «хозяин» услышал, понял, разгадал… А мы бываем слепы к сигналам судьбы…

Для определения числа-пророка надо знать точное время рождения. Вычисляется число-пророк простым сложением часа, минуты, числа, порядкового номера дня недели (понедельник считается первым днем недели), месяца и всех цифр года рождения.

Например, я родилась 11 сентября 1949 года в воскресенье в 23 часа 30 минут. Смотрите, что получилось:

1 + 1 + 9 + 1 + 9 + 4 + 9 + 7 + 2 + 3 + 3 = 49; 4 + 9 = 13 = 1 + 3 = 4. Получилось числопророк – 4. Но я считаю, что у меня их два, 13 тоже часто попадается по жизни. Даже дом под номером 13.

Свое число-пророк непременно дает о себе знать в трудную минуту: на билете, на часах, в разговоре посторонних людей, в сдаче в магазине… Оно говорит, что нужно быть внимательнее, что-то скоро произойдет, возможно, неожиданное и неприятное, мобилизуйте свои силы. И еще это число указывает на судьбоносные годы вашей жизни: 4, 8, 16, 20, 24, 28, 32… У меня так и было. Именно в этом возрасте случались глобальные перемены в жизни.

Из книги Н. Владимирова "Заговоры, притягивающие деньги"


------------------------------------------------


astralproection.ucoz.ru -Денежные кодыДенежные коды. Аффирмации на богатство. Слова, притягивающие благополучие и изобилие. Словесный код- это формула создания судьбы, формула создания жизни. Это самый короткий путь к получению желаемого.




------------------------------------------------


astralproection.ucoz.ruЗаговор - один из древнейших жанров, входящих в сферу магической практики и воплотивший в художественнообразной форме архаические представления наших предков. В самом широком смысле слова заговор - это словесная формула, имеющая магическое значение. Все заговоры на деньги делаются на растущую Луну.





------------------------------------------------

astralproection.ucoz.ru Картами Таро восхищались, им верили, у них спрашивали совета. Самые известные психологи в своей работе обращались к этой загадочной колоде. Этот оракул расскажет тебе о том, что ты можешь ожидать от наступающего дня. Для этого тебе необходимо отпустить свои мысли, расслабиться, щелкнуть по одной из карт и ты получишь ответ. К этому раскладу необходимо обращаться на чаще одного раза в сутки!




------------------------------------------------

astralproection.ucoz.ru Кольцо рун Одина - самый простой способ гадания на рунах. Все что вам нужно - это всего лишь сформулировать какой-либо вопрос и взять наугад одну руну. Гадать этим способом можно не только в сложной ситуации, но и накануне Нового Года, Рождества или в день своего рождения. Ты можешь обратиться к гаданию даже ежедневно. Это своего рода ежедневный оракул - астрологический прогноз.



BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru



Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:


Категория: НУМЕРОЛОГИЯ | Просмотров: 2339 | Добавил: kisa | Теги: пифагор, Нумерология, свойства чисел, Ностардамус, Числа


Советуем прочитать

Раздел [РАЗНОЕ]
М.Сандор "Пурпурная книга"
Техники духовного развития в прошлом и особенно в последние 50 лет опирались на теорию "ум над материей" (mind over matter). Хотя эта теория в основном корректна, буквальное следование ей приводит к игнорированию очевидных решений для неотложных проблем.
Загрузок: 196

Раздел [РАЗНОЕ]
Алан В. Уотс "Космология радости"
Приводимые автором описания его переживаний звучат ярко, поэтично и содержат ценные сведения об изменениях, происходящих в человеческом сознании.
Загрузок: 103

Раздел [РАЗНОЕ]
Борис Хигир "Имена и судьбы"
Имя человека несет в себе огромную информацию Оно дает ответы на многочисленные вопросы, волнующие не толь­ко родителей, педагогов, но и все общество. В какой профес­сии наиболее полно раскроются природные задатки будуще­го гражданина? Как сложатся его отношения в семье? Как будет он растить своих детей? Какие негативные черты ха­рактера необходимо смягчить, приглушить воспитанием, а какие положительные, напротив, выделить и развить?
Загрузок: 496

Раздел [РАЗНОЕ]
Би янь лу "Скрижали лазурной луны"
Афоризмы старого китая. Если из-за горы поднимается дым, значит там есть огонь. Если из-за забора высовываются рога, значит там есть буйвол. Понять три, когда называют одно, определить цену с одного взгляда - вот повседневная еда и питье монаха. Пребывает там, где обрываются все потоки, всплывает на востоке и погружается на западе, плывет по течению и идет потоку наперекор, по своей воле дает и отбирает - кто же это такой?
Загрузок: 127

Раздел [ПУТЬ К СЕБЕ]
Джон Беннетт "Свидетель"
Книга выдающегося ученого, мистика и духовного учителя XX века Дж. Г. Беннетта является замечательным свидетельством безупречного поиска, обретения и реализации цели и смысла жизни.
Загрузок: 285


Игры

Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2024 | | tetyanas erfolg
free chat on line





astral-vision.ucoz.ru