Astral Vision


САМОРАЗВИТИЕ ПРОГРАММЫ, УСТАНОВКИ (Он-лайн) РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ
ПРАКТИКА, УПРАЖНЕНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ
ВОЗНЕСЕННЫЕ ВЛАДЫКИ ИНТЕРЕСНЫЕ ЦИТАТЫ СТИХИ
СЕКС И ЛЮБОВЬ ВИДЕО

Главная » 2011 » Июнь » 21 » Дар

09:41
Дар
Прощение — это дар, полученный тобой навечно. Это не то, что может прийти к тебе или что можно у тебя отобрать. Он всегда при тебе, и это единственный дар, который тебе понадобится, чтобы выйти за пределы жизни, наполненной болью и страданием.

Прощение действует в этом мире, но оно не от мира сего. Прощение — от Духа, и не может забыть о своем происхождении. Не имеет значения, сколько раз этот дар был принят или дан, — он неистощим. Ведь прощение готово открыться каждому греху или чувству греха.

Ты не можешь понять беспредельности этого подарка, потому что не принял его во всех областях своей жизни. Ты не принял его во всех ситуациях. Когда ты это сделаешь, то поймешь, что нет места, куда бы он не мог проникнуть. Нет ситуации, в которой этот дар нельзя было бы дать и получить. Прощение — единственный дар, на который не нужно ничем отвечать. И поэтому оно единственный дар, который можно преподносить и получать, не испытывая чувства вины.

Сейчас ты не в состоянии постичь ту любовь, что обретается за дверью, которую открывает тебе прощение. Так что говорить об этом бесполезно. Будь таким, какой есть. Стой перед дверью и стучи. Будь терпелив и настойчив.

Будь готов рассмотреть любую болезненную и вредную мысль и дать ей пройти. Знай, что каждая мысль либо освобождает, либо лишает тебя свободы, — и выбирай освобождение.

Когда в твое сердце придет покой, дверь откроется. Завеса будет поднята. Моисей ступит на Землю Обетованную. А до тех пор оставайся там, где находишься, в средоточии своих дел.

Отправляясь в путешествие, ты получил от Бога один и только один дар. Бог сказал тебе: «Сын мой, помни, ты можешь изменить решение в любое время». Он не сказал: «Не уходи, сын». Он не сказал: «Сын, ты будешь несчастен, пока не вернешься ко мне». Он просто сказал: «Помни, ты можешь изменить решение в любое время».

Из книги Пола Феррини "Любовь без условий"

------------------------------------------------

astralproection.ucoz.ru -Денежные кодыДенежные коды. Аффирмации на богатство. Слова, притягивающие благополучие и изобилие. Словесный код- это формула создания судьбы, формула создания жизни. Это самый короткий путь к получению желаемого.




------------------------------------------------

astralproection.ucoz.ruЗаговор - один из древнейших жанров, входящих в сферу магической практики и воплотивший в художественнообразной форме архаические представления наших предков. В самом широком смысле слова заговор - это словесная формула, имеющая магическое значение. Все заговоры на деньги делаются на растущую Луну.





------------------------------------------------

astralproection.ucoz.ru Картами Таро восхищались, им верили, у них спрашивали совета. Самые известные психологи в своей работе обращались к этой загадочной колоде. Этот оракул расскажет тебе о том, что ты можешь ожидать от наступающего дня. Для этого тебе необходимо отпустить свои мысли, расслабиться, щелкнуть по одной из карт и ты получишь ответ. К этому раскладу необходимо обращаться на чаще одного раза в сутки!




------------------------------------------------

astralproection.ucoz.ru Кольцо рун Одина - самый простой способ гадания на рунах. Все что вам нужно - это всего лишь сформулировать какой-либо вопрос и взять наугад одну руну. Гадать этим способом можно не только в сложной ситуации, но и накануне Нового Года, Рождества или в день своего рождения. Ты можешь обратиться к гаданию даже ежедневно. Это своего рода ежедневный оракул - астрологический прогноз.



BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru



Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:


Категория: САМОРАЗВИТИЕ | Просмотров: 871 | Добавил: kisa | Теги: открытое сердце, Любовь без условий, медитация прощения и отпусания


Советуем прочитать

Раздел [ПУТЬ К СЕБЕ]
Дэн Миллмэн " Повседневная просветленность"
В этом мире нет ни одного человека, который смог бы достичь успеха или стать знаменитым сам по себе, в одиночку.
 
*********

Многие люди посвящают рыбалке всю свою жизнь, не осознавая того, что рыба - это не то, за чем они, в действительности, гоняются.
— Генри Дэвид Торо

Загрузок: 198

Раздел [МАГИЯ]
"Тропа троянов"
О Тропе Трояна может, кто и слыхивал, да только мало кто о ней ведает. Идти ей не сложно, да не всяк идти ей достоин. И се – путь духа ищущего, путь сердца жаждущего. А кто очми узреть тропу ту восхочет сразу и безо всяких препон – так вон путь тот, над головой. Млечным его называют...
Загрузок: 186

Раздел [РАЗНОЕ]
Лама Оле Нидал "Учение о природе ума"
Так что же такое Буддизм? Лучшее слово для описания этого учения выбpал сам Будда. Он назвал его "Дхаpма". По-тибетски это "Чо", и значение - "все как оно есть". Зная, как все pаботает, мы имеем возможность делать, думать и говоpить pазумные и пpиносящие pадость вещи, избегая одновpеменно того, что пpиносит вpед. Помогать нам лучше жить, умиpать и пеpеpождаться - вот его цель.
Загрузок: 112

Раздел [ПРИВЫЧКИ]
Дипак Чопра "Как преодолеть вредные привычки"
Среди наиболее серьезных проблем нашего общества, касающихся человеческого здоровья, вредные привычки и их последствия занимают, по моему глубокому убеждению, далеко не последнее место. Сердечно-сосудистые заболевания, болезни органов дыхания, многие формы рака, СПИД — вот лишь некоторые недуги, прямой или косвенной причиной которых становятся вредные привычки. Эта небольшая книга, таким образом, представляет собой попытку весьма сжатого рассмотрения чрезвычайно обширной и сложной проблемы.
Загрузок: 276

Раздел [УПРАВЛЕНИЕ РЕАЛЬНОСТЬЮ]
Джеймс Редфилд "Тайна Шамбалы"
Достигнув определённого уровня, мы все начинаем сознавать, что сошли с неких небесных высей в это земное измерение для того, чтобы исполнить своё особое предназначение: постепенно, поколение за поколением, создать на этой планете чисто духовную культуру. Но, как только мы проникнемся пониманием этого пророчества, вселяющего в нас новые силы, нам открывается новое, Одиннадцатое, пророчество.
Загрузок: 320


Игры

Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2024 | | tetyanas erfolg
free chat on line





astral-vision.ucoz.ru